Был на объекте. Менеджер сказал:- корпус 40А прошел госкомиссию. Приняли с оценкой "хорошо"! - в корпусе 40Б запустили систему отопления. Идет отделка. К весне начнут ключи выдавать!
Кто-то уже получил ключи от своей квартиры? Какие впечатления, начали свой ремонт или все устраивает?
Лучше все менять сразу. Батареи маленькие, тепла от них мало. Окна дешевые, щели кругом. Пробовал регулировать - бесполезно! Вызывал строителей - обещали прийти, но не идут. Остекление лоджий символическое! Сквозит ото всюду!.
Впечатление спрашиваете. Да какое там впечатление? Не знаю где найти бригаду хороших мастеров чтобы быстро, качественно и недорого привели все в божеский вид! Лучше бы сдавали квартиры вообще без отделки! Меньше бы было чего переделывать!
Здравствуйте. Лет 10 живем в Чертаново и переезжать не хотелось бы в другой район. Сын ходит лицей 504, скоро заканчивать будет. Может кто-то планирует продавать квартиру трехкомнатную в ЖК "Чертановский"? Дайте знать на форуме!
Впечатление ужасное! Потолок, пол без стяжки , голые серые стены и окна! ВСЕ! И махонькие батарейки, которые мне кажется вообще ничего не греют!
Вы наверное первый раз в жизни по новостройке гуляете?! Так везде без отделки сдают! Это же лучше для нас - жильцов! Дешевле и меньше переделывать! Кстати, в Европе запрещено сдавать жилые дома без отделки! КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Вы наверное первый раз в жизни по новостройке гуляете?! Так везде без отделки сдают! Это же лучше для нас - жильцов! Дешевле и меньше переделывать! Кстати, в Европе запрещено сдавать жилые дома без отделки! КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Так в Европе нет таких нищих как мы, которые квартиры в новостройках покупают! Пожалуйста, надо было покупать квартиру с отделкой, если деньги лишние есть! А потом на 500 тысяч ремонт по переделке всего делать! В Европе такого низкого качества отделки тоже нет, поэтому там никому и в голову не придет брать квартиру без отделки!
Ну, знаете у каждого свой вкус, мне лично комплекс нравится
Согласен,мне тоже нравится этот комплекс, даже думаю купить тут квартиру, только вот жалко, что всё продано, теперь придётся брать у перекупщиков или у людей, которые хотят переехать
Согласен,мне тоже нравится этот комплекс, даже думаю купить тут квартиру, только вот жалко, что всё продано, теперь придётся брать у перекупщиков или у людей, которые хотят переехать
Посмотрите на сайте объявлений, там куча объявлений, можете подобрать подходящий
Готовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.