Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Подскажите кто знает -  можно ли заказать выписку из егрп на любой многоквартирный дом и увидеть пофамильный список собственников?

 

Можно, на любой. За каждый объект - оплата, те за каждую квартиру - оплата. Каждый объект отдельное заявление. Знаю, тк недавно делал такое по 4 объектам в 1 доме. В Моск обл

Подскажите кто знает - можно ли заказать выписку из егрп на любой многоквартирный дом и увидеть пофамильный список собственников?


Только на отдельную квартиру либо нежилое помещение, если оформлено право собственности либо иное вещное право
Объявления

Только на отдельную квартиру либо нежилое помещение, если оформлено право собственности либо иное вещное право

 

а точнее 1 выписка на один кадастровый номер

заказать можно хоть на тыыыыщу номеров, оплатив выписку по каждому  :smile:

Ну так что в итоге? Кто нибудь заказывал свежую выписку?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я заказал в пятницу и оплатил... но в статусе исполнения висит "ждет оплаты". Если получу отпишусь и дам информацию какая потребуется.

Получил выписку сведения до 23.12.16. Если кому то что-то нужно, пишите в личку, поделюсь информацией.

Обратите внимание

Получил выписку сведения до 23.12.16. Если кому то что-то нужно, пишите в личку, поделюсь информацией.

 

Пришла только сегодня?

 

А почему секреты? Какое общее число ДДУ зарегистрированных? 

Да пришла сегодня.На 23.12.16. зарегистрировано 97 договоров ДДУ. 

Не секреты, но вдруг кто то не желает, что бы его данные индексировались интернет поисковыми роботами.

Да пришла сегодня.На 23.12.16. зарегистрировано 97 договоров ДДУ. 

Не секреты, но вдруг кто то не желает, что бы его данные индексировались интернет поисковыми роботами.

 

Темпы не плохие, а там даже если по личке распространять, то поисковики индексируют данные, или нет?

Да пришла сегодня.На 23.12.16. зарегистрировано 97 договоров ДДУ. 

Не секреты, но вдруг кто то не желает, что бы его данные индексировались интернет поисковыми роботами.

 

Я тогда продолжу подсчет: (97/1868)*100% = 5,19% продано.

Я тогда продолжу подсчет: (97/1868)*100% = 5,19% продано.


1868 в двух корпусах???

1868 в двух корпусах???


Думаю нет) это все корпуса 1-6. А если брать только 4 и 5 то получается 724 кв

Думаю нет) это все корпуса 1-6. А если брать только 4 и 5 то получается 724 кв

Тогда и считать продажи надо только от 4 и 5 корпусов, тк другие пока не продают. 97 от 724 это уже больше 13%.

1868 в двух корпусах???

 

 

Тогда и считать продажи надо только от 4 и 5 корпусов, тк другие пока не продают. 97 от 724 это уже больше 13%.

 

Я считаю по всему комплексу сразу)
Давай те подсчитаем и так:

По 4 и 5 корпусу: (97/724)*100%=13,39% продано.

По всему комплексу: (97/1868)*100% = 5,19% продано.

Я считаю по всему комплексу сразу)
Давай те подсчитаем и так:
По 4 и 5 корпусу: (97/724)*100%=13,39% продано.
[font=helvetica]По всему комплексу: (97/1868)*100% = 5,19% продано.[/font]


В выписке только ДДУ по 4 и 5 корпусу, кроме того, считать продано=зарегистрировано ИМХО неверно, т.к сколько еще договоров на регистрации никто не знает

В выписке только ДДУ по 4 и 5 корпусу, кроме того, считать продано=зарегистрировано ИМХО неверно, т.к сколько еще договоров на регистрации никто не знает


Ну на то пошла, и застройщик денег не получит, пока не будут зарегистрированны дду. хотя мне интересен этот подсчёт, с точки зрения, на сколько хорошо продаются квартиры в данном комплексе. Честно, даже не знаю хорошо ли это-13% за 3 месяца.

В выписке только ДДУ по 4 и 5 корпусу, кроме того, считать продано=зарегистрировано ИМХО неверно, т.к сколько еще договоров на регистрации никто не знает

 

Вы так на эту идею с пиками накинулись, человек как то разнообразить жизнь на форуме хотел, он считает, а нам интересно.

Приветствую!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно получал выписку? Интересует 23.12.2016.

И еще вопрос: сегодня (30.12.2016) узнал информацию о том, что договор привезли, хотя зарегистрировали 23.12.2016, будет ли застройщик начислять пенни? И к каким последствиям это может привести? Спрашиваю в связи с тем, что в ДДУ прописана оплата в течении 5-ти рабочих дней с момента регистрации...

Спасибо!

У меня есть выписка, что интересует?

Думаю застройщик пени начислять не станет, на крайний случай, можно сослаться на дату, когда позвонили из риэлтерского агентства и когда у них был получен уже зарегистрированный договор. Самого это интересовало и я узнавал у риэлторов, но это только с их слов.

У меня есть выписка, что интересует?

Думаю застройщик пени начислять не станет, на крайний случай, можно сослаться на дату, когда позвонили из риэлтерского агентства и когда у них был получен уже зарегистрированный договор. Самого это интересовало и я узнавал у риэлторов, но это только с их слов.

Приветствую, меня интересует зарегистрирован ли мой договори или нет, можете ее прислать мне в ЛС или каким нибудь другим способом? 

Сообщение отредактировал Alexander_89: 04 января 2017 - 01:18

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов