Застройщик Лидер Инвест

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, я вот глянул некоторые объекты, которые сейчас чтроит Лидер Инвест и вот что меня смутило, практически на всех площадках затишье, посмотрите Дом в Олимпийской деревне, там стройка всю зиму стояла замороженной, видимо у них с деньгами проблемы, поэтому и начинают строить новые объекты, чтобы достроить старые. Вам ничего это не напоминает?

В Олимпийской деревне как раз все в порядке и ничего не стояло. Все можно отследить по фотоотчетам. Монолит закончили лить в середине января, сейчас фасад делают и остекление. 

Объявления Все объявления

В Олимпийской деревне как раз все в порядке и ничего не стояло. Все можно отследить по фотоотчетам. Монолит закончили лить в середине января, сейчас фасад делают и остекление. 

Стройка там стояла всю зиму, как раз таки на это и жалуются дольщики у которых там квартиры, не думаю, что люди будут врать, плюс есть еще не мало объектов, где темпы очень слабые и перебои в работе, плюс строителей очень мало везде. 

Стройка там стояла всю зиму, как раз таки на это и жалуются дольщики у которых там квартиры, не думаю, что люди будут врать, плюс есть еще не мало объектов, где темпы очень слабые и перебои в работе, плюс строителей очень мало везде. 

Простои у всех бывают, но дом тем не менее растет и меняется, не скажу , что на глазах, но заметно)) И кстати говоря к строительству они очень тщательно подходят в отличие от многих, если хоть чем-то качество не устраивает - не примут, будут переделывать, а по мне это важнее, чем скорость 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Простои у всех бывают, но дом тем не менее растет и меняется, не скажу , что на глазах, но заметно)) И кстати говоря к строительству они очень тщательно подходят в отличие от многих, если хоть чем-то качество не устраивает - не примут, будут переделывать, а по мне это важнее, чем скорость 

Есть график работ, есть сроки, которые закладывает застройщик, так в чем проблема и строить нормально-качественно и сроки соблюдать? Поэтому то, что медленные темпы Вы оправдываете качеством, это не правильно. 

Простои у всех бывают, но дом тем не менее растет и меняется, не скажу , что на глазах, но заметно)) И кстати говоря к строительству они очень тщательно подходят в отличие от многих, если хоть чем-то качество не устраивает - не примут, будут переделывать, а по мне это важнее, чем скорость 

Вы на всех объектах расхваливаете Лидер. Вы купили у них квартиру или только других агитируете? Ясно откуда ВЫ.

Обратите внимание

Есть график работ, есть сроки, которые закладывает застройщик, так в чем проблема и строить нормально-качественно и сроки соблюдать? Поэтому то, что медленные темпы Вы оправдываете качеством, это не правильно. 

И качество и сроки важны, я об этом и говорю

Вы на всех объектах расхваливаете Лидер. Вы купили у них квартиру или только других агитируете? Ясно откуда ВЫ

Инна, не смешите, здесь все сидят либо кто уже купил, либо кто собирается. Даже ввязываться не буду в разговор

И качество и сроки важны, я об этом и говорю

Ну на качество от Лидера вроде никто еще не жаловался, может поэтому он иногда и затягивает со сроками, так как сдает свои дома как конфетки, что придраться не к чему. Лучше уж так, чем когда застройщики сдают дома с косяками, а потом годами их исправляет, для меня качество все таки на первом месте 

Ну на качество от Лидера вроде никто еще не жаловался, может поэтому он иногда и затягивает со сроками, так как сдает свои дома как конфетки, что придраться не к чему. Лучше уж так, чем когда застройщики сдают дома с косяками, а потом годами их исправляет, для меня качество все таки на первом месте 

А многие застройщики и строят качественно и сроки выдерживают. Кстати по качеству к Лидеру тоже есть претензии от дольщиков и при чем очень даже существенные. Почитайте форум Счастье в Мневниках, там нет ни одного довольного дольщика.

А многие застройщики и строят качественно и сроки выдерживают. Кстати по качеству к Лидеру тоже есть претензии от дольщиков и при чем очень даже существенные. Почитайте форум Счастье в Мневниках, там нет ни одного довольного дольщика.

По Мневникам, судя по форуму не все так однозначно - жильцы жаловались на ботов от другого застройщика, которые всякие ужасы писали. Но, вероятно, реальные проблемы тоже были, по-крайней мере по началу. Из того, что уцепила жаловались на отсутствие забора, но его потом поставили и недоделки в самих квартирах и мопах, но в принципе это бытовая ситуация. Главное, что все вроде как устранили.  

По Мневникам, судя по форуму не все так однозначно - жильцы жаловались на ботов от другого застройщика, которые всякие ужасы писали. Но, вероятно, реальные проблемы тоже были, по-крайней мере по началу. Из того, что уцепила жаловались на отсутствие забора, но его потом поставили и недоделки в самих квартирах и мопах, но в принципе это бытовая ситуация. Главное, что все вроде как устранили.  

По поводу ботов от конкурентов, не совсем верно, люди там действительно очень возмущались и выставляли фото с косяками, поэтому на конкурентов это списывать глупо, откуда у них фото с реальными фотками? Я бы ни за что не хотела оказаться в их ситуации, если знать наперед, что и здесь такое может произойти, я бы расторгла договор

Инна, не смешите, здесь все сидят либо кто уже купил, либо кто собирается. Даже ввязываться не буду в разговор

Ну кто купил, им уже деваться некуда, а вот кто только задумывается, для тех есть пища для размышлений, думаю в связи с последними событиями, а именно то что Лидер натворил в Мневниках и то что на многих объектах идут срывы по срокам, с ними сейчас мало кто захочет иметь дело. Лидер подорвал доверие потенциальных покупателей и теперь обелять свою репутацию ему придется очень долго.

Абсолютно с Вами согласна. В Садовниках только стационарный кран сегодня устанавливают, а должны были дом в 4 квартале 2018 закончить строить. И на других объектам мрак. Ну кто попал, как мы, остается ждать.

Мрак по многим стройкам ЛИ. Счастье в Тушино должны были сдать 4 месяца назад, из 19 этажей 16 залито, голый бетон, там работы ещё на 1,5 года их темпами. Итого будет 2 года просрочки.

По Мневникам, судя по форуму не все так однозначно - жильцы жаловались на ботов от другого застройщика, которые всякие ужасы писали. Но, вероятно, реальные проблемы тоже были, по-крайней мере по началу. Из того, что уцепила жаловались на отсутствие забора, но его потом поставили и недоделки в самих квартирах и мопах, но в принципе это бытовая ситуация. Главное, что все вроде как устранили.


Какой к черту забор, там дом насквозь течет!

Ну на качество от Лидера вроде никто еще не жаловался, может поэтому он иногда и затягивает со сроками, так как сдает свои дома как конфетки, что придраться не к чему. Лучше уж так, чем когда застройщики сдают дома с косяками, а потом годами их исправляет, для меня качество все таки на первом месте

Фантазер, все в просрочках и качество ужасное, смотри Мневники, Кузьминки, Чертаново, мрак везде сливай воду (в прямом смысле слова).

 Атака на застройщика? Смотрю по всем веткам боты гуляют и гадости раскидывают. К чему бы?

Мрак по многим стройкам ЛИ. Счастье в Тушино должны были сдать 4 месяца назад, из 19 этажей 16 залито, голый бетон, там работы ещё на 1,5 года их темпами. Итого будет 2 года просрочки.

В Тушино 3 квартал 2019 по ДДУ. Не врите!

Какой к черту забор, там дом насквозь течет!

Все течи уже давно устранили.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов