Паркинг и машиноместа

 
Всем привет. Народ, почитала описание проекта и не нашла никакой информации о паркингах и машиноместах, как то вскользь написали, что будет подземный паркинг, но сколько уровней будет и на сколько машин будет рассчитан, ни слова. Может кто обладает более подробной информацией по поводу этого вопроса? Делитесь

Радуемся тому что он будет вообще и по доступным ценам

Объявления Все объявления

Радуемся тому что он будет вообще и по доступным ценам

Ну, не знаю, не знаю... С этим застройщиком вообще не понятно, что происходит! Не известно вообще будет ли этот комплекс, а Вы про паркинг говорите!

Радуемся тому что он будет вообще и по доступным ценам

Чему тут можно радоваться, если на два корпуса не будет построено вообще никакого паркинга. Тут на 620 квартир сделают 10 гостевых мест и на этом все. То есть более 1500 жителей должны будут думать, где им парковать свои авто.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Чему тут можно радоваться, если на два корпуса не будет построено вообще никакого паркинга. Тут на 620 квартир сделают 10 гостевых мест и на этом все. То есть более 1500 жителей должны будут думать, где им парковать свои авто.

Да, с парковкой тут будет, самая настоящая беда. Строят дома, а о парковках даже не подумали. Тут местным то не где ставить свои машины, а тут еще и этот муравейник без соц объектов и без паркинга. 

Не знаю, может быть, застройщик думает, раз эконом класс, значит парковочные места никому не нужны. У людей, которые тут покупают нет машин)))

Обратите внимание

Не знаю, может быть, застройщик думает, раз эконом класс, значит парковочные места никому не нужны. У людей, которые тут покупают нет машин)))

Ну, скорее всего, а разве будет паркинга возле дома? А где оставлять машину? Что-то какая-то не понятная история 

Мне кажется, что вы не разобрались в этом вопросе, так как не могут строить целый квартал без паркинга. Администрация не выдала бы разрешение на строительство домов без надлежащего количества машиномест. Думаю этот вопрос стоит уточнить в офисе. 

Да, с парковкой тут будет, самая настоящая беда. Строят дома, а о парковках даже не подумали. Тут местным то не где ставить свои машины, а тут еще и этот муравейник без соц объектов и без паркинга. 

Там вроде должен быть паркинг на 200 мест, вне комплекса. Это тоже мало, но лучше, чем совсем ничего! 

Там вроде должен быть паркинг на 200 мест, вне комплекса. Это тоже мало, но лучше, чем совсем ничего! 

Да, согласна, отсутствие нормального паркинга, это конечно минус. Но я заметила, такую тенденцию, что многие застройщики делают минимальный паркинг 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов