Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Еду из офиса продаж.
Сказали со следующей недели начнут показ. Три дня в неделю (пт, сб, вс), предварительный созвон со своим менеджером и договорится о времени.
На счёт отставания стройки 3 корпуса, как мне объяснили это из-за того, что 3 корпус немного шире, за счёт трёшек. В 6 корпусе только в одной секции трёшки, в остальных двушки и однушки, за счёт этого корпус уже, следовательно строится чуть быстрее. Но как говорили ранее сдача будет одновременно и как обнадежил меня менеджер, что госсдача будет к концу года и в первые месяцы нового года выдача ключей, не к концу квартала, а в начале. Как говорится, дай бог
  • Alexandrr, Марат Якушев, Trifolium и 3 другим это нравится

Еду из офиса продаж.
Сказали со следующей недели начнут показ. Три дня в неделю (пт, сб, вс), предварительный созвон со своим менеджером и договорится о времени.
На счёт отставания стройки 3 корпуса, как мне объяснили это из-за того, что 3 корпус немного шире, за счёт трёшек. В 6 корпусе только в одной секции трёшки, в остальных двушки и однушки, за счёт этого корпус уже, следовательно строится чуть быстрее. Но как говорили ранее сдача будет одновременно и как обнадежил меня менеджер, что госсдача будет к концу года и в первые месяцы нового года выдача ключей, не к концу квартала, а в начале. Как говорится, дай бог

Третий корпус начали строить чуть позже и отставание незначительное. Размеры корпусов одинаковые , менеджер видимо пошутил. В 3 корпусе нет двушек, трешки и однушки, а в 6 трешки и однушки в средней секции, в двух крайних двушки и однушки. Мне кажется балконы остекляют дольше, чем строят.
Объявления

Это не шутка. И вправду 3-й шире 6-го примерно на 12 метров (на 4 комнаты, по 3 метра шириной). Только сейчас увидел и пересчитал размеры корпусов. 

Сдача в эксплуатацию зимой не пройдет, т.к. пока снег на дворе территорию привести в порядок невозможно, а какая сдача без благоустройства придомовой территории.

Это не шутка. И вправду 3-й шире 6-го примерно на 12 метров (на 4 комнаты, по 3 метра шириной). Только сейчас увидел и пересчитал размеры корпусов. 
Сдача в эксплуатацию зимой не пройдет, т.к. пока снег на дворе территорию привести в порядок невозможно, а какая сдача без благоустройства придомовой территории.

Надо же, действительно разные, прямо ЛЕГО, собирают. Территорию осенью успеют сделать, краны уберут, и будут параллельно, внутреннюю отделку и территорию. У второй очереди сдача дома-4 квартал. Я сегодня наблюдала, как строят монолитный дом, из окна квартиры, с 23 этажа. Мусор бросают в опалубку, пакеты, тряпки, коробки . Ужас.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Вот некоторые фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_7670.JPG
  • IMG_7664.JPG
  • IMG_7666.JPG
  • Alexandrr, ЮляЮля и Marsi это нравится
Внизу под выключателем, что это?
Обратите внимание
Вот ещё фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_7677.PNG
  • IMG_7681.PNG
  • IMG_7673.PNG
Розетки -мрак ( менять придётся - это факт)

начинаю представлять как соседи будут штрабить стены под "канавки" для электрических кабелей(( 

Розетки -мрак ( менять придётся - это факт)

 

Вторая фотка. Справа от розетки свежее пятно, да и повыше тоже. Видать кто то накосячил. И при этом рядом вот так вот колхозно выведенная розетка.

Чет какая-то чухня

Слов нет, спасибо хоть выключатели не внешние с веревочкой

Слов нет, спасибо хоть выключатели не внешние с веревочкой

Дааа уж !!!!

С другой стороны, если делать пол на лагах и в притирку к розетке - то может быть и нормально...

Хотя это больше похоже на утешение, нежели на то, что это реально так и надо.

Тем, у кого будет ламинат придется что-то думать насчет розеток у пола... на стенах, по-моему, они (розетки) все таки утоплены в стену

Ребята , у меня есть видео из однушки , но к сожалению я никак не могу его сюда загрузить ! ( вот такая я тупая ! ). 

Ребята , у меня есть видео из однушки , но к сожалению я никак не могу его сюда загрузить ! ( вот такая я тупая ! ). Только на водс ап могу выслать ( вот как мне высылают все на водс ап менеджеры ).

 

Загрузите на файлообменник, типа мэил ру, и киньте сюда ссылку

Кто успеет, тот и посмотрит. На крайняк, нарежу скринов из самого видео, если получится и качество позволяет

Загрузите на файлообменник, типа мэил ру, и киньте сюда ссылку
Кто успеет, тот и посмотрит. На крайняк, нарежу скринов из самого видео, если получится и качество позволяет

Я не умею
Ну я вот так думаю : уже скоро мы все можем пойти внутрь и посмотреть на квартиры изнутри своими глазами!!!! Это уже в августе ! Осталось немного подождать . Но , розетки по всей квартире такие (в коридоре тоже есть ) . Надо углублять их ( ведь это не дача !).
Вот смотрите это розетка для электроплиты на кухне

Прикрепленные изображения

  • IMG_7690.PNG
  • IMG_7691.PNG
  • IMG_7692.PNG

Ребята , у меня есть видео из однушки , но к сожалению я никак не могу его сюда загрузить ! ( вот такая я тупая ! ). 

 

Вот сюда загрузите http://fayloobmennik.cloud/. Потом ссылку дадут, скинете сюда.

Я вроде как загрузила туда , но не знаю как это работает.... Уж извините....
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов