ЖК «Квартал Светлый» отзывы

Всем привет. Только что узнал, что появился новый объект, ЖК Квартал Светлый, но в инете пока нет ни обсуждения этого ЖК, ни отзывов. Давайте восполним эту пустоту и обсудим этот комплекс. А так же оставим отзывы, думаю многим будет интересно почитать

Ну очередная застройка, ничего особенного, интересно какие цены будут

Объявления Все объявления

Ну очередная застройка, ничего особенного, интересно какие цены будут

Ну значит и стандартные цены будут

такой монолит от 3 млн. за однушку идет

На самом деле, я не удивлён тем, что спрос тут низкий. Комплекс так себе, начиная от дизайна проекта (как будто ребенок краски разлил) до расположения.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На самом деле, я не удивлён тем, что спрос тут низкий. Комплекс так себе, начиная от дизайна проекта (как будто ребенок краски разлил) до расположения.

А почему Вы решили, что тут низкий спрос? Мне кажется с таким ценником продажи должны быть наоборот очень хорошие. Что же касается архитектуры, так это дело вкуса, по расположению вообще не понял, чем оно плохое?

Ничего себе, посмотрел и как оказалось, эта новостройка позиционируется, как эконом класс. Разве в наше время еще строят такой низкий класс жилья? Вроде же самый низкий класс сейчас комфорт или я ошибаюсь?

Обратите внимание

Это самое настоящее гетто. Строят человейники, без парковок, школ и садов. Ужасный ЖК, к тому же еще и будущий долгострой. Не знаю, кто здесь будет покупать, но кто купит, знатно вляпается. 

Не знаю, почему еще никто об этом не написал, неужто это никого не волнует. Но тут есть огромный минус, а именно из под земли тут бьют ключи. А это значит, что с фундаментом со временем возникнут большие проблемы.  На мой взгляд, никакие самые современные технологии еще не придуманы для того,  чтобы строить там, где бьют ключи. 

Не знаю, почему еще никто об этом не написал, неужто это никого не волнует. Но тут есть огромный минус, а именно из под земли тут бьют ключи. А это значит, что с фундаментом со временем возникнут большие проблемы.  На мой взгляд, никакие самые современные технологии еще не придуманы для того,  чтобы строить там, где бьют ключи. 

Тут строят согласно всем технологиям, поэтому не стоит об этом переживать. Если бы была какая то опасность, то не выдали бы разрешение на строительство жилых домов. 

Тут строят согласно всем технологиям, поэтому не стоит об этом переживать. Если бы была какая то опасность, то не выдали бы разрешение на строительство жилых домов. 

Можно узнать, откуда вы знаете, по каким технологиям и как они строят? Вы были на стройке, или может вы знакомы со строителями? Немножко как то непонятно.. Откуда столько уверености? 

Можно узнать, откуда вы знаете, по каким технологиям и как они строят? Вы были на стройке, или может вы знакомы со строителями? Немножко как то непонятно.. Откуда столько уверености? 

Ну так это же логично. Вы же понимаете, что если бы были бы какие-то проблемы, которые не дают нормально строить разрешение на строительство, никто бы не дал!

Ну так это же логично. Вы же понимаете, что если бы были бы какие-то проблемы, которые не дают нормально строить разрешение на строительство, никто бы не дал!

Ну, не знаю, сейчас имея деньги, можно получить всё, что угодно! Думаю, что многие документы именно так и получают

Ну, не знаю, сейчас имея деньги, можно получить всё, что угодно! Думаю, что многие документы именно так и получают

То есть, вы хотите сказать, что застройщик получил документы благодаря подкупу? Ну, это вряд ли, это в любом случае вскроется 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов