Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 121 из 128
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед

на самом деле много людей считают. что все нормально, что нужно смотреть на сроки в ДДУ и что эти встречи не нужны. Когда я организовывал 1 встречу столько негатива на меня вылилось со стороны будущих соседей... Да и ругаться ни к чему, пока они идут на контакт и готовы ответить на любые вопросы. По факту работа идет, и довольно резво. Другой вопрос обманутые надежды...))) Но это вопросы морали))


Не только вопрос морали, но еще и серьезных денег. Как минимум, контроль за застройщиком актуален до получения ключей включительно. Поэтому на возмущения "жителей прекрасной страны эльфов" не стоит обращать внимания. Будем ждать информацию от вас
IMG-20180605-WA0017.jpg
  • Туся, chikanarik, Наталья Натали и еще 1 это нравится
Объявления
IMG-20180605-WA0015.jpg
  • R0man, Туся, Вечно молодой и 7 другим это нравится
Фото двора на сегодня и позитивное фото радуги нашего жк
  • R0man это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

attachicon.gifIMG-20180605-WA0017.jpg


Что-то настораживает кабель-времянка на переднем (почти) плане. По идее уже должны были все убрать

Что-то настораживает кабель-времянка на переднем (почти) плане. По идее уже должны были все убрать


На прошлой неделе ещё не было
Обратите внимание

Румянцево Парк обновило аэрофотосъёмку. Можно глянуть двор Позитива

Свежая панорама если кому-то интересно: https://pronovostroy...e-2#entry811154

Я так понимаю линии электропередач уже протянуты?

Посмотрев видеоотчет о встрече с застройщиком, позволю себе написать на форуме свои мысли. 4 и 5 корпуса действительно в высокой степени готовности и готовы к сдаче в эксплуатацию. Что начали демонтаж строительного ограждения это подтверждает.
Вот вторая очередь на мой взгляд очень сильно отстаёт. Судя по окончанию снятого видео работы там много а выполняющих эти работы не видно.
  • aalpatov это нравится

Посмотрев видеоотчет о встрече с застройщиком, позволю себе написать на форуме свои мысли. 4 и 5 корпуса действительно в высокой степени готовности и готовы к сдаче в эксплуатацию. Что начали демонтаж строительного ограждения это подтверждает.
Вот вторая очередь на мой взгляд очень сильно отстаёт. Судя по окончанию снятого видео работы там много а выполняющих эти работы не видно.

Думаю потому что все силы брошены на доведение до ума первой очереди, после сдачи кинут туда рабочих и технику.

Думаю потому что все силы брошены на доведение до ума первой очереди, после сдачи кинут туда рабочих и технику.


Не возможно "бросить все силы". Работы по благоустройству территории это одно, там много ума не нужно для подсыпки грунта лопатой. Другое дело монтажные работы по электротехнике, вентиляции, слаботочным системам.

А где видео-то можно увидеть?

А где видео-то можно увидеть?

https://www.youtube....h?v=ralkEJ4lCps. Только вас расстроит это видео, так-как наш застройщик как всегда на высоте и опять перенес сроки ввода. :cray:

  • Внимательный и aalpatov это нравится

Спасибо за видео!  :smile:

 

Эх...((( Мы тоже рассчитывали максимум на июнь..

 

А еще обеспокоены по поводу паркинга.

Застройщик сказал, что если он будет подземным, то это будет мало того что дороже, но и самое главное, что всего 260 мест (!!!) - это просто катастрофически мало для нашего ЖК.

https://www.youtube....h?v=ralkEJ4lCps. Только вас расстроит это видео, так-как наш застройщик как всегда на высоте и опять перенес сроки ввода. :cray:

Мда, с бананами в ушах. Насколько же им /////// на дольщиков)

Мда, с бананами в ушах. Насколько же им насрать на дольщиков

А вы только это поняли? Я уже пол года об этом пишу на форуме, но меня обвиняют что я специально наговариваю на этих честных людей. Что делать, в этой стране люди любят быть обманутыми! 

  • Strateg21 это нравится

А вы только это поняли? Я уже пол года об этом пишу на форуме, но меня обвиняют что я специально наговариваю на этих честных людей. Что делать, в этой стране люди любят быть обманутыми!

Может и кого то обманули, у меня в договоре срок передачи квартиры не позднее 30 ноября 2018 года. Все остальные сроки можно рассматривать как рекламные завлекалки. Если кто то верит в рекламу, а не в реальность, то эти люди сами виноваты. Повторю, что писал ранее. Считаете, что вас обманули, идите в суд и получайте от застройщика компенсацию в соответствии с законом за каждый день просрочки.
  • Туся, Вечно молодой, Yuraa и 5 другим это нравится

Дома ещё не сданы. На портале ИСОГД нет информации о вводе в эксплуатацию. Хотя там есть уже документы за 31.05.18.

Ну если вы не верите рекламе и единственно актуальные для вас сроки это 11.18, зачем же вы тогда заходите на портал и перепроверяете сказанное застройщиком о сроках сдачи?))) Дело не в рекламе а о свинском отношении со стороны застройщика!

Ну если вы не верите рекламе и единственно актуальные для вас сроки это 11.18, зачем же вы тогда заходите на портал и перепроверяете сказанное застройщиком о сроках сдачи?))) Дело не в рекламе а о свинском отношении со стороны застройщика!

Макс, злитесь вы на застройщика, а ругаетесь с соседями. А жить-то вам с нами, а не с застройщиком...

  • 5корпус_1секция это нравится
  • Назад
  • Страница 121 из 128
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов