Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нет оснований думать, что застройщик сорвет сроки сдачи жилья. Пока свою нерасторопность и местами тупость демонстрируют нанятые застройщиком так называемые риэлторы. Собирают кучу ненужных бумаг, анкет, заявлений, подписок, расписок, разрешений и т.п. Такое впечатление, что главная цель не подписание договоров бронирования, ДДУ и регистрации, а создание видимости свой "работы" по сбору макулатуры. И всё, как говорится на форуме, за 1% жирный процент стоимости квартиры. Знал бы Капитал Групп как они "работают", снижая репутацию застройщика и позитивность настроения покупателей.

Боже, напугали. Я только доверенность и разрешение супруга принесла. Но это так положено, закон такой. А вы еще что-то должны подписать?

Нет оснований думать, что застройщик сорвет сроки сдачи жилья. Пока свою нерасторопность и местами тупость демонстрируют нанятые застройщиком так называемые риэлторы. Собирают кучу ненужных бумаг, анкет, заявлений, подписок, расписок, разрешений и т.п. Такое впечатление, что главная цель не подписание договоров бронирования, ДДУ и регистрации, а создание видимости свой "работы" по сбору макулатуры. И всё, как говорится на форуме, за 1% жирный процент стоимости квартиры. Знал бы Капитал Групп как они "работают", снижая репутацию застройщика и позитивность настроения покупателей.

Да, куча бумаг? Я доверенность принесла и разрешение супруга, но эти документы я обязана предоставить. А вы анкеты и расписки пишите???
Объявления
Сбой произошел

Да, якобы без этих бумаг движения по оформлению и регистрации договоров "буксует". Анкета, в которой необходимо указать свой социальный статус и уровень зарплаты, количество детей и наличие другой недвижимости и т.д. Это кто же окопался в офисе ЖК Позитив? Кому необходимы в таком объеме данные на клиентов? Всё скрывается за традиционной фразой "это стандартная процедура". Кроме этого обязательно надо дать письменное согласие на получение информации об акциях, скидках, новых услугах и предложениях, путем информирования посредством SMS сообщения, электронной почты, телефонной связи и почтовых сообщений, а также письменное согласие на обработку персональных данных. На заполнение всех этих бумаг теряется уйма времени, а ещё хуже - притупляется внимание клиентов при изучении самих договоров (бронирования и ДДУ), где и так много непонятных мест даже для маститых юристов.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да, якобы без этих бумаг движения по оформлению и регистрации договоров "буксует". Анкета, в которой необходимо указать свой социальный статус и уровень зарплаты, количество детей и наличие другой недвижимости и т.д. Это кто же окопался в офисе ЖК Позитив? Кому необходимы в таком объеме данные на клиентов? Всё скрывается за традиционной фразой "это стандартная процедура". Кроме этого обязательно надо дать письменное согласие на получение информации об акциях, скидках, новых услугах и предложениях, путем информирования посредством SMS сообщения, электронной почты, телефонной связи и почтовых сообщений, а также письменное согласие на обработку персональных данных. На заполнение всех этих бумаг теряется уйма времени, а ещё хуже - притупляется внимание клиентов при изучении самих договоров (бронирования и ДДУ), где и так много непонятных мест даже для маститых юристов.

В Эстатет ничего такого не было нужно, только две нотариально заверенные бумажки, и все. А, хотя у меня 100% оплата, возможно у вас рассрочка или ипотека, тогда не знаю. И про рассылки речи не было.

Да, якобы без этих бумаг движения по оформлению и регистрации договоров "буксует". Анкета, в которой необходимо указать свой социальный статус и уровень зарплаты, количество детей и наличие другой недвижимости и т.д. Это кто же окопался в офисе ЖК Позитив? Кому необходимы в таком объеме данные на клиентов? Всё скрывается за традиционной фразой "это стандартная процедура". Кроме этого обязательно надо дать письменное согласие на получение информации об акциях, скидках, новых услугах и предложениях, путем информирования посредством SMS сообщения, электронной почты, телефонной связи и почтовых сообщений, а также письменное согласие на обработку персональных данных. На заполнение всех этих бумаг теряется уйма времени, а ещё хуже - притупляется внимание клиентов при изучении самих договоров (бронирования и ДДУ), где и так много непонятных мест даже для маститых юристов.

А вы в каком агенстве оформляли?
У меня в эстатет ничего подобного небыло, кроме 2-х нотариально заверенных документов. А дду мне вообще прислали на электронку за 3 или 4 дня до даты подписания.
Затягивание (и то не очень большое) было со стороны застройщика, имено юристы застройщика месяц проверяли мой подписанный договор, который сами и составили...
Обратите внимание
Мне Мария изизтоже Эстатет тоже ДДУ на электронку прислала, когда я привезла два заверенных документа, подписала оригинал, но подписала я 20 мая, а передали его только 6 июня, 30 вернули. Они собирают их несколько, потом везут.

Нет оснований думать, что застройщик сорвет сроки сдачи жилья. Пока свою нерасторопность и местами тупость демонстрируют нанятые застройщиком так называемые риэлторы. Собирают кучу ненужных бумаг, анкет, заявлений, подписок, расписок, разрешений и т.п. Такое впечатление, что главная цель не подписание договоров бронирования, ДДУ и регистрации, а создание видимости свой "работы" по сбору макулатуры. И всё, как говорится на форуме, за 1% жирный процент стоимости квартиры. Знал бы Капитал Групп как они "работают", снижая репутацию застройщика и позитивность настроения покупателей.

 

Так они же вроде наоборот собирают минимум документов. Чтобы он знал о таком отношении, нужно писать жалобы.

Да, якобы без этих бумаг движения по оформлению и регистрации договоров "буксует". Анкета, в которой необходимо указать свой социальный статус и уровень зарплаты, количество детей и наличие другой недвижимости и т.д. Это кто же окопался в офисе ЖК Позитив? Кому необходимы в таком объеме данные на клиентов? Всё скрывается за традиционной фразой "это стандартная процедура". Кроме этого обязательно надо дать письменное согласие на получение информации об акциях, скидках, новых услугах и предложениях, путем информирования посредством SMS сообщения, электронной почты, телефонной связи и почтовых сообщений, а также письменное согласие на обработку персональных данных. На заполнение всех этих бумаг теряется уйма времени, а ещё хуже - притупляется внимание клиентов при изучении самих договоров (бронирования и ДДУ), где и так много непонятных мест даже для маститых юристов.

 

В феврале, в ГВСУ, такого ничего не было

Нашел сегодня занятный онлайн-калькулятор "Азимут и высота солнца над горизонтом". Поупражнялся в вычислениях и выяснил, что жильцы квартир, у кого окна выходят на северную сторону (корпуса №№ 2, 3, 4 и 6) вообще не увидят солнечных лучей с середины сентября по середину марта. В остальное время - только рано утром и вечером. Кондиционеры и сплит-системы в таких квартирах не нужны! :unknw: Вот такая инсоляция. Это плюсы ЖК?!

Нашел сегодня занятный онлайн-калькулятор "Азимут и высота солнца над горизонтом". Поупражнялся в вычислениях и выяснил, что жильцы квартир, у кого окна выходят на северную сторону (корпуса №№ 2, 3, 4 и 6) вообще не увидят солнечных лучей с середины сентября по середину марта. В остальное время - только рано утром и вечером. Кондиционеры и сплит-системы в таких квартирах не нужны! :unknw: Вот такая инсоляция. Это плюсы ЖК?!

 

У меня сейчас в квартиру солнце долбит по утрам и вечерам прямо в окно.

С утра кофе пью и жмурюсь от восхода, вечером кино смотрю - блик в телевизор из окна от заката.

Так что в Позитиве меня такой расклад полностью утраивает.

У меня одно окно на восток с видом на МКАД и лесом до линии горизонта, солнце светит первую половину дня с момента восхода, это самая теплая комната, летом жара даже ночью. Остальные окна на запад и напротив стоит дом, в итоге солнце там бывает после четырех с апреля по август. Очень удобно, я довольна. А в Позитиве 6 корпус, одно окно на юг, два на север, да и дом напротив. Третий удобнее, но в нем нет двушек.

Предполагаю, что из окон 4-го, частично 3-го (окна на север), и 5-го (окна на восток) корпусов будет хороший вид на зеленый частный сектор деревни Румянцево. Надеюсь, что столица не съест этот зеленый (читай золотой) остров. Это позитив!

Да, возможно позитив. Но кому как. Летом я обычно бываю на даче, а в прочее время года созерцать дачные постройки с туалетами, сараями, заборами мне не хочется. Я на ЦИАНе посмотрела сколько стоят эти дачки, цены заоблачные , одну развалюху пытаются продать за 9 миллионов

Да, возможно позитив. Но кому как. Летом я обычно бываю на даче, а в прочее время года созерцать дачные постройки с туалетами, сараями, заборами мне не хочется. Я на ЦИАНе посмотрела сколько стоят эти дачки, цены заоблачные , одну развалюху пытаются продать за 9 миллионов

 

У вас де на подобного рода огородные участки будет вид открываться,  а на нормальные частные секторы, не путайте.

59631ce84a39d_1.jpg

59631ceee1efc_2.jpg

У меня сейчас в квартиру солнце долбит по утрам и вечерам прямо в окно.

С утра кофе пью и жмурюсь от восхода, вечером кино смотрю - блик в телевизор из окна от заката.

Так что в Позитиве меня такой расклад полностью утраивает.

 

жалюзи вам в помощь)

Разные в Румянцево дома. Это же не коттеджный поселок, СНТ выделялись сотрудником организаций , давно, и строили кто во что горазд. Кто-то продал, кто-то перестроил.

Прикрепленные изображения

  • oaL-yqPIrA0.jpg
  • 5Qc38MHB0jA.jpg

жалюзи вам в помощь)

Да как бы уже есть. Эт я к тому, что окна на север и юг - это ппц какой минус

 

Разные в Румянцево дома. Это же не коттеджный поселок, СНТ выделялись сотрудником организаций , давно, и строили кто во что горазд. Кто-то продал, кто-то перестроил.

 

Да сдался Вам этот поселок? Он сейчас окажется зажат между Москвой и строящимися высотками. Расселят его со временем и понастроят еще ЖК напротив

  • Марат Якушев это нравится

Да как бы уже есть. Эт я к тому, что окна на север и юг - это ппц какой минус

Да сдался Вам этот поселок? Он сейчас окажется зажат между Москвой и строящимися высотками. Расселят его со временем и понастроят еще ЖК напротив

 

Цены вы видели на земли там? Вон даже Валентина скинула сверху, кто даст просто так расселить этот поселок? Там земля в собственности у всех. Против воли не выгонят.

Цены вы видели на земли там? Вон даже Валентина скинула сверху, кто даст просто так расселить этот поселок? Там земля в собственности у всех. Против воли не выгонят.

Вы в какой стране живёте?) В России захотят - выгонят. Вон на реновацию посмотрите.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов