Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вроде бы и западное направление, и метро не далеко, но какое-то неуютное место. Первое, возникающее впечатление и ассоциация - бестолковый какой-то комплекс.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0603.JPG
  • ВалентинаВ и ЮляЮля это нравится

Сегодня искал альтернативные пути в цивилизацию, т.е в уже освоенное Солнцево. Если обогнуть будущий диспетчерский центр РАО ЕЭС по проектируемому проезду № 6492 метров 350, не доходя до ворот станции водоочистки 50 метров повернуть направо и идти по бетонке 300 метров, то упремся в грязь, за ней в 50 метрах виднеется конечная остановка автобусов, которые ходят в центр по улице Авиаторов (до станции метро Солнцево от неё 1,9 км). Всего 750 от "Позитива" до позитива. Уверен, что будущие жители Позитива "протопчут" и эту альтернативную тропу к цивилизации или будут пользоваться соседней улицей деревни Румянцево (асфальтированной одноколейной тропой) под названием улица Центральная.

Объявления

Сегодня искал альтернативные пути в цивилизацию, т.е в уже освоенное Солнцево. Если обогнуть будущий диспетчерский центр РАО ЕЭС по проектируемому проезду № 6492 метров 350, не доходя до ворот станции водоочистки 50 метров повернуть направо и идти по бетонке 300 метров, то упремся в грязь, за ней в 50 метрах виднеется конечная остановка автобусов, которые ходят в центр по улице Авиаторов (до станции метро Солнцево от неё 1,9 км). Всего 750 от "Позитива" до позитива. Уверен, что будущие жители Позитива "протопчут" и эту альтернативную тропу к цивилизации или будут пользоваться соседней улицей деревни Румянцево (асфальтированной одноколейной тропой) под названием улица Центральная.

Правильная информация. Но только не полная. В связи с тем, что к диспетчерскому пункту РАО ЕЭС протянуты новые трубы отопления (надземная прокладка), то идея соединения улиц Родниковой и Авиаторов ПОХОРОНЕНА. Пешеходная тропа к "цивилизации" для экстремалов пройдет под этой трубой. 

Автомобилистов хочу предостеречь от желания проехать по улице Центральная от Киевского шоссе к улице Авиаторов, т.к. улица перегорожена блок-постом (есть лазейка через улицу Садовая, но это ненадолго). Так жители элитной московской деревни Румянцево борются за свои право жить в тишине и достатке... Позитив (и еще один ЖК через дорогу от Позитива) им не нужен, т.к. своего хватает. :rofl:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Автомобилистов хочу предостеречь от желания проехать по улице Центральная от Киевского шоссе к улице Авиаторов, т.к. улица перегорожена блок-постом (есть лазейка через улицу Садовая, но это ненадолго). Так жители элитной московской деревни Румянцево борются за свои право жить в тишине и достатке... Позитив (и еще один ЖК через дорогу от Позитива) им не нужен, т.к. своего хватает. :rofl:

Вот этого я и боялась, еще войны с дачниками нам не хватает, хотя их тоже понять можно. Я бы не хотела, чтобы над моим участком возвышались многоэтажные дома.

Автомобилистов хочу предостеречь от желания проехать по улице Центральная от Киевского шоссе к улице Авиаторов, т.к. улица перегорожена блок-постом (есть лазейка через улицу Садовая, но это ненадолго). Так жители элитной московской деревни Румянцево борются за свои право жить в тишине и достатке... Позитив (и еще один ЖК через дорогу от Позитива) им не нужен, т.к. своего хватает. :rofl:

 

Думаете они смогут как то повлиять на администрацию и они закроют эту лазейку? Вряд ли, учитывая, что ситуация с дорогами сейчас напряженная. Тем более еще и реновация начинается.

Обратите внимание
Деревню Румянцево надо потихоньку выселять. Уже не место здесь частному сектору.
Понимаю, привычно, удобно здесь иметь дачу, но город растет, это естественный процесс.
Думаю что лет 5-7 от силы и частного сектора здесь не будет, как и не стало его в своё время на пересечении Можайского ш. и МКАДа. У меня там знакомых выселили тогда, но денег компенсации прилично дали, на новую квартиру близко к центру хватило =).

Деревню Румянцево надо потихоньку выселять. Уже не место здесь частному сектору.
Понимаю, привычно, удобно здесь иметь дачу, но город растет, это естественный процесс.
Думаю что лет 5-7 от силы и частного сектора здесь не будет, как и не стало его в своё время на пересечении Можайского ш. и МКАДа. У меня там знакомых выселили тогда, но денег компенсации прилично дали, на новую квартиру близко к центру хватило =).

Ну не знаю.Я так считаю соседство этой деревни плюсом, если ее допустим расселят, вряд ли там парк будет, скорее многоэтажек очередных понатыкают. 

И не везде такие деревни расселяют - с другой стороны Солнцево прямо у МКАДа поселок такой же примерно, живут и ничего...

Ну не знаю.Я так считаю соседство этой деревни плюсом, если ее допустим расселят, вряд ли там парк будет, скорее многоэтажек очередных понатыкают. 
И не везде такие деревни расселяют - с другой стороны Солнцево прямо у МКАДа поселок такой же примерно, живут и ничего...


Те дачи с одной стороны лесом ограничены, их не трогают. А здесь частный сектор становится зажатым между ЖК, Бизнес-парком Румянцево и суперзагруженным Киевским шоссе.
Мне кажется что дачи здесь недолго ещё протянут.
Да и в Солнцево, мне кажется, недолго ещё будет существовать частный сектор.
Скоро метро придет в эти края, развитие районов ещё более интенсивное начнется. Скоро и эти домики начнут сильно всем мешать. Имхо)

Деревню Румянцево надо потихоньку выселять. Уже не место здесь частному сектору.
Понимаю, привычно, удобно здесь иметь дачу, но город растет, это естественный процесс.
Думаю что лет 5-7 от силы и частного сектора здесь не будет, как и не стало его в своё время на пересечении Можайского ш. и МКАДа. У меня там знакомых выселили тогда, но денег компенсации прилично дали, на новую квартиру близко к центру хватило =).

 

Каким образом вы собираетесь расселяться частный сектор, на каком основании, администрацию исками в суд завалят владельцы земли там.

Каким образом вы собираетесь расселяться частный сектор, на каком основании, администрацию исками в суд завалят владельцы земли там.

Насмешили.. :rofl:

Каким образом вы собираетесь расселяться частный сектор, на каком основании, администрацию исками в суд завалят владельцы земли там.

Не помните как частный сектор в Южном Бутово расселяли? Правда остались там частично дачи, но кого хотели, выселили

Каким образом вы собираетесь расселяться частный сектор, на каком основании, администрацию исками в суд завалят владельцы земли там.


Я не специалист, но существует норма о возможности изъятия земельного участка для государственных или муниципальных нужд, с условием выкупа имущества, но это все через суд

Каким образом вы собираетесь расселяться частный сектор, на каком основании, администрацию исками в суд завалят владельцы земли там.

 

И постановления выпустят, и закон, если надо, напишут или под существующий ФЗ подгонят. Сначала предложат хорошие деньги, многие адекватные согласятся. Потом 2-3 года разрухи и самых "упрямых" через суд выселят с минимальной компенсацией (ибо за 2-3 года разрухи цена этой недвижимости станет минимум). 

Так что в таких ситуациях лучше не упрямится =)) Как мне знакомые рассказали, которых с Можайского ш. выселили, они с самого начала выдвинули требование "компенсация по предписанию +30% и сразу уезжаем, либо будет суд". Вроде как им выплатили эти +30%. А через год людям уже и компенсацию уменьшили, и никаких надбавок сверху не давали, наказывали за упрямство.

Ну не знаю.Я так считаю соседство этой деревни плюсом, если ее допустим расселят, вряд ли там парк будет, скорее многоэтажек очередных понатыкают.
И не везде такие деревни расселяют - с другой стороны Солнцево прямо у МКАДа поселок такой же примерно, живут и ничего...

- Я абсолютно согласна с вами. Я буду жить в 5 корпусе, окна на деревню Румянцево, никаких высоток перед окном с видом на соседей. При покупке квартиры опасалась что проведут дорогу от ул Авиаторов к Киевскому шоссе, и оживленная трасса,вечный шум под окнами обеспечен. Надеюсь этого не случится, хотя кто знает....

- Я абсолютно согласна с вами. Я буду жить в 5 корпусе, окна на деревню Румянцево, никаких высоток перед окном с видом на соседей. При покупке квартиры опасалась что проведут дорогу от ул Авиаторов к Киевскому шоссе, и оживленная трасса,вечный шум под окнами обеспечен. Надеюсь этого не случится, хотя кто знает....

Ага, и я с вами согласен)  И дело не только в видах, не всем  тут так повезло с видами, а если ликвидируют деревню, понятно, что на ее месте построят, и будут тут "каменные джунгли" и толпы народа, как в том же Бутово) 

И правильно, что к РАО отопление над землей тянут! не надо нам тут лишних соединительных магистралей под боком! ну я так думаю.

Понятно, что в конце концов все это тут понаделают, но хотелось бы как-то попозже...

Ага, и я с вами согласен)  И дело не только в видах, не всем  тут так повезло с видами, а если ликвидируют деревню, понятно, что на ее месте построят, и будут тут "каменные джунгли" и толпы народа, как в том же Бутово) 
И правильно, что к РАО отопление над землей тянут! не надо нам тут лишних соединительных магистралей под боком! ну я так думаю.
Понятно, что в конце концов все это тут понаделают, но хотелось бы как-то попозже...

Сомнительно, что трубы отопления останутся надземными, сделают фундаменты для 1 и 2 корпуса, и уберут трубы под землю, да и дороги расширят, и толпы будут, никуда мы не денемся. Напротив Румянцево парк будет построен.

- Я абсолютно согласна с вами. Я буду жить в 5 корпусе, окна на деревню Румянцево, никаких высоток перед окном с видом на соседей. При покупке квартиры опасалась что проведут дорогу от ул Авиаторов к Киевскому шоссе, и оживленная трасса,вечный шум под окнами обеспечен. Надеюсь этого не случится, хотя кто знает....


А мне бы хотелось чтобы там парк был или ещё какая зона рекреации. Загороженный частный сектор с озлобленными людьми в нем - нерадужная перспектива ((
Соглашусь с мнением, что застроят там жильем или офисами. Увы

Загороженный частный сектор с озлобленными людьми в нем - нерадужная перспектива ((

Представил себе, идешь такой к метро Румянцево, а из-за заборов злобное шипение доносится)

Думаю, привыкнут, да привыкли уже, мало того, обрадуются когда эта стройка наконец закончится!

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов