Застройщик Сетьстрой в ЖК Квартал Светлый

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Приезжали на объект в Балашихе, честно, все понравилось. Офис такой приличный, менеджер по продажам толковая. На все вопросы ответила, жилье показала. Погуглил, застройщик взялся за другими недобросовестными какой-то ЖК достраивать. И финансирование у них банковское, так что думаю все надежно.
Я далека от темы застройщиков и новостроек, так что мне все они незнакомы. В Светлый приезжала, потому что район подходящий. Цены высокие, ничего не скажешь, смотрела до этого вторичное жилье намного дешевле. Но блин, зато все новое, современное. Даже подъезды и те нормальные (если кто видел подъезды в Балашихе в принципе в старых домах, то понимаете, о чем я…) . Светлый мне подходит, если льготную ипотеку одобрят, буду студию брать.
Объявления

Приезжали на объект в Балашихе, честно, все понравилось. Офис такой приличный, менеджер по продажам толковая. На все вопросы ответила, жилье показала. Погуглил, застройщик взялся за другими недобросовестными какой-то ЖК достраивать. И финансирование у них банковское, так что думаю все надежно.

подождите, как вам могли показать жилье, если идет стройка? Где и какое жилье вам могли показать, когда только этажи в корпусах поднимают? И насколько я знаю, на стройку никого не пускают. Что касаемо застройщика, никакой надежности я не вижу, наоборот застрой зеленый и нет никакой репутации.

Не центр конечно, но для Балашихи вариант норм. Дом строится, квартиры с изолированными комнатами, благоустройство по фото интересненькое, территория безопасная без машин и главное будет огорожена, должно получиться комфортное жилье. Застройщик нормальный, уже не первый ЖК построил + аэропорт Внуково.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Посмотрели презентацию, квартиры интересные, два санузла в двухкомнатных квартирах и лоджии просторные. Инфраструктура будет создана, к тому что 17 этажей спокойно отношусь, не 40, как в других новостройках, просторные подвалы и кладовые предусмотрены.

Посмотрели презентацию, квартиры интересные, два санузла в двухкомнатных квартирах и лоджии просторные. Инфраструктура будет создана, к тому что 17 этажей спокойно отношусь, не 40, как в других новостройках, просторные подвалы и кладовые предусмотрены.

Вы не только на этажность смотрите, но и на общее количество квартир.

Их может быть больше чем в 45 этажке. 

Обратите внимание

Современный комплекс, студии не маленькие. Особенно порадовала цена, пока она самая выгодная в аналогичном сегменте.

Для Балашихи сейчас самый лучший вариант и выезд нормальный и двор, дома современные 17 этажей, вид из окна будет потрясающий , парковая зона в шаговой доступности, взяли студию для старшего сына, пора уже самостоятельно жить.

Я купила здесь квартиру перед новым годом вполне осознанно. Зона экологически благоприятная есть всё в округе и школы и сады и ТЦ, покупать квартиру непонятно где не хочется. До метро можно добраться на маршрутке. Но мы на удаленке уже более 5 лет, выбираемся не часто , потому как таковая Москва и не нужна в трудовые будни.

Из того что видели, этот ЖК показался нам самым удачным вариантом. Здесь простая планировка, но в то же время нормальная квадратура, нет такого что открываешь дверь и ты уже в гостиной, да и этажность дома терпимая 17 этажей, не любим высотки и небоскребы. В ЖК всего четыре корпуса по проекту, задумка застройщика создать мини город в Балашихе со своей школой и детским садом. Планируем взять ипотеку подходим по параметрам семейной ипотеки, поэтому процент нормальный будет.

Купила студию здесь, мою сделку сопровождала менеджер, планировка та что и хотела, сам проект достаточно продуманный. Для жизни есть все, даже выезжать никуда не нужно и кафе и магазины, парковка огромная подземная + наземная, чуть позже куплю место для хранения в кладовой, чтобы хранить свою спортивную экипировку. Люблю сноуборд, а тут в пешей доступности есть курорт Лисья Гора. Уровень ЖК даже выше получится чем комфорт, особенно ценно качество строительства, стилобат придаст устойчивость и сделает двор защищеным и намного тише.

Любим Балашиху, уже пять лет снимаем тут квартиру, тут жизнь подешевле чем в Москве начиная даже с продуктов, заканчивая коммунальными услугами, да и приработались здесь. Решили с мужем, что лучше заплатим больше, но купим нормальный вариант. Этот ЖК то что искали, рядом зеленая зона, качественное строительство, начиная от стилобата заканчивая стеклопакетами, да и дом обещает быть теплым, монолитный железобетонный каркас, качественное утепление, этим как раз сейчас и занимаются строители. Ждем с нетерпением нашу квартиру, Спасибо, что подобрали квартиру нам на пятом этаже, для нас это число по жизни счастливое. Спасибо отдельно менеджеру Екатерине

Увидели все своими глазами и остались довольны, место красивое рядом есть где погулять, да и выезд на мкад через шоссе достаточно удобный. Смотрели другие новостройки, но этому отдали предпочтение, так как стройка уже завершается, 2 дома уже практически готовы, сейчас идут работы по утеплению фасада, есть выбор квартир и с документацией все норм представлена на сайте все спокойно изучили. По проекту будут и кладовые и прогулочные зоны, закрытая территория, строительство ЖК в два этапа, нас не пугает что стройка продолжится после того как переедем потому и купили квартиру в корпусе, который будет сдаваться в первую очередь, но зато с видом на лес.

Балашиху любим потому и стали выбирать здесь жилье. Этот район молодой, но уже достаточно развитый, вся инфраструктура есть. Комплекс предполагает разместить коммерческую недвижимость на первом этаже, затем строительство школы. Вместе со сдачей 3 и 4 корпусов будет сдаваться детский сад.

Посмотрели проект, порадовало, что застройщик продвигает идею комфортного жилья для семейных пар. В доме будет детский сад и площадки для отдыха, в будущем построят школу, строительство дома идет быстро, 99 % что купим двушку здесь в ближайшее время, осталось только определиться с банком.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов