Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 120 из 128
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед

Это чем-то грозит остальным?

с какой стати. У каждого свой договор. Неужели непонятно простая вещь, что одновременно будут  разосланы письма и будут звонки. 

с какой стати. У каждого свой договор. Неужели непонятно простая вещь, что одновременно будут  разосланы письма и будут звонки. 

С приглашением на приёмку в разное время.

Объявления

Спасибо за обновление информации. А как вы попали в квартиру? или это наблюдения из шоурума

вы тоже можете посмотреть квартиру, на примере 4-го корпуса. приходите в офис и менеджер с вами пройдет на территорию. По крайней мере, лично я приехала без приглашения и никто меня не выгнал)

вы тоже можете посмотреть квартиру, на примере 4-го корпуса. приходите в офис и менеджер с вами пройдет на территорию. По крайней мере, лично я приехала без приглашения и никто меня не выгнал)


Да, шоурум то показывали. Хочется в свою попасть и оценить непосредственно результат, чтобы не ждать ключей.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
1 корпус 3 сектор. Я только все оформила...до того ,как почитала форвм была спокойна,а сейчас разволновалась.Есть тут кто с 1 корпуса? Мне обещают через год сдать дом....

1 корпус 3 сектор. Я только все оформила...до того ,как почитала форвм была спокойна,а сейчас разволновалась.Есть тут кто с 1 корпуса? Мне обещают через год сдать дом....

А что волноваться. Обещаниям менеджеров верить не стоит, смотрите крайний срок передачи ключей в договоре, у кого-то это пункт 2.8 в ДДУ

Обратите внимание

1 корпус 3 сектор. Я только все оформила...до того ,как почитала форвм была спокойна,а сейчас разволновалась.Есть тут кто с 1 корпуса? Мне обещают через год сдать дом....

И у меня 1 корпус 3 секция. Будем вместе волноваться. 

И у меня 1 корпус 3 секция. Будем вместе волноваться. 

Да чего тут волноваться, я уж думаю, что все нормально будет, с такими просрочками это стандарт.

И у меня 1 корпус 3 секция. Будем вместе волноваться. 

 


 

1 корпус 3 сектор. Я только все оформила...до того ,как почитала форвм была спокойна,а сейчас разволновалась.Есть тут кто с 1 корпуса? Мне обещают через год сдать дом....

 

 

Менеджеры лукавят. В ДДУ по 5 корпусу 2 даты: 2017 и 2018 год. И тоже было сказано, что дома сдадутся в 2017. При этом сейчас менеджеры, рекламируя 1 корпус, говорят, что 5 корпус сдается с опережением сроков по ДДУ. )))) Бронировала квартиру в 1 корпусе. Слушала сладкие речи менеджера. Но получила ДДУ и картина несколько поменялась.

Тот болтун от застройщика который обещал что с июня начнут ключи давать, телефон не оставлял?

Тот болтун от застройщика который обещал что с июня начнут ключи давать, телефон не оставлял?


Была такая мысль, когда тут выкладывали отчет со встречи с "застройщиком". Еще бы желательно было бы должность и место работы этого деятеля проверить на встрече. А то какие-то непонятные люди вешают лапшу на уши доверчивым гражданам...

Была такая мысль, когда тут выкладывали отчет со встречи с "застройщиком". Еще бы желательно было бы должность и место работы этого деятеля проверить на встрече. А то какие-то непонятные люди вешают лапшу на уши доверчивым гражданам...

Я не удивлюсь если этот так называемый представитель был шапито! Так как это единственный живой форум по данному ЖК, все потенциальные  пакупашки читают. Скорее всего это было сделано барыгами с целью снятия негатива на форуме на некоторое время для дальнейшего ,,,,, :8P:  

Я не удивлюсь если этот так называемый представитель был шапито! Так как это единственный живой форум по данному ЖК, все потенциальные  пакупашки читают. Скорее всего это было сделано барыгами с целью снятия негатива на форуме на некоторое время для дальнейшего ,,,,, :8P:  

Повторная встреча будет в этот четверг, в связи с не исполнением обещанных на встрече сроков. Визитка и телефон имеются.

Где и во сколько?

Где и во сколько?

Я бы не хотел писать на общем форуме время и место, дабы не было толы. Результат выложим, планируем встречу на четверг.

  • Елена75 это нравится

Я бы не хотел писать на общем форуме время и место, дабы не было толы. Результат выложим, планируем встречу на четверг.

По моему все в праве встретиться и задать вопрос этому товарищу (почему ты .... сын врешь!) Пусть будет толпа возмущенных людей чтобы, чтобы эти балаболы поняли как все серьезно!

По моему все в праве встретиться и задать вопрос этому товарищу (почему ты .... сын врешь!) Пусть будет толпа возмущенных людей чтобы, чтобы эти балаболы поняли как все серьезно!

на самом деле много людей считают. что все нормально, что нужно смотреть на сроки в ДДУ и что эти встречи не нужны. Когда я организовывал 1 встречу столько негатива на меня вылилось со стороны будущих соседей... Да и ругаться ни к чему, пока они идут на контакт и готовы ответить на любые вопросы. По факту работа идет, и довольно резво. Другой вопрос обманутые надежды...))) Но это вопросы морали))

  • OldMan, Strateg21 и Екатерина_4 это нравится

на самом деле много людей считают. что все нормально, что нужно смотреть на сроки в ДДУ и что эти встречи не нужны. Когда я организовывал 1 встречу столько негатива на меня вылилось со стороны будущих соседей... Да и ругаться ни к чему, пока они идут на контакт и готовы ответить на любые вопросы. По факту работа идет, и довольно резво. Другой вопрос обманутые надежды...))) Но это вопросы морали))

(вопрос морали!) У этих людей нет таких понятий! У них лгать это образ жизни. 

  • Strateg21 это нравится

на самом деле много людей считают. что все нормально, что нужно смотреть на сроки в ДДУ и что эти встречи не нужны. Когда я организовывал 1 встречу столько негатива на меня вылилось со стороны будущих соседей... Да и ругаться ни к чему, пока они идут на контакт и готовы ответить на любые вопросы. По факту работа идет, и довольно резво. Другой вопрос обманутые надежды...))) Но это вопросы морали))

 

Святослав, поддерживаем. Понятно, что мы не можем достроить ЖК за строителей, но инициатива поддерживать контакт в этой ситуации - правильная. С нетерпением жду видео!

  • OldMan, Strateg21 и Наталья Натали это нравится

Святослав, поддерживаем. Понятно, что мы не можем достроить ЖК за строителей, но инициатива поддерживать контакт в этой ситуации - правильная. С нетерпением жду видео!

Любите сериалы (про все хорошо)? :80:

  • Назад
  • Страница 120 из 128
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов