Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

И вы,судя по рассуждениям, наверное бытовыми вопросами не занимаетесь.Помимо хлеба и продуктов, много чего по мелочевке нужно и бывает срочно.

И вы,судя по рассуждениям, наверное бытовыми вопросами не занимаетесь.Помимо хлеба и продуктов, много чего по мелочевке нужно и бывает срочно.


Вы сами себе противоречите.
"Менее километра"
Лента, 600м от дома - вас это тоже не устраивает
А что касается бытовых вопросов. Если действительно срочно, то сбегать до БЦ Румянцево, где ассортимент гораздо выше, не проблема (по пути заскочив в Пятерочку, в бытовой отдел, до которой 900м по тропинкам).
Если вас не устраивает этот ЖК, зачем тогда сидеть на форуме и пытаться что то доказать тем, кто уже купил тут квартиру?
Если вы сами купили квартиру здесь, то тогда смысл сидеть и говорить чего вам не хватает в округе.
  • Туся и Марат Якушев это нравится
Объявления

совсем нет цели описывать свое мнение и что меня лично конкретно устраивает-не устраивает ))

если меня что то устраивает,кому то может наоборот, каждому свое ..

я лишь пишу о том,что по факту тут имеем,не более

 

не принимайте близко к сердцу )

совсем нет цели описывать свое мнение и что меня лично конкретно устраивает-не устраивает ))

если меня что то устраивает,кому то может наоборот, каждому свое ..

я лишь пишу о том,что по факту тут имеем,не более

Ну допустим Вы тут не факты описываете, а именно что свое мнение) Лента Вам не нравится, а мне например нравится, Вы пишите, что там в Рио сплошные развлечения и ничего по сути нет, а там и аптека и химчистка и парикмахерская и еще возможно что-то, да и развлечения тоже неплохо)

Так что не надо нам тут негатива в Позитиве!  :smile:

  • Марат Якушев это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И вы,судя по рассуждениям, наверное бытовыми вопросами не занимаетесь.Помимо хлеба и продуктов, много чего по мелочевке нужно и бывает срочно.

Т.к. я живу один, то свои продуктово/бытовые нужды в покупках я спокойно делаю в магазине по выходу из метро (даже на данном этапе уже есть круглосуточный Перекресток рядом с м. Румянцево (это не считая Ленты), а про срочно: никогда в жизни (13 лет самостоятельной жизни - не знаю много это или мало) не было надобности ни в одной вещи, которая не подождала бы покупки хотя бы час (только если соль вдруг закончилась, но для этого есть добрые соседи в крайнем случае) - соответственно у меня своё мнения на близость магазинов. Если у кого-то большая семья - там свои нужды и свой взгляд на это всё.

 

Абсолютно всем никогда не угодишь, т.ч. споры о много тут всего рядом или нет и насколько близко - вообще не имеют смысла))  Каждый сам решает что ему дороже и важнее и из этого принимает решение о покупке квартиры. 

Есть  один продукт кончающийся внезапно и всегда требующий добавки... и чаще ночью... 

Обратите внимание

Ну допустим Вы тут не факты описываете, а именно что свое мнение) Лента Вам не нравится, а мне например нравится, Вы пишите, что там в Рио сплошные развлечения и ничего по сути нет, а там и аптека и химчистка и парикмахерская и еще возможно что-то, да и развлечения тоже неплохо)

Так что не надо нам тут негатива в Позитиве!  :smile:

Ну и здорово ) Странно воспринимать не совпадающую с твоей  точку зрения  как негатив)Всем добра и позитива )

Есть  один продукт кончающийся внезапно и всегда требующий добавки... и чаще ночью... 

Презервативы?:)

  • chikanarik это нравится

Презервативы?:)

... тогда два. Но один продукт, второй изделие!)))

  • Туся это нравится

... тогда два. Но один продукт

 

Которого сколько ни возьми - всегда мало)

А еще закуска ведь...

  • chikanarik это нравится

Т.к. я живу один, то свои продуктово/бытовые нужды в покупках я спокойно делаю в магазине по выходу из метро (даже на данном этапе уже есть круглосуточный Перекресток рядом с м. Румянцево (это не считая Ленты), а про срочно: никогда в жизни (13 лет самостоятельной жизни - не знаю много это или мало) не было надобности ни в одной вещи, которая не подождала бы покупки хотя бы час (только если соль вдруг закончилась, но для этого есть добрые соседи в крайнем случае) - соответственно у меня своё мнения на близость магазинов. Если у кого-то большая семья - там свои нужды и свой взгляд на это всё.

 

Абсолютно всем никогда не угодишь, т.ч. споры о много тут всего рядом или нет и насколько близко - вообще не имеют смысла))  Каждый сам решает что ему дороже и важнее и из этого принимает решение о покупке квартиры. 

А еще немного дальше по Киевке есть "МЕТРО". Так что всегда можно затариться планово, что очень удобно (та же самая бытовка и продукты длительного хранения), Прочее всегда можно купить в ближайших магазинах. Тем более первые этажи у нас коммерческие, магазины там точно будут. Пусть и не сразу. Так Москва и не сразу строилась... Все обжитые районы когда-то начинали так же как сейчас "Позитив"

  • Позитивный Новосёл это нравится

А еще немного дальше по Киевке есть "МЕТРО". Так что всегда можно затариться планово, что очень удобно (та же самая бытовка и продукты длительного хранения), Прочее всегда можно купить в ближайших магазинах. Тем более первые этажи у нас коммерческие, магазины там точно будут. Пусть и не сразу. Так Москва и не сразу строилась... Все обжитые районы когда-то начинали так же как сейчас "Позитив"

Только пока не понятно, как  туда путь держать, если не на машине.

Только пока не понятно, как  туда путь держать, если не на машине.

Кооперироваться с соседями, для "закупоквыходногодня"... 

  • IrinaVT это нравится

Кооперироваться с соседями, для "закупоквыходногодня"... 

 

Соседи - не панацея в таких вопросах)
Туда можно на общественном транспорте, обратно на такси.

58dfbe7364027_4356.png

... тогда два. Но один продукт, второй изделие!)))

 

Презервативы?:)

 

Ну это изделие думаю будет в самих корпусах, на первых этажах, одна то уж аптека точно будет)

 

Соседи - не панацея в таких вопросах)
Туда можно на общественном транспорте, обратно на такси.

58dfbe7364027_4356.png

 

Мне вот интересно сколько будут брать таксисты за то чтобы доехать до нашего комплекса.

ооо, этого добра всегда навалом))) welcome!)

  • chikanarik это нравится

Есть один продукт кончающийся внезапно и всегда требующий добавки... и чаще ночью...

 

Ну это изделие думаю будет в самих корпусах, на первых этажах, одна то уж аптека точно будет)

 

 

Мне вот интересно сколько будут брать таксисты за то чтобы доехать до нашего комплекса.

как говорится,наши люди на такси в булочную не ездят))

 

 

Мне вот интересно сколько будут брать таксисты за то чтобы доехать до нашего комплекса.

Сервис "Яндекс-Такси" сейчас показывает приблизительную цену в 230 рублей.

Сервис "Яндекс-Такси" сейчас показывает приблизительную цену в 230 рублей.

 

Если эта так, то вообще круто

Про тачку можно и не думать. Такси дешевле выйдет

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов