Можно дом доделывать по тихоньку который не сдан, а записывать можно всех в последние дни , я вот о чем. Ждем смс сообщение короче 1 мая что ли, о выдаче ключей выходит так.
Вы свалили тут всё в одну кучу. Какая коррупционная составляющая, какая прозрачность !!!??? Вы о чем? Или вы имеете ввиду, что дом не сдан, а запись на ключи начнут, чтобы в срок уложиться? Нет, так не может быть. Дом не сдан, не введен в эксплуатацию, не передан УК. На выдачу ключей записывать будут только после принятия дома УК. Все паспорта на счетчики, ключи передаются в УК и уже там вы все получаете. Естественно, в обещанный срок дом не сдадут. Пишите претензию, идите в суд.
В Щербинке на ул Спортивной наш дом сдавали в обратном порядке. Сначала всем выдали ключи, люди заселились а потом где то через год дом ввели в эксплуатацию. Это правда было 7 лет назад и Щербинка ещё не была Москвой.
В Щербинке на ул Спортивной наш дом сдавали в обратном порядке. Сначала всем выдали ключи, люди заселились а потом где то через год дом ввели в эксплуатацию. Это правда было 7 лет назад и Щербинка ещё не была Москвой.
именно.не была москвой. бардак полнейший был.да и сейчас не лучше.дурят нас как хотят. наш дом и заселить то невозможно, потому что не подключен он к комуникациям. говорили,что в конце апреля ключи.ну ну.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее