Инфраструктура в ЖК и в районе

Доброе утро, почитала описание ЖК и выяснила, что здесь будет садик на 112 деток, торговые объекты, библиотека, банк, помещения для организации досуга и отдыха. А что в районе со школами? Как с местами, легко будет устроить ребенка в школу? Какие есть поблизости магазины или ТЦ?

Вроде бы крупных ТЦ нету в районе

Объявления

Вроде бы крупных ТЦ нету в районе

Так вы по нормальному посмотрите, по яндекс картам, есть сети крупные тут.

Что то пожадничал здесь застройщик с инфраструктурой, комплекс довольно таки большой и одного садика уж точно на всех детей не хватит, да и школу не планируют строить, думаю это сыграет свою роль и желающих приобрести здесь жилье будет не так уж и много

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Детского садика на 112 мест думаю что будет вполне достаточно, а вот со школой конечно могут быть проблемы, тем более что выбора здесь как такового нет, с местами тоже могут быть проблемы, здешние школы явно не рассчитаны на такую численность населения. Может конечно до 21 года что-то и изменится 

Детского садика на 112 мест думаю что будет вполне достаточно, а вот со школой конечно могут быть проблемы, тем более что выбора здесь как такового нет, с местами тоже могут быть проблемы, здешние школы явно не рассчитаны на такую численность населения. Может конечно до 21 года что-то и изменится 

Уже 2023 год и ничегошеньки не изменилось. Наоборот со временем все будет только хуже. Так как дома строятся, нагрузка на соц объекты увеличивается, а застрои даже самого необходимого не строят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов