Планировки в ЖК «YE’S Ботанический Сад»

Всем привет. Рассматриваем покупку квартиры для семьи в этом ЖК.  Какие планировки, на Ваш взгляд, предпочтительнее и какая сторона света лучше для постоянного проживания?

Всем привет. Рассматриваем покупку квартиры для семьи в этом ЖК.  Какие планировки, на Ваш взгляд, предпочтительнее и какая сторона света лучше для постоянного проживания?

Привет! Так а комнат сколько хотите взять?

Объявления

Всем привет. Рассматриваем покупку квартиры для семьи в этом ЖК.  Какие планировки, на Ваш взгляд, предпочтительнее и какая сторона света лучше для постоянного проживания?

Здесь же не квартиры, а апартаменты. Для меня лучше южная сторона: всегда тепло и светло.

Здесь же не квартиры, а апартаменты. Для меня лучше южная сторона: всегда тепло и светло.

По метражу нам подходят и расположение хорошее. А с южной стороны не жарко летом?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

По метражу нам подходят и расположение хорошее. А с южной стороны не жарко летом?

Так жаркого лета не больше 2 месяцев, в крайнем случае поставите кондиционер.

Так жаркого лета не больше 2 месяцев, в крайнем случае поставите кондиционер.

Ну да, Вы, наверное, правы. Север темный всегда, вообще не смотреть?

Обратите внимание

Мне больше нравятся светлые тёплые комнаты, чтобы было всегда солнце. Сейчас не проблема я думаю, что спрятаться от жары, тем более у нас не бывает прям аномальных температур летом. Чем отличаются Апартаменты по сути ничем не отличаются от бюджетных квартир.

Я всегда был против кондиционеров, потому что они вредны для здоровья, можно заболеть. Если дом хорошо будет утеплён, то тогда летом даже на солнечной стороне будет не так жарко, потому что работает принцип термоса. Самое главное - это жару не впускать в квартиру.

Если дом хорошо будет утеплён, то тогда летом даже на солнечной стороне будет не так жарко, потому что работает принцип термоса. Самое главное - это жару не впускать в квартиру.

Первые 2-3 дня жары действительно будет относительно нормально. Потом по принципу термоса несущие стены прогреются и начнут нагревать внутреннее пространство. Законы термодинамики не обманешь.

Первые 2-3 дня жары действительно будет относительно нормально. Потом по принципу термоса несущие стены прогреются и начнут нагревать внутреннее пространство. Законы термодинамики не обманешь.

Если не будете запускать жару в помещение среди дня, то ничего страшного не будет. Сколько того лета  :rofl:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов