Застройщик Сетьстрой в ЖК Квартал Светлый

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне вот интересно, для чего люди вообще обсуждают, рассматривают этот объект, когда столько новостроек от приличных застройщиков?

Слушайте, ну молодые застройщики и новые компании могут делать даже лучше. Тем более, что они в начале нарабатывают кредит доверия, а значит будут стараться делать ещё лучше и качественнее. Сразу отметать такие варианты нельзя, а то останется только ПИК в Москве с нормальным качеством и халтурщики всякие.

Не понятно, откуда столько негатива в сторону застройщика? Да новый и что? Все с чего то начинают, так что ничего страшного. Главное чтобы показал себя с наилучшей стороны, остальное все ерунда

Посмотрите, что сейчас происходит с крупными застройщиками, у которых огромный опыт за плечами, много сданных объектов и у которых казалось бы не должно быть никаких проблем, даже они банкротятся, а тут совсем зеленый застройщик, без какой либо репутации, без сданных объектов и как можно так рисковать? 

Объявления Все объявления

Посмотрите, что сейчас происходит с крупными застройщиками, у которых огромный опыт за плечами, много сданных объектов и у которых казалось бы не должно быть никаких проблем, даже они банкротятся, а тут совсем зеленый застройщик, без какой либо репутации, без сданных объектов и как можно так рисковать? 

Если судить по вашим словам, то вообще не нужно покупать квартиры, будучи дольщиком. Потому что все разоряются. Так что-ли?

Если судить по вашим словам, то вообще не нужно покупать квартиры, будучи дольщиком. Потому что все разоряются. Так что-ли?

На мой взгляд, когда вкладываешь деньги в новостройку, то в первую очередь итог Вашего вложения зависит от выбранного Вами застройщика, есть  застройщики проверенные годами, с хорошей репутацией, у кого нет проблем и нет срывов по срокам, вот туда и нужно вкладываться, в таком случае риски значительно уменьшаются. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А где можно посмотреть отзывы на застройщика? Что-то я нигде ничего найти не могу, но на одном была указана оценка застройщика 4.5 из 10, как-то это настораживает

В наше время с трудом можно довериться застройщику у которого даже многолетний опыт в строительстве, а уж совсем зеленому застройщику я бы не стал вообще доверять. Думаю, тут и продаж то нет, а если у застройщика нет уставного капитала и если он строит за счет денег дольщиков, то это изначально провальный проект

Обратите внимание

В наше время с трудом можно довериться застройщику у которого даже многолетний опыт в строительстве, а уж совсем зеленому застройщику я бы не стал вообще доверять. Думаю, тут и продаж то нет, а если у застройщика нет уставного капитала и если он строит за счет денег дольщиков, то это изначально провальный проект

Продаж нет Вы правы, так как еще даже строить не начали и продажи на открыли, по поводу того, что застройщик зеленый, это не совсем так, у них есть объекты которые он строил, это и аэропорт Внуково, и институты и Юникредитбанк и много еще чего, вот тут можно посмотреть http://www.setstroy.ru/projects/

5c386802c8d04_.png

Продаж нет Вы правы, так как еще даже строить не начали и продажи на открыли, по поводу того, что застройщик зеленый, это не совсем так, у них есть объекты которые он строил, это и аэропорт Внуково, и институты и Юникредитбанк и много еще чего, вот тут можно посмотреть http://www.setstroy.ru/projects/

5c386802c8d04_.png

А в чём проблемы? Почему? Столько времени прошло, а строительства до сих пор нету, странно как-то это всё! 

А в чём проблемы? Почему? Столько времени прошло, а строительства до сих пор нету, странно как-то это всё! 

Раз нет стройки и нет продаж, значит есть проблемы, мне например все равно, какого они характера, так как стройка либо идет либо нет, если есть проблемы, лучше сразу отказаться от такого выбора, и выбрать более удачный ЖК,

Насколько я понял, у них всего два ЖК, один они должны были сдать в 2017 года, второй ЖК Ново садовый должны сдать в конце этого года. Кто нибудь в курсе, что там сейчас происходит? Сдадут вовремя? Осталось всего то пол года. Хочется понять, чего здесь ожидать?

Да уж, думаю лучше не связываться..

ничего хорошего не ждите. У нужного и.в. по жк ново садовый полная ж.....)))) человек явно занимается 159)))) проблем у вышеуказанного жк множество и об этом уже известно всем)))) бегите от жк светлый!!!!!!!! 

Блин, зачем связываться с очевидно проблемным жк, если предложений на рынке завались, на любой вкус, хоть по цвету фасада выбирайте!

Не вздумайте!!!

Эти квартиры подойдут людям у которых нет машины, так ш.Энтузиастов это ад и зимой и летом!!! Место расположения ЖК вообще неудачное.

Ну и застройщик доверия не внушает, никакой информации по стройки нету, значит застройщик не заинтересован в будущих покупателях.

Живём рядом, сейчас 08.07.2021 стройка ещё не началась...никого нет, ничего не происходит...1 раз в месяц трактор проедит создаст видимость работы и все

Живём рядом, сейчас 08.07.2021 стройка ещё не началась...никого нет, ничего не происходит...1 раз в месяц трактор проедит создаст видимость работы и все

Ничего себе, так этот ЖК вроде должны были начать строить в 2018 году и закончить в этом, получается, что это долгострой? Или просто все затихло на стадии проекта? Если кто в курсе отпишитесь, что тут вообще происходит? 

Посмотрел, почитал, застройщик, вроде, нормальный. Оказывается, взялись достраивать Ново-Садовый, где дольщиков до этого обманула другая компания. Цены смотрел в Светлом. Дорого, тут без вопросов, но и место приличное. Мы с женой сейчас как раз думаем в эту сторону.

Буду брать ипотеку на студию в Квартал Светлый. На консультации сказали, что ипотека будет льготная, дешевле чем на вторичное жилье. Прельстило меня прежде всего местоположение, прям на выезде, до Мск добираться удобно. И застройка практически точечная, не муравейник, как в других ЖК. Присматриваю примерно на 13 этаже, думаю, вид норм будет.

На консультации сказали.....

 

Как повезло Вам дорогой*

Что в наш Же Ка, а не в другой*.

Здесь будет то, и се, и это.....*

С времен аж Ветхого Завета**

 

(*) - после сказанной фразы менеджер лучезарно улыбается, похлопывает по плечу и жмет руку.

(**) - начальная школа менеджмента

Посмотрел, почитал, застройщик, вроде, нормальный. Оказывается, взялись достраивать Ново-Садовый, где дольщиков до этого обманула другая компания. Цены смотрел в Светлом. Дорого, тут без вопросов, но и место приличное. Мы с женой сейчас как раз думаем в эту сторону.

Подскажите, а как вы поняли, что застройщик нормальный? Вроде же у него нет сданных объектов, или я ошибаюсь? Если есть, то напомните плиз, какие ЖК он построил. Заранее спасибо. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов