Риэлторские агентства. Какой риэлтор лучше?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кто из риэлторских агентств остался сейчас на объекте? ГВСУ вроде все Эст а тет и Бесту передал?

Про Эстатет ничего не скажу- не приходилось пересекаться, а вот про Бест скажу, что информацию по подбору ЖК предоставляют недостоверную, часто не проверяя у застройщика, даже если просишь узнать. 

Всем привет. Я могу сказать,что погда из трех жк ,а это Позитив,Саларьево и Румянцево парк,я выбрала Позитив,то приехав на место меня распределили на входе к Максиму Максимовы. Мне молодой человек вме рассказал и ответил на мои вопросы. Уже потом я узнада ,что он из Бест Новостроя. С первого моего посещения и до самого подписания ДДУ у меня не возникло никаких проблем. Я писала,он отвечал. Звонила он так же мне отвечал. Никаких проблем я не видела. Изначально все ДДУ выложены на сайте,поэтому никакие сроки меня не удивили. Сейчас жду когда дом построится и надеюсь так же без проблем получу ключи, как и оформила покупку.
Объявления Все объявления

/

 Ну вы знаете, надеется - это главное, не зря же надежда последней умирает. Вот только сбудутся ли ваши ожидания никто не знает. Да и судя по количеству обманутых дольщиков, Бест вообще не собирается исправлять ситуацию. И когда же интересно наступит момент, что все люди получат ключи от своих квартир.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Когда искала квартиру, знакомые посоветовали риэлторскую компанию "Вотчина". Довольно быстро подобрали мне квартиру, правда, в соседнем районе. Искала жилье в Кунцево, а живу в Митино)) Зато квартира лучше и обошлась подешевле. Конечно, действовать через агентов - не сравнить с самостоятельными сумбурными поисками и встречами с чудными псевдопродавцами. Менеджеры нашли наиболее подходящие варианты и избавили от необходимости самой носиться с бумажками.

Когда искала квартиру, знакомые посоветовали риэлторскую компанию "Вотчина". Довольно быстро подобрали мне квартиру, правда, в соседнем районе. Искала жилье в Кунцево, а живу в Митино)) Зато квартира лучше и обошлась подешевле. Конечно, действовать через агентов - не сравнить с самостоятельными сумбурными поисками и встречами с чудными псевдопродавцами. Менеджеры нашли наиболее подходящие варианты и избавили от необходимости самой носиться с бумажками.

Обратите внимание

Добрый день, выбрала менеджера Бест-Новострой. Анна Майских. В первый раз было все ничего, пока не заплатила этот процент. После все пофиг. Оплатила стоимость ДДУ, прошло достаточно времени, ответить на вопрос пришли ли деньги не может. У всех так или только у меня одной? Пофигизм полный , срать на все. Народ, когда давали подтверждение Вам, как вообще общаться с этим народом? Я имею ввиду менеджеров.

Добрый день, выбрала менеджера Бест-Новострой. Анна Майских. В первый раз было все ничего, пока не заплатила этот процент. После все пофиг. Оплатила стоимость ДДУ, прошло достаточно времени, ответить на вопрос пришли ли деньги не может. У всех так или только у меня одной? Пофигизм полный , срать на все. Народ, когда давали подтверждение Вам, как вообще общаться с этим народом? Я имею ввиду менеджеров.

Классическое поведение менеджеров.Когда в лоб спрашивал про 7 корпус молчали,как партизаны.Через неделю приехал подписать ДДУ ,о чудо у них даже буклетик есть с 7 корпусом.Так что все они знают,просто молчат.В общем задача их одна, быстрей подписать с Вами документы и увидеть оплату,остальное все им не интересно.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов