Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 125 из 128
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

Какие же непозитивные дольщики в позитиве...

Зачем поджигать бытовки в июле 2018??? Чтобы сдвинуть сроки? Которые в ДДУ - ноябрь 2018? Вы это серьёзно?

Зачем застройщику поджигать свои же бытовки? Чтобы парализовать свою же работу? И это перед получением разрешения на ввод? Бред...

Что-то когда эталон-сити горел (в реальности,  а не фотошоп) это не сильно покупательскую способность отбило.

Вероятно, используется любая возможность. И у таких специалистов, я думаю, даже проработан рейтинг эффективности мероприятий агрессивного маркетинга.

Объявления

Вероятно, используется любая возможность. И у таких специалистов, я думаю, даже проработан рейтинг эффективности мероприятий агрессивного маркетинга.

Николай, у Вас иногда встречаются трезвые и взвешенные сообщения, а про подобные я скажу лишь, что надеюсь, вам хотя бы платят за то, какую смуту в форуме вы наводите...

 

Писать про фотомонтаж после подтверждения из офиса о горении - это, знаете ли, верх абсурда...

 

Простите, если я вас как-то обидела, но ваша позиция на форуме меня настораживает, как раз таки контрастом между адексватными сообщениями и вот этим вот всем... 

  • А2Б это нравится

Откуда инфа, что это монтаж? Просто уже давно не была непосредственно на стройке, но знакомый ездил. Говорит, цветы реально есть. 

Если внимательно присмотреться к фото, то тень от столба освещения, который находится справа от "клумбы", видна только слева на дорожке, а на цветнике тень отсутствует. Цветы так кучно не сажают, клумба так разрастается лишь через несколько месяцев, а чаще через пару-тройку сезонов и в другом климате.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Николай, у Вас иногда встречаются трезвые и взвешенные сообщения, а про подобные я скажу лишь, что надеюсь, вам хотя бы платят за то, какую смуту в форуме вы наводите...

 

Писать про фотомонтаж после подтверждения из офиса о горении - это, знаете ли, верх абсурда...

 

Простите, если я вас как-то обидела, но ваша позиция на форуме меня настораживает, как раз таки контрастом между адексватными сообщениями и вот этим вот всем... 

Да не вношу я никакую смуту, и никто мне не платит. Ничем Вы меня не обидели - каждый имеет право высказывать собственное мнение. Я предположил, что может быть фотомонтаж. Еще до того, как увидел сообщения о подтверждении возгорания. И что тут такого? И что? Оклеветал кого, преследуется по закону? А мне кажется не вполне адекватной Ваша обеспокоенность моим мнением. Такое впечатление, что Вы живете в идеальном мире, где нет агрессивного маркетинга и жульничества :)

  • 5корпус_1секция это нравится

Может уже по делу есть информация? свежие фото и т.п. Останемся на мнении, что это был фотошоп, так всем спокойнее

Обратите внимание

Уважаемые соседи, цветы настоящие, территория открыта, проверьте, пожар действительно был, горела по слухам смола, на втором этаже 1 корпуса лопнули стекла и стены были в копоти. Люди, которые следят за стройкой по камерам Румянцево-парка, поехали и зафиксировали это все. .

Уважаемые соседи, цветы настоящие, территория открыта, проверьте, пожар действительно был, горела по слухам смола, на втором этаже 1 корпуса лопнули стекла и стены были в копоти. Люди, которые следят за стройкой по камерам Румянцево-парка, поехали и зафиксировали это все. .

Прикрепленные изображения

  • пожвр4.jpg
  • пожар1.jpg
  • пожар3.jpg
  • пожар5.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  пожар.htm   23,54К   66 Количество загрузок:
  • Strateg21, Внимательный, 5корпус_1секция и еще 1 это нравится

Уважаемые соседи, цветы настоящие, территория открыта, проверьте, пожар действительно был, горела по слухам смола, на втором этаже 1 корпуса лопнули стекла и стены были в копоти. Люди, которые следят за стройкой по камерам Румянцево-парка, поехали и зафиксировали это все. .


Вчера вечером была на объекте - окна (видимо вместе с панелями) уже поменяли, шлангом активно смывали копоть с 1 этажа...

1 корпус 3 сектор. Я только все оформила...до того ,как почитала форвм была спокойна,а сейчас разволновалась.Есть тут кто с 1 корпуса? Мне обещают через год сдать дом....

Мы забронировали в 1 корпусе 1 секция 6 этаж,тоже обещали ключи летом 2019 года.Но пока проходят документы на квартиру проверку, ждем ответа и все равно будем брать здесь квартиру и ждать.Были 1 июля в офисе,но на территорию не попали,был дождь сильный и территорию благоустраивали, как только получим одобрение по документам поедем смотреть уже построенный корпус внутри.Позже отпишусь.

  • Елена_Бараненко это нравится

Вряд ли дом сдадут через год. Я брала 6 корпус в августе прошлого года, была коробка полностью застекленная и в итоге до сих пор дом то не введен в эксплуатацию. Я думаю раньше конца 2019 не дадут, а то и позже.

Мы забронировали в 1 корпусе 1 секция 6 этаж,тоже обещали ключи летом 2019 года.Но пока проходят документы на квартиру проверку, ждем ответа и все равно будем брать здесь квартиру и ждать.Были 1 июля в офисе,но на территорию не попали,был дождь сильный и территорию благоустраивали, как только получим одобрение по документам поедем смотреть уже построенный корпус внутри.Позже отпишусь.

 

Вряд ли дом сдадут через год. Я брала 6 корпус в августе прошлого года, была коробка полностью застекленная и в итоге до сих пор дом то не введен в эксплуатацию. Я думаю раньше конца 2019 не дадут, а то и позже.

 

о каком 2019 речь? в дду к 1 корпусу ясно написано про 2020. и менеджеры могут говорить, что угодно... что угодно обещать. но крайняя дата - это март 2020 (в моем дду). хотя начало ввода в эксплуатацию 2019 год. но это, как в дду к 5 корпусу... тоже стоит несколько дат, начиная с 2017 года. )))

Будем ждать значит, хотя сейчас идет благоустройство двора для выдачи ключей в корпусах. Будем надеяться что после этого больше будет рабочей силы брошены на строительство 1 и 2 корпусов)))

Словам менеджеров лучше не верить, они с милой улыбкой говорят новым покупателям, что сроки в ДДУ заложены с запасом, сдадут раньше! Сразу после подходят к нам, купившим во второй и первойй очереди, и уже не так мило спрашивают, видели ли мы сроки в ДДУ, дадут ключи как прописано в договоре. 

  • Вечно молодой, Trifolium, Strateg21 и еще 1 это нравится

Сегодня. 5b47131cbcdb8_IMG_20180712_111039.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180712_113916.jpg
  • IMG_20180712_113947.jpg
  • IMG_20180712_114001.jpg
  • Strateg21 и Людмила_*********** это нравится

Что это за забор напротив 4-го корпуса? Наш или от нас?

Судя по "тюремному" стилю, это рука нашего дорого застройщика. В единой композиции с бункерной подъездной дверью.

Нет слов.

Что это за забор напротив 4-го корпуса? Наш или от нас?

Судя по "тюремному" стилю, это рука нашего дорого застройщика. В единой композиции с бункерной подъездной дверью.

Нет слов.

Да нет, это ограждение вокруг станции водопроводной)), она же как бы режимный объект. Вышек там не видел)

Да нет, это ограждение вокруг станции водопроводной)), она же как бы режимный объект. Вышек там не видел)

Все только ради нашей безопасности и наших детей. Чтобы никто в люки не нырнул в емкости с водостоками. :cray:

Такой заборчик продолжить еще до Родниковой и до ОАО "СО ЕЭС" - вот и ограждение ЖК наполовину готово!

Все только ради нашей безопасности и наших детей. Чтобы никто в люки не нырнул в емкости с водостоками. :cray:

Такой заборчик продолжить еще до Родниковой и до ОАО "СО ЕЭС" - вот и ограждение ЖК наполовину готово!

А вторую половину, то будем делать или уже все передумали?

Да нет, это ограждение вокруг станции водопроводной)), она же как бы режимный объект. Вышек там не видел)

Вы что-то путаете. Где 4-й корпус и где водопроводная станция.

Это либо наш забор, либо диспечерского пункта напротив.

  • Назад
  • Страница 125 из 128
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов