Машиноместа в ЖК "Позитив"

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Покупают что бы сдавать и квартиры, и гаражи, и т.д...

 

ну не знай, понимаю купить квартиру так сказать вложить деньги, а вот покупать м/место для просто сдачи это глупо, чтобы отбить цену лет 20 понадобится.

ну не знай, понимаю купить квартиру так сказать вложить деньги, а вот покупать м/место для просто сдачи это глупо, чтобы отбить цену лет 20 понадобится.

В моем случае это было бы актуально. Жить всей семьёй не планируем в данном жк. Дочке права получать только через 6 лет) так что чтобы потом у неё не было проблем с паркингом, я бы купила, а до этого момента сдавала.
Объявления Все объявления

В моем случае это было бы актуально. Жить всей семьёй не планируем в данном жк. Дочке права получать только через 6 лет) так что чтобы потом у неё не было проблем с паркингом, я бы купила, а до этого момента сдавала.

 

Скажу больше, за это время, что дочка будет подрастать, может многое поменяться. Когда на рынке недвижки будут предлагать однушки в этом ЖК, а вы решите продать с машиноместом вместе, то у вас будет вне конкуренции. Если есть возможность - надо брать!

(тоже самое когда и сдавать квартиру надумаете, может ускорить сдачу приятный бонус в виде машиноместа)

А за какую приемлемую цену здесь можно сдавать/снимать место в паркинге?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В моем случае это было бы актуально. Жить всей семьёй не планируем в данном жк. Дочке права получать только через 6 лет) так что чтобы потом у неё не было проблем с паркингом, я бы купила, а до этого момента сдавала.

 

Я скажу даже больше, за 6 лет возможно что вы даже купите квартиру  в другом месте, мало ли что может случиться. 

 

А за какую приемлемую цену здесь можно сдавать/снимать место в паркинге?

 

Дешевле 8 000 рублей не думаю что бывает.

Скажу больше, за это время, что дочка будет подрастать, может многое поменяться. Когда на рынке недвижки будут предлагать однушки в этом ЖК, а вы решите продать с машиноместом вместе, то у вас будет вне конкуренции. Если есть возможность - надо брать!

(тоже самое когда и сдавать квартиру надумаете, может ускорить сдачу приятный бонус в виде машиноместа)

 

Вы так говорите, будто вопрос стоит брать без паркинга или с паркингом за одну и туже цену. Переплачивать никто не хочет, квартира и так непростое вложение. 

А на приятном бонусе много денег не поднимешь

Обратите внимание

А за какую приемлемую цену здесь можно сдавать/снимать место в паркинге?

 

Смотря насколько наглости хватит.

 

Есть информация у кого нибудь по старту продаж м/мест?

В Эст-а-Тет сказали, что по проекту на каждую вторую квартиру получится по машиноместу.

В Эст-а-Тет сказали, что по проекту на каждую вторую квартиру получится по машиноместу.

 

Как то слишком красиво звучит, обычно такое бывает в комплексах начиная с бизнес-класса. Сомневаюсь, что тут смогут раскупить такое количество м/мест.

Если верить проектной декорации и посчитать, то получается 499 мест под крытой парковкой и более 500 мест на улице (по периметру ЖК) - вот и получается, что на каждую вторую квартиру по машиноместу)

Если верить проектной декорации и посчитать, то получается 499 мест под крытой парковкой и более 500 мест на улице (по периметру ЖК) - вот и получается, что на каждую вторую квартиру по машиноместу)

редко когда бывает такая удача! чаще всего только на треть квартир места для машин

Если верить проектной декорации и посчитать, то получается 499 мест под крытой парковкой и более 500 мест на улице (по периметру ЖК) - вот и получается, что на каждую вторую квартиру по машиноместу)

 

Это по расчетам застройщика так должно получиться, вы по факту посмотрите сколько места будет сделано, будет в два раза меньше, и все дворы заставлены машина будут. Я думаю стоит рассчитывать только на крытый паркинг. 

У кого нибудь есть информация когда планируется старт продаж машиномест в данном комплексе? И какие примерно цены будут, и планируется ли скидка семейным парам за два машиноместа?

И какие примерно цены будут, и планируется ли скидка семейным парам за два машиноместа?
а Ваша семейная пара особенная? В первый раз слышу, про скидки семейным парам

И какие примерно цены будут, и планируется ли скидка семейным парам за два машиноместа?
а Ваша семейная пара особенная? В первый раз слышу, про скидки семейным парам

 

Тут наверное имеется ввиду если купишь сразу два машиноместа на одну квартиру, то тогда могут сделать скидку, если раньше не слышали, то не значит, что такого не было, могут сделать как премьеру)

Тут наверное имеется ввиду если купишь сразу два машиноместа на одну квартиру, то тогда могут сделать скидку, если раньше не слышали, то не значит, что такого не было, могут сделать как премьеру)

100% такого не будет. Скидок на мм не будет. Вот уверен на все 100%. К моменту старта продаж гаража, будут построены все корпуса, спрос на гараж, машиноместо будет ого го какой. Разлетятся как горячие пирожки у общаги. Спорить не буду, время покажет, но по другому еще ни где не было.

 

Успеть бы купить место, не то, что скидки.

100% такого не будет. Скидок на мм не будет. Вот уверен на все 100%. К моменту старта продаж гаража, будут построены все корпуса, спрос на гараж, машиноместо будет ого го какой. Разлетятся как горячие пирожки у общаги. Спорить не буду, время покажет, но по другому еще ни где не было.

 

Успеть бы купить место, не то, что скидки.

 

Ну будем надеяться, что и вправду так будет, главное чтобы с ценами не перегнули, и ещё хотелось бы чтобы семейные машиноместа были.

Решил опрос такой небольшой провести, кто вообще планирует машиноместо покупать? Цены думаю не ниже 300 тыс будут. Я лично буду брать если не выше 450 тыщ.

Решил опрос такой небольшой провести, кто вообще планирует машиноместо покупать? Цены думаю не ниже 300 тыс будут. Я лично буду брать если не выше 450 тыщ.

Хотелось бы... Очень :cray:

Решил опрос такой небольшой провести, кто вообще планирует машиноместо покупать? Цены думаю не ниже 300 тыс будут. Я лично буду брать если не выше 450 тыщ.

Я конечно могу ошибаться, но паркинги по 500 тыс в МО уже не новость, не думаю, что стоит надеяться на ценник ниже 500 кусков. это ИМХО.

Я конечно могу ошибаться, но паркинги по 500 тыс в МО уже не новость, не думаю, что стоит надеяться на ценник ниже 500 кусков. это ИМХО.

 

Может получиться какое нибудь неликвидное место ухватить подешевле, не теряю надежду. Либо в аренду брать, а бывает такое что сам застройщик сдаёт м/место в аренду, а не только владелец?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов