Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Вот ссылка

Прикрепленные изображения

  • IMG_7695.PNG

Вот ссылка

Все работает. Что тут сказать. Розетки, конечно, просто атас. Особенно на краю стены. Спасибо за видео

Прикрепленные изображения

  • ori1494001264hahaclassichahaha.jpg
  • trim.B20E9960-24E0-47E5-BD4F-814B0B455FE4.MOV_snapshot_00.00_2017.08.13_17.57.50.jpg
  • trim.B20E9960-24E0-47E5-BD4F-814B0B455FE4.MOV_snapshot_00.02_2017.08.13_17.57.57.jpg
  • trim.B20E9960-24E0-47E5-BD4F-814B0B455FE4.MOV_snapshot_00.12_2017.08.13_17.58.05.jpg
  • trim.B20E9960-24E0-47E5-BD4F-814B0B455FE4.MOV_snapshot_00.19_2017.08.13_17.58.16.jpg
Объявления
Спасибо за видео, интересно какова его давность? Есть инфо?

Спасибо за видео, интересно какова его давность? Есть инфо?

2дня
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

2дня


Ясно, проемы между плитой балкона и рамой ещё не закрыты. В целом, все очень не плохо.

Интересно каково качество стяжки пола, не хрустит под ногами?

Обратите внимание

Загрузил видео на ютуб для удобства:

  • Ale и Marsi это нравится

2дня

 

Манагерам, которые все так любезно предоставляют фотки/видео, в отличии от других, по шапке то не дадут, за преждевременный слив инфы?

2дня

 

Манагерам, которые все так любезно предоставляют фотки/видео, в отличии от других, по шапке то не дадут, за преждевременный слив инфы?

 

А как вы попали в квартиру кстати?

 

А как вы попали в квартиру кстати?

Ребята ! Вы что ?! Это же не секретная инфо ! У меня куча таких видео за 3 месяца ! Вот смотрите : мой менеджер сделал группой для всех своих клиентов ( нас ооочень много ) и мы все общаемся и имеем почти каждую неделю новости с объекта . Мы все имеем эти видео! Понимаете ? Нас сообщают когда за актами подъехать и т д .... каждый божий день мы на связи ...

Розетка с краю потенциально сносимой стены выглядит просто нелепо. Допускаю, что внешние розетки могут быть для посудомойки, холодильника, их не видно, но вот эта мелочь заставляет задуматься, что у них в головах?

Розетка с краю потенциально сносимой стены выглядит просто нелепо. Допускаю, что внешние розетки могут быть для посудомойки, холодильника, их не видно, но вот эта мелочь заставляет задуматься, что у них в головах?

Конечно придётся заменять розетки . Это же не дача ! Нужно углублять в стену однозначно .

Ребята ! Вы что ?! Это же не секретная инфо ! У меня куча таких видео за 3 месяца ! Вот смотрите : мой менеджер сделал группой для всех своих клиентов ( нас ооочень много ) и мы все общаемся и имеем почти каждую неделю новости с объекта . Мы все имеем эти видео! Понимаете ? Нас сообщают когда за актами подъехать и т д .... каждый божий день мы на связи ...

 

0_о

Эх, вот если бы я планировал попасть в квартиру, то точно не на розетки смотрел, а лазером пострелял размеры и углы. :good:

Розетки ждать легранд думаю не стоит, это понятно и без просмотра кв. :pardon:

Эх, вот если бы я планировал попасть в квартиру, то точно не на розетки смотрел, а лазером пострелял размеры и углы. :good:

Розетки ждать легранд думаю не стоит, это понятно и без просмотра кв. :pardon:

 

Пока что, по видосу, только на розетки и остается что смотреть.

А так...лазерная рулетка не у всех есть. Мне интересно, насколько большие группы будут формировать на просмотры. Если будет толпень, то произвести замеры/съемку/фото будет сложновато.

Ale, у Вас есть какая-нибудь инфа на этот счет?

Удивило, что разводки по воде и канализации вообще на кухне не наблюдается. А прошла информация о том, что 4-й корпус типа "готов". Или трубы надо будет самим тянуть от стояка в санузле?

Пока что, по видосу, только на розетки и остается что смотреть.
А так...лазерная рулетка не у всех есть. Мне интересно, насколько большие группы будут формировать на просмотры. Если будет толпень, то произвести замеры/съемку/фото будет сложновато.
Ale, у Вас есть какая-нибудь инфа на этот счет?

Вот смотрите , что ответили насчёт просмотров дословно : " В конце августа . Так сообщил подрядчик. Как только начнутся , вы узнаете первыми ) ". Вот это все что я знаю ( группы 8 человек плюс минус).
  • Alexandrr это нравится

Удивило, что разводки по воде и канализации вообще на кухне не наблюдается. А прошла информация о том, что 4-й корпус типа "готов". Или трубы надо будет самим тянуть от стояка в санузле?

Это третий корпус.

Удивило, что разводки по воде и канализации вообще на кухне не наблюдается. А прошла информация о том, что 4-й корпус типа "готов". Или трубы надо будет самим тянуть от стояка в санузле?

Разводку воды и канализации делать будете сами.
Чтайте договор внимательно.
Квартира передаётся Участнику долевого строительства с выполнением:
- Стяжка полов, разводка электричества с установкой оконечных устройств,
- остекление окон – деревянный оконный блок - двухкамерный стеклопакет, без устройства подоконника,
- выход на лоджию или балкон – оконный блок и балконная дверь с однокамерным стеклопакетом,
- остекление лоджии, балкона - одинарное в алюминиевых переплетах,
- инженерные коммуникации: отопление в полном объеме, водопровод и канализация в объеме стояков,
- внутренние межкомнатные стены и перегородки, входная деревянная дверь,

Подскажите откуда такие менеджеры берутся? Добрые и отзывчивые. Наш менеджер ни о чём не знает, а если и знает то молчит как партизан на допросе. Что бы организовать съемку в 4 или 5 корпусе, О УЖАС, об этом не может идти и речи, ведь это смертельно опасно...

  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов