Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 127 из 128
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед

Как обычно, "свежачок" с опозданием на три недели :)

Давай те отыщем в этом видео плюсы, теперь мы можем оценить динамику, что сделано за три недели))

Ни у кого свежих фото нет?)

Давай те отыщем в этом видео плюсы, теперь мы можем оценить динамику, что сделано за три недели))

Ни у кого свежих фото нет?)

Да теперь уже динамика только в получении РВЭ :)

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Выложили отчет со стройки 7 корпуса. Из отчета: монолит на уровне 1 этажа практически закончили, всех менеджеров перевели в онлайн режим. Ну и фотографии

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Выложили отчет со стройки 7 корпуса. Из отчета: монолит на уровне 1 этажа практически закончили, всех менеджеров перевели в онлайн режим. Ну и фотографии

После 12 мая рабочие вышли на стройку?

Они не отстают от графика?

После 12 мая рабочие вышли на стройку?

Они не отстают от графика?

Вот последний фотоотчет, насколько видно, уже сделали перекрытия в подземном этаже и начали заливать основу под первый этаж. Прогресс есть в сравнении с апрельскими фотками

Прикрепленные изображения

  • позитив 1.jpg
  • позитив 2.jpg
  • позитив 3.jpg
Обратите внимание

Вот последний фотоотчет, насколько видно, уже сделали перекрытия в подземном этаже и начали заливать основу под первый этаж. Прогресс есть в сравнении с апрельскими фотками

Ну это за 1 мая фотки, и прогресс зафиксирован за первые две недели апреля, т.к. с 12 была заморозка.

НА подземном только кладовки, без парковки?

После 12 мая рабочие вышли на стройку?

Они не отстают от графика?

Работы возобновлены, заобщался с будущим соседом из 3 корпуса, говорит техника стоит, рабочие по стройке ходят. Во всяком случае сроки застрой устанавливает с учетом всех возможных форс-мажоров, это он как раз и был.

Работы возобновлены, заобщался с будущим соседом из 3 корпуса, говорит техника стоит, рабочие по стройке ходят. Во всяком случае сроки застрой устанавливает с учетом всех возможных форс-мажоров, это он как раз и был.

Надеюсь, люди устали уже на стройке жить.

Ну это за 1 мая фотки, и прогресс зафиксирован за первые две недели апреля, т.к. с 12 была заморозка.

НА подземном только кладовки, без парковки?

Сегодня заезжал, активно строят. Считаю, темпы хорошие, ждем свежий фотоотчет. А по поводу локации и зонирования в ЖК надо смотреть в ПД или в офис звонить, они там расскажут

Сегодня заезжал, активно строят. Считаю, темпы хорошие, ждем свежий фотоотчет. А по поводу локации и зонирования в ЖК надо смотреть в ПД или в офис звонить, они там расскажут

Цены высокие для такой готовности, учитывая проблемы жильцов с парковкой.

Новая облетка за октябрь https://www.youtube....h?v=F8bzXq3Jc-Y. Можно посмотреть на двор, окружение и на этап строительства. Двор чистенький и в округе приятные виды.

Цены высокие для такой готовности, учитывая проблемы жильцов с парковкой.

по сравнению с ценами в этом районе, тут совсем не высокие… мы смотрели и другие жк, но в 7 корпусе Позитива намного выгоднее оказалось покупать.

 

по сравнению с ценами в этом районе, тут совсем не высокие… мы смотрели и другие жк, но в 7 корпусе Позитива намного выгоднее оказалось покупать.

 

Я не знаю, что и где вы смотрели, но к примеру Румянцево парк, квартиры от 5 лямов, а тут от 11млн, эмммм?

Я не знаю, что и где вы смотрели, но к примеру Румянцево парк, квартиры от 5 лямов, а тут от 11млн, эмммм?

Румянцево парк - отвратительные планировки во -первых, во вторых, гдк Вы там видели цену 5 лямов, мне интересно?
И где Вы тут видел 11?
Вы цену студий с трешками сравниваете что ли?

Румянцево парк - отвратительные планировки во -первых, во вторых, гдк Вы там видели цену 5 лямов, мне интересно?
И где Вы тут видел 11?
Вы цену студий с трешками сравниваете что ли?

ипотечники стерпят любой ценник..

«ЖК На строительной площадке 7 корпуса ЖК «Позитив» на 40% выполнены работы по устройству внутренних перегородок» - новость от 01 декабря с оф сайта, подробнее тут https://xn----dtbenf...i/news-113.html

 

Фото за декабрь, 7 корпус, сменили подрядчика и занимаются внутренними работами

5fdaedc0084ba_dec1.jpg5fdaedc8b435d_dec2.jpg5fdaedcfec97e_dec3.jpg5fdaedda39300_dec4.jpg5fdaede3c7d5a_dec5.jpg

Фото за декабрь, 7 корпус, сменили подрядчика и занимаются внутренними работами

5fdaedc0084ba_dec1.jpg5fdaedc8b435d_dec2.jpg5fdaedcfec97e_dec3.jpg5fdaedda39300_dec4.jpg5fdaede3c7d5a_dec5.jpg

Подрядчика сменили по какой причине?
Снова деньги не платили?

Подрядчика сменили по какой причине?
Снова деньги не платили?

Думаю тут дело в срыве внутренних сроков и некомпетентности сотрудников прежнего подрядчика. Сейчас активнее стали строить, фотоотчеты вовремя, изменения явно к лучшему.
  • Назад
  • Страница 127 из 128
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов