ЖК «Квартал Светлый» - бывший долгострой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, я вот тут такое описание нашла и не могу понять, этот ЖК - бывший долгострой? В описании написано, что уже дома построены и что уже коммуникации к ним подключают, и что сдача домов намечена на 3 квартал 2017 года, на дворе середина май 2018 года, что то я совсем запуталась, может кто сможет прояснить эту ситуацию?

5afa83532a852_.png

Всем привет. Народ, я вот тут такое описание нашла и не могу понять, этот ЖК - бывший долгострой? В описании написано, что уже дома построены и что уже коммуникации к ним подключают, и что сдача домов намечена на 3 квартал 2017 года, на дворе середина май 2018 года, что то я совсем запуталась, может кто сможет прояснить эту ситуацию?
5afa83532a852_.png


На счёт долгостроя не нашел информации, на официальном сайте написано, что реализация началась в первом квартале 2018 года
Объявления

Да наверное просто допустили ошибку в описании, такое бывает, это же люди пишут. 

На самом деле информации про этот комплекс очень мало! Но на сайте написано, что комплекс начали реализовывать в первом квартале 2018

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, меня тоже это описание запутало, скорее всего это про другой комплекс. Так, там пишется про то, что комплекс готов почти, а этот комплекс ещё толком не начат

На самом деле с этим комплексом странная ситуация, непонятно строится он или нет, документы получены давно,  но при этом нету никакой информации

Обратите внимание

А никто из форумчан еще не ездил на предполагаемое место стройки? 

А никто из форумчан еще не ездил на предполагаемое место стройки? 

Строительство на сколько я знаю не идёт, с этим комплексом вообще странная какая-то ситуация

Кто собирается потерять деньги, можете покупать квартиру в этом комплексе,ну, когда это можно будет сделать! 

Строительство на сколько я знаю не идёт, с этим комплексом вообще странная какая-то ситуация

 

с трудом в это верится т.к. никаких подтверждений этому факту нет.

с трудом в это верится т.к. никаких подтверждений этому факту нет.

А Вы логику чуть чуть включите! Если строительство шло бы, то застройщик бы об этом сообщил бы, но такого же нету, значит вывод приходит сам собой! 

Очередной мыльный пузырь, а не комплекс! Который со временем лопнет, а дольщик, останутся у разбитого корыта

Очень интересная тема, ЖК «Квартал Светлый» - бывший долгострой? По моему он и сейчас долгострой, так как стройки как не было, так и нет и думаю, что не будет. 

Всем привет. Народ, я вот тут такое описание нашла и не могу понять, этот ЖК - бывший долгострой? В описании написано, что уже дома построены и что уже коммуникации к ним подключают, и что сдача домов намечена на 3 квартал 2017 года, на дворе середина май 2018 года, что то я совсем запуталась, может кто сможет прояснить эту ситуацию?
5afa83532a852_.png

даже котлован не начали капать. Какой долгострой?

даже котлован не начали капать. Какой долгострой?

Сейчас то есть стройка? На сайте информации кот наплакал. С этим объектом вообще какая-то странная ситуация! 

Сейчас то есть стройка? На сайте информации кот наплакал. С этим объектом вообще какая-то странная ситуация! 

сейчас вроде все хорошо на стройке, уже вот такие вот монолиты стоят. Но я не понял, это этот же застройщик начинал строить этот ЖК, или он потом перешел Сетьстрою? Это реально бывший долгострой? Или просто проект долго согласовывали? 

сейчас вроде все хорошо на стройке, уже вот такие вот монолиты стоят. Но я не понял, это этот же застройщик начинал строить этот ЖК, или он потом перешел Сетьстрою? Это реально бывший долгострой? Или просто проект долго согласовывали? 

Да какая разница, главное что этот ЖК проблемный и не важно, изначально ли этот застрой его строил или нет. Главное, что тут все очень долго и трагично начиналось. Уже столько лет тянется эта история с этим ЖК, что весь интерес к себе растерял.

 Первые дома тут должны были сдать в далеком 2017 году, поэтому прежде всего нужно выяснить, сдали их или нет. Если выяснится, что дольщики до сих пор ждут свои квартиры с того времени. то это явно долгострой. А если получили ключи, то просто проблемный объект. 

Если честно, то я вообще не понимаю, для чего создали подобную тему? Что тут обсуждать, когда на стройке такая хорошая активность? В долгостроях стройка замороженная, а тут строят очень хорошо. Мало ли, что было раньше, главное, что происходит и как строят сейчас.

Если честно, то я вообще не понимаю, для чего создали подобную тему? Что тут обсуждать, когда на стройке такая хорошая активность? В долгостроях стройка замороженная, а тут строят очень хорошо. Мало ли, что было раньше, главное, что происходит и как строят сейчас.

Не так! Долгострой - это не обязательно замороженная стройка, если сорваны все сроки, и всё никак не могут закончить, это долгострой. Тут пять лет не могут сдать проект

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов