Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 37 из 50
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Спросите у них )
 
https://hi.horoshkola.ru/progimnasium 
 
Стоимость обучения 1-4 классы:
на 2021/2022 учебный год
Включая основную образовательную деятельность, питание, пользование бассейном и прочей инфраструктурой, курсы по выбору, психологическое и медицинское сопровождение
95 600 ₽/мес
Единоразовый целевой взнос
300 000 ₽

А, ну если включая все, что вы перечислили, то наверное так и выйдет.
Спасибо за ссылку и информацию. 👍️

Пишут, что всё это будет в стилобатной части.

По нормативу для государственной школы или садика нужно отдельно стоящее здание, поэтому если в стилобате будет школа и садик значит 100% коммерческие. Для поликлиники допустимо расположение на цокольном этаже дома либо пристройки.

Объявления

Видео презентация про эти башни, смотреть с 1:44:50

Что думаете по поводу такого соседства? Я, честно говоря, в "легком" замешательстве. Если бы знала о таких планах Кроста на этапе заключения договора, сто раз бы подумала....
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что думаете по поводу такого соседства? Я, честно говоря, в "легком" замешательстве. Если бы знала о таких планах Кроста на этапе заключения договора, сто раз бы подумала....

 

Конечно, не радует соседство с такими башнями (количество людей, тень от домов и т.п.). Правда, подобная застройка не новость. Год назад были так называемые "публичные слушания" о застройке квартала, и на этом форуме даже была отдельная тема об этом. Концепция в этом участке изменилась только в части появления стилобата.

По последним проектам Кроста понятно, что жадность заставляет их строить все более и более высокие здания. Кристал - 48 этажей, Велтон тауэрс - 50-60 этажей. Скоро будет 80 этажей.

Прикрепленные изображения

  • Annotation 2021-07-03 142200.jpg

Что думаете по поводу такого соседства? Я, честно говоря, в "легком" замешательстве. Если бы знала о таких планах Кроста на этапе заключения договора, сто раз бы подумала....

Уверена, что такое соседство пойдёт только на пользу, начиная со взлёта цен на жильё в «старых» проектах и заканчивая комфортом, который несёт наличие МФК под боком. Единственное, для 7го корпуса придётся очень долго мучиться, живя на стройке.

Обратите внимание

Уверена, что такое соседство пойдёт только на пользу, начиная со взлёта цен на жильё в «старых» проектах и заканчивая комфортом, который несёт наличие МФК под боком. Единственное, для 7го корпуса придётся очень долго мучиться, живя на стройке.

 

"Проектами" дома обычно представители застройщика называют 😄.

Что же по вашему должно обеспечить этот "взлет"? Стройка, которую даже в рекламном ролике обещают до 2028 года вести (а с учетом задержек, которые Крост последнее время показывает, года до 2032-33).

Или дополнительные 3000-5000 соседей после завершения стройки? На бульваре и сейчас уже очень людно.

 

Если рост цен в Union Park и будет, то скорее благодаря общему росту цен на недвижимость или открытию станции метро Б-р Карбышева. Небоскребы по соседству, к сожалению, привлекательности Union Park не добавят.

Уверена, что такое соседство пойдёт только на пользу, начиная со взлёта цен на жильё в «старых» проектах и заканчивая комфортом, который несёт наличие МФК под боком. Единственное, для 7го корпуса придётся очень долго мучиться, живя на стройке.

Извините, но не поняла вашей логики. В чем польза обычным жителям от того, что взлетят цены на недвижимость?
А вот минус очевиден, район будет перенаселен.

Что думаете по поводу такого соседства? Я, честно говоря, в "легком" замешательстве. Если бы знала о таких планах Кроста на этапе заключения договора, сто раз бы подумала....

с мужем конечно знали что будет многоэтажная застройка, но мы выбрали этот квартал потому что там не будут строить автомагистрали. У нас окна кухни и гостиной выходят на эту стройку. Две детские окнами на Карбышева. Но учитывая сколько реально людей будет жить в этих стилобатах я уже не знаю в какие сады мы сможем отдать детей.

Ну и по уровню шума, соседи с маленькими детьми, какие планы? Читалка в соседней ветке по юнион парку что те кто с детьмпи (которым днём ещё спать нужно), планируют заезжать на год-два позже сдачи дома.😳

с мужем конечно знали что будет многоэтажная застройка, но мы выбрали этот квартал потому что там не будут строить автомагистрали. У нас окна кухни и гостиной выходят на эту стройку. Две детские окнами на Карбышева. Но учитывая сколько реально людей будет жить в этих стилобатах я уже не знаю в какие сады мы сможем отдать детей.

Ну и по уровню шума, соседи с маленькими детьми, какие планы? Читалка в соседней ветке по юнион парку что те кто с детьмпи (которым днём ещё спать нужно), планируют заезжать на год-два позже сдачи дома.😳

Вообще, дети, ко всему привыкают. А днем им лучше на улице спится.

с мужем конечно знали что будет многоэтажная застройка, но мы выбрали этот квартал потому что там не будут строить автомагистрали. У нас окна кухни и гостиной выходят на эту стройку. Две детские окнами на Карбышева. Но учитывая сколько реально людей будет жить в этих стилобатах я уже не знаю в какие сады мы сможем отдать детей.

Ну и по уровню шума, соседи с маленькими детьми, какие планы? Читалка в соседней ветке по юнион парку что те кто с детьмпи (которым днём ещё спать нужно), планируют заезжать на год-два позже сдачи дома.😳

 

Если не ошибаюсь, в Москве первые 1,5 года после постановки на кадастровый учет разрешают вести ремотные работы с 7 до 23, потом с 9 до 13 и с 15 до 19 (кроме воскресенья). Но это работы внутри дома. Стройки домов же на практике часто ведут почти круглосуточно. На этом же форуме есть ветка про строительство 7 корпуса по ночам.

Очень надеюсь, что сдадут в срок. 
Если не успеют, текст претензии сюда выложу. 

Как на счет текста претензии?

И о порядке подачи заодно несколько слов, если не трудно.

Как на счет текста претензии?

И о порядке подачи заодно несколько слов, если не трудно.

Пока решили не подавать. Ждем передачи ключей. Там будет понятно, каким путем лучше пойти.

Если не ошибаюсь, в Москве первые 1,5 года после постановки на кадастровый учет разрешают вести ремотные работы с 7 до 23, потом с 9 до 13 и с 15 до 19 (кроме воскресенья). Но это работы внутри дома. Стройки домов же на практике часто ведут почти круглосуточно. На этом же форуме есть ветка про строительство 7 корпуса по ночам.


Спасибо!

У меня вопрос к тем , кто по каким-то причинам не приобрёл место в паркинге (мы одни из них, роковая ошибка, не понимаю почему мы тянули время). Если здесь ещё есть "соседи по парковочному Н̶е̶с̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ю" отзовитесь - как планируете ставить машины? Соседние улицы, дворы, покупать место на паркинге в 8/9 корпусах?

Спасибо!
У меня вопрос к тем , кто по каким-то причинам не приобрёл место в паркинге (мы одни из них, роковая ошибка, не понимаю почему мы тянули время). Если здесь ещё есть "соседи по парковочному Н̶е̶с̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ю" отзовитесь - как планируете ставить машины? Соседние улицы, дворы, покупать место на паркинге в 8/9 корпусах?

Мы хотим поискать поблизости паркинги или наружные кооперативы, должны же какие-то быть.

Спасибо!

У меня вопрос к тем , кто по каким-то причинам не приобрёл место в паркинге (мы одни из них, роковая ошибка, не понимаю почему мы тянули время). Если здесь ещё есть "соседи по парковочному Н̶е̶с̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ю" отзовитесь - как планируете ставить машины? Соседние улицы, дворы, покупать место на паркинге в 8/9 корпусах?

Повесьте объявление на форуме. Разные жизненные обстоятельства случаются - может кто-нибудь уже готов избавиться от своего ММ. Или сдаст на длительный срок сразу после получения ключей.

Мне кажется, многие места сдаваться будут.

20210711_111707.jpg

20210711_110150.jpg

Окончание работ: декабрь 2021

Прикрепленные изображения

  • 20210711_110939.jpg
  • Назад
  • Страница 37 из 50
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов