Строительство ЖК «Квартал Светлый»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, когда планируют начать строить этот жилой комплекс? Что-то я не могу найти эту информацию

Если хотят успеть к срокам сдачи, то должны уже вот-вот начать

Объявления Все объявления

Наверное нужно для начала получить документы

Наверное нужно для начала получить документы

Ну, пока нет документов, можно начать хоть какую-то деятельность проводить. К примеру, подготавливать землю к строительству, это тоже время занимает, а так доки получат и можно сразу приступать к строительству не тратя время на это

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Если хотят успеть к срокам сдачи, то должны уже вот-вот начать

До сдачи еще ой как далеко, ведь сдача комплекса будет в 2021 году, но Вы правы, пора бы уже показать людям, что на стройке есть строители и что ведутся какие либо работы, ведь на сайте написано, что строиться комплекс должен был начаться в январе этого года, уже май, а движения ноль

5b0519ddc528c_.png

Похоже что у них еще и разрешения на строительство нет, во всяком случае на официальном сайте в открытом доступе нет никаких документов.

Обратите внимание

Похоже что у них еще и разрешения на строительство нет, во всяком случае на официальном сайте в открытом доступе нет никаких документов.

Я честно не понимаю для чего анонсировать комплекс, когда ещё не известно когда начнётся строительство новостройки! Если вообще начнётся!

Чтобы заранее создать ажиотаж среди публики

Я честно не понимаю для чего анонсировать комплекс, когда ещё не известно когда начнётся строительство новостройки! Если вообще начнётся!

Что-то я не уверен, что застройщик вообще начнёт строить его, уже ноябрь на дворе, а никакой движухи нету. На сайте информации нету никакой вообще. Ппц просто! 

За год, ни одного фотоотчета со стройки, все таки видимо правы те, кто изначально сомневался в этом объекте, видимо стройка так и не началась, раз за год нет ни одной фотки

Что-то я не уверен, что застройщик вообще начнёт строить его, уже ноябрь на дворе, а никакой движухи нету. На сайте информации нету никакой вообще. Ппц просто! 

Как это нет? На сайте есть новость о том, что получили разрешение на строительство, правда новость эта от июня, а на стройке до сих пор не понятно что происходит и происходит ли вообще, так как фотографии так и не выкладывают.

5c386627992d0_.png

Странный какой то ЖК, анонсировали его в прошлом году, разрешение получили в начале этого года, а только в июне начали проводить дополнительные инженерно-геологические изыскания. А строить то когда начнут? Уже пол года прошло с момента получения доков, а к стройке так и не приступили(

Странный какой то ЖК, анонсировали его в прошлом году, разрешение получили в начале этого года, а только в июне начали проводить дополнительные инженерно-геологические изыскания. А строить то когда начнут? Уже пол года прошло с момента получения доков, а к стройке так и не приступили(

Скажу Вам больше, уже2021 год, а его так и не начали строить. Кстати кто нибудь в курсе, его отказались строить, или начали и забросили? Продажи открывали, или все заглохло, так и не начавшись? 

Дай Бог, чтобы жители этого района испытали все прелести шума застройки, чтобы соседи долбили и голова болела у жильцов ЖК Светлый

Дай Бог, чтобы жители этого района испытали все прелести шума застройки, чтобы соседи долбили и голова болела у жильцов ЖК Светлый


Это вообще к чему? Что за злость на жителей района?? На кого вы обижена?)))

Скажу Вам больше, уже2021 год, а его так и не начали строить. Кстати кто нибудь в курсе, его отказались строить, или начали и забросили? Продажи открывали, или все заглохло, так и не начавшись? 

Вы видимо слишком уж рано ждали начало стройки, когда новостройка находилась на стадии проекта. Сейчас вот, она во всю идет. Дома растут, уже и фасады начали делать. 

64f702ab19cc4__20230905_152753236.png

Стройка то идет, но динамика очень слабая. Если сравнить фото от июля и фото от сентября, то за эти три месяца работ по фасаду сделано очень мало. 

Мне очень интересно, как люди, которые здесь купили, оценивают своевременную сдачу ЖК? До сдачи осталось меньше года, а по факту нет ни фасадов, ни остекленения, ну и соответственно ничего не готово внутри. Думаете успеют сдать в 3 квартале следующего года? 

Мне очень интересно, как люди, которые здесь купили, оценивают своевременную сдачу ЖК? До сдачи осталось меньше года, а по факту нет ни фасадов, ни остекленения, ну и соответственно ничего не готово внутри. Думаете успеют сдать в 3 квартале следующего года? 

Я думаю, что со сроками тут все будет нормально. Динамика на стройке очень положительная. Работы ведутся без перебоев. К тому же ключи только в марте 2025 года, так что могу сдать не в 3, а в 4 квартале и всем успеть выдать ключи до марта.

Я думаю, что со сроками тут все будет нормально. Динамика на стройке очень положительная. Работы ведутся без перебоев. К тому же ключи только в марте 2025 года, так что могу сдать не в 3, а в 4 квартале и всем успеть выдать ключи до марта.

Ничего нормального со сроками, тут не будет. Вы сравните фото от сентября и от ноября, за эти месяцы, по фасаду работ вообще не прибавилось, лишь в некоторых окнах вставили рамы. В остальном никакой динамики нет. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов