Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 14 из 110
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Всем доброго вечера, сегодня пришла смс ,что квадратные метры увеличились с 60.3 на 65.2 , и после разрешение бти доплатить за 5метров, что превышает по закону 214фз, погрешность не более 5% от общей стоимости , в моем случае это более 8%, получается что нарушение квартирографию , разрешение и экспертизу которые дали на строительство они нарушали и сейчас заново решили получить .. такого не бывает ...
как вы считается законно ли они строят по таким правилами и что делать насчёт доплаты?? А у кого ипотека или потреб ..

Всем доброго вечера, сегодня пришла смс ,что квадратные метры увеличились с 60.3 на 65.2 , и после разрешение бти доплатить за 5метров, что превышает по закону 214фз, погрешность не более 5% от общей ПЛОЩАДИ , в моем случае это более 8%, получается что нарушение квартирографию , разрешение и экспертизу которые дали на строительство они нарушали и сейчас заново решили получить .. такого не бывает ...
как вы считается законно ли они строят по таким правилами и что делать насчёт доплаты?? А у кого ипотека или потреб ..

Объявления

Всем доброго вечера, сегодня пришла смс ,что квадратные метры увеличились с 60.3 на 65.2 , и после разрешение бти доплатить за 5метров, что превышает по закону 214фз, погрешность не более 5% от общей стоимости , в моем случае это более 8%, получается что нарушение квартирографию , разрешение и экспертизу которые дали на строительство они нарушали и сейчас заново решили получить .. такого не бывает ...
как вы считается законно ли они строят по таким правилами и что делать насчёт доплаты?? А у кого ипотека или потреб ..

На основании чего они увеличились? если еще ничего не построено!

На основании чего они увеличились? если еще ничего не построено!

Может проект изменили? Где это увидеть можно?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Тролли завелись от конкурентов....
Это бред! Что измеряли? Кто измерял? Там ещё сваи то не все залиты! Также как с повышением цен на квартиру на 2 млн нежданно))
Обратите внимание

Тролли завелись от конкурентов....

Сами вы тролли ! Было бы чего конкурировать !!!
Разослали смс уведомления что увеличивают площадь .
Я одна такая ???
. как было сказано , это для Вип клиентов ...
Вероника, здравствуйте! Хотела вас проинформировать ,пришла информация по увеличению метража ( Сейчас 60,3м -будет после обмеров бти 65,2м) и сдвигу сроков ввода в эксплуатацию на 3 месяца. (3кв 2022г)
По ФЗ пока дом не введён и застройщик не просрочил период передачи объекта-нет.В связи с чем вы можете не подписывать доп соглашение об увеличении сроков ввода и площади и ждать просрочки или расторжение.

. как было сказано , это для Вип клиентов ...
Вероника, здравствуйте! Хотела вас проинформировать ,пришла информация по увеличению метража ( Сейчас 60,3м -будет после обмеров бти 65,2м) и сдвигу сроков ввода в эксплуатацию на 3 месяца. (3кв 2022г)
По ФЗ пока дом не введён и застройщик не просрочил период передачи объекта-нет.В связи с чем вы можете не подписывать доп соглашение об увеличении сроков ввода и площади и ждать просрочки или расторжение.

Я уже подписывал форму на увеличение этажности! И на увеличение сроков там не было 2022 года

Я уже подписывал форму на увеличение этажности! И на увеличение сроков там не было 2022 года


Так в договоре 2 кВ 22
24 октября 2019
 
a4191641865d30e60ede0f51f1f7c4b0.jpg
 
15004721156090c45a1fdf2a59a4d38d.jpg
 
8f53145d9c60d26155033828867c47a6.jpg
 
4750309d14b7a76bc3e55f53fc7f1666.jpg
 
cd2ce94c2e6f0d09d3b15769457bc016.jpg
 
d87311f8620ae52466ba24421289f1d4.jpg

24 октября 2019
 
a4191641865d30e60ede0f51f1f7c4b0.jpg
 
15004721156090c45a1fdf2a59a4d38d.jpg
 
8f53145d9c60d26155033828867c47a6.jpg
 
4750309d14b7a76bc3e55f53fc7f1666.jpg
 
cd2ce94c2e6f0d09d3b15769457bc016.jpg
 
d87311f8620ae52466ba24421289f1d4.jpg

Благодарю за фото ! Это все ещё фундамент ?
Есть у кого информация об увеличении площади ?

Благодарю за фото ! Это все ещё фундамент ?
Есть у кого информация об увеличении площади ?

Спасибо за фото! Темпы конечно не особо радуют, но времени впереди вагон) инфы по увеличению площади никакой нет. Никто не писал и не звонил от застройщика.

Спасибо за фото! Темпы конечно не особо радуют, но времени впереди вагон) инфы по увеличению площади никакой нет. Никто не писал и не звонил от застройщика.

А откуда вообще информация про ее увеличение?

Вероника, если Вам пришла такая странная СМС, то наверное нужно уточнять не на форуме и скорее звонить в КРОСТ и узнавать что это за фокусы.  А потом нам рассказать чем дело закончилось  :smile: . Спасибо. 

Спасибо за фото! Темпы конечно не особо радуют, но времени впереди вагон) инфы по увеличению площади никакой нет. Никто не писал и не звонил от застройщика.

Меньше, чем за год вышли на нулевую отметку. Нормальные темпы, не?

вероника
Вероника, если Вам пришла такая странная СМС, то наверное нужно уточнять не на форуме и скорее звонить в КРОСТ и узнавать что это за фокусы. А потом нам рассказать чем дело закончилось :smile: . Спасибо.

Конечно я выясняла и оборвала все телефоны в Крост )) говорят да действительно будут увеличены площади . Что им увеличили площадь застройки. Мне сказали доплата будет после подтверждения бти ,когда постоят уже)))

Конечно я выясняла и оборвала все телефоны в Крост )) говорят да действительно будут увеличены площади . Что им увеличили площадь застройки. Мне сказали доплата будет после подтверждения бти ,когда постоят уже)))

И намного увеличат?

Конечно я выясняла и оборвала все телефоны в Крост )) говорят да действительно будут увеличены площади . Что им увеличили площадь застройки. Мне сказали доплата будет после подтверждения бти ,когда постоят уже)))

Да прошу прощения,что назвал вас троллем((сорри .да будет увеличение по моему стояку 75.2 метра тоже на пару метров будет увеличение сказала мне мэнеджер Екатерина .Но радует что. Ипотека меньше(проценты не плачу) доплата только после обмеров бти. В арте квартиру покупал когда(нам сразу сказали что будет увеличение на 3 квадрата) мы написали заявление на рассрочку на 4 месяца все выплатили-за дополнительные квадратные метры.
Это бывает когда быстро готовят проектную документацию, потом определяются с перегородками ,шахтами ,вентиляции.

. как было сказано , это для Вип клиентов ...
Вероника, здравствуйте! Хотела вас проинформировать ,пришла информация по увеличению метража ( Сейчас 60,3м -будет после обмеров бти 65,2м) и сдвигу сроков ввода в эксплуатацию на 3 месяца. (3кв 2022г)
По ФЗ пока дом не введён и застройщик не просрочил период передачи объекта-нет.В связи с чем вы можете не подписывать доп соглашение об увеличении сроков ввода и площади и ждать просрочки или расторжение.

.
К квартире метражом 60.3 ранее не примыкала лестничная клетка. После переноса клетки квартира стала меньше на 5 метров . Сейчас видимо опять лестничную клетку перенесли. На сайте ещё старая планировка этой квартиры, когда её метраж был 65 метров
  • Назад
  • Страница 14 из 110
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов