Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 123 из 128
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед

Где именно вы это увидели?

Это есть в вопросах-ответах. Я тоже видел только что

  • chikanarik это нравится

Приветствую! Я дольщик родственного, во многом, ЖК Мир Митино, в котором сейчас начались серьезные проблемы. Хотел поинтересоваться - у вас всех ДДУ или продавали большую часть квартир по переуступке?

Объявления

Приветствую! Я дольщик родственного, во многом, ЖК Мир Митино, в котором сейчас начались серьезные проблемы. Хотел поинтересоваться - у вас всех ДДУ или продавали большую часть квартир по переуступке?

Добрый день.У меня дду не знаю как у других. А что за проблемы? 

Добрый день.У меня дду не знаю как у других. А что за проблемы

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Капец. А дома уже построены по которым сроки перенесли? Согласен что мутные у нас канторы! Сам уже сто раз пожалел что связался.

Капец. А дома уже построены по которым сроки перенесли? Согласен что мутные у нас канторы! Сам уже сто раз пожалел что связался.

Давай те скажите еще что надо было В Румянцево парк вкладываться

  • chikanarik и Николай970 это нравится
Обратите внимание

Давай те скажите еще что надо было В Румянцево парк вкладываться

Надо было готовое брать.Немного подальше но зато без нервов.

Посмотрел этот Мир Митино.

Действительно сроки передачи по ДДУ по паре корпусов они перенесли. Причем, что интересно ЗОС по этим корпусам получен. 

Народ там уже неустойку считает.  

Ну по крайней мере так на форумах пишут.

Посмотрел этот Мир Митино.

Действительно сроки передачи по ДДУ по паре корпусов они перенесли. Причем, что интересно ЗОС по этим корпусам получен. 

Народ там уже неустойку считает.  

Ну по крайней мере так на форумах пишут.

Насколько я понял, ЗОС там получен по инженерным сетям, а не корпусам. А срок передачи ключей по дду - 30.06.18. Поэтому переносят если не успевают. Кстати им должны были за 2 мес. до этого письмо выслать о предложении изменения сроков. 

Приветствую! Я дольщик родственного, во многом, ЖК Мир Митино, в котором сейчас начались серьезные проблемы. Хотел поинтересоваться - у вас всех ДДУ или продавали большую часть квартир по переуступке?

Добрый день, а что у вас за проблемы? у нас ДДУ.

Приветствую! Я дольщик родственного, во многом, ЖК Мир Митино, в котором сейчас начались серьезные проблемы. Хотел поинтересоваться - у вас всех ДДУ или продавали большую часть квартир по переуступке?

У меня тоже ДДУ. И у пары знакомых тоже.

Эх, желаю Вам удачи и надеюсь, что всё обойдётся.

  • Евгений-1984 это нравится

Насколько я понял, ЗОС там получен по инженерным сетям, а не корпусам. А срок передачи ключей по дду - 30.06.18. Поэтому переносят если не успевают. Кстати им должны были за 2 мес. до этого письмо выслать о предложении изменения сроков. 

Обычная ситуация , практически для всех строек Москвы.Утешительного мало, конечно, но и из ряда вон тоже ничего, увы.

  • Николай970 это нравится

Обычная ситуация , практически для всех строек Москвы.Утешительного мало, конечно, но и из ряда вон тоже ничего, увы.

Нет уж, не надо нам таких "обычных ситуаций" в нашем ЖК. Итак уже всё слишком "обычно" идёт - то декларацию переделают, то под диктофон соврут...

  • Евгений-1984 это нравится

Нет уж, не надо нам таких "обычных ситуаций" в нашем ЖК. Итак уже всё слишком "обычно" идёт - то декларацию переделают, то под диктофон соврут...

Есть небольшая уверенность, что и на камеру тоже соврали.

  • Евгений-1984 это нравится

Ой, ну что-то вы слишком мрачно как-то смотрите на все. Прям уж из воздуха, в таком случае можно было что и покрасочнее написать))

Нет уж, не надо нам таких "обычных ситуаций" в нашем ЖК. Итак уже всё слишком "обычно" идёт - то декларацию переделают, то под диктофон соврут...

И в этом , увы, тоже ничего необычного)))

Посмотрел этот Мир Митино.

Действительно сроки передачи по ДДУ по паре корпусов они перенесли. Причем, что интересно ЗОС по этим корпусам получен. 

Народ там уже неустойку считает.  

Ну по крайней мере так на форумах пишут.

Хорош панику колотить и народ баламутить! Каждый в своей песочнице разбирайся! 

  • ArtGot это нравится

у меня:

2.6. Срок сдачи в эксплуатацию не позднее 30 ноября 2017.

2.7. Сдача дома в эксплуатацию подтверждается выданным Разрешением на ввод в эксплуатацию дома.

2.8. .....передать не позднее 5мес с даты Ввода в эксплуатацию...

 

На мой взгляд есть просрочка...НО, я покупал в марте. Что мешало застройщику  передвинуть уже просроченные сроки......

Да! Тоже так считаю!

видео облета нашего румянцевского заповедника в начале июля с.г.

  • R0man, Татьяна11 и Lesnushka это нравится

видео облета нашего румянцевского заповедника в начале июля с.г.

Что-что, а вот темпы у румянцево на старте куда выше, чем у нашего позитива.

  • Назад
  • Страница 123 из 128
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов