ЖК «Событие» от Донстрой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, что Вы можете сказать о застройщике Донстрой, который будет строить этот ЖК? Внушает ли этот застройщик, Ваше доверие? Можно ли быть уверенной, что они выполнят перед дольщиками свои обязательства? 

не посредственно с их домами не сталкивался, но ребята одна из крупнейших компаний, давно на рынке поддерживаются или спонсируются ВТБ банком

Объявления

не посредственно с их домами не сталкивался, но ребята одна из крупнейших компаний, давно на рынке поддерживаются или спонсируются ВТБ банком

Скорее всего они сотрудничают с ВТБ, потому, что ВТБ спонсирует Волей Гранд, причём так себе спонсирует, матч поинт стоит...

Скорее всего они сотрудничают с ВТБ, потому, что ВТБ спонсирует Волей Гранд, причём так себе спонсирует, матч поинт стоит...

тут вот я не уточнял какие у них с ВТБ отношения, может кто поправит более точно

но звучит достойно)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

тут вот я не уточнял какие у них с ВТБ отношения, может кто поправит более точно

но звучит достойно)

Думаю, ВТБ сотрудничает с Донстроем, точно так же, как и с другими застройщиками. 

Немного навела справки, и как я поняла у них нет долгостроев, нет больших срывов по срокам, вроде все достраивают и сдают. Остается выяснить, насколько качественно они строят, к чему готовиться, когда придет время получать ключи, насколько много у них косяков и как быстро они их исправляют

Обратите внимание

Немного навела справки, и как я поняла у них нет долгостроев, нет больших срывов по срокам, вроде все достраивают и сдают. Остается выяснить, насколько качественно они строят, к чему готовиться, когда придет время получать ключи, насколько много у них косяков и как быстро они их исправляют

А задержка более полгода в Долине Сетуне Вы в расчёт не берёте? Косяков у них выше крыши, почитайте отзывы в интернете повнимательнее, и сами всё увидите, если Вы конечно не засланный казачок от застройщика...

А задержка более полгода в Долине Сетуне Вы в расчёт не берёте? Косяков у них выше крыши, почитайте отзывы в интернете повнимательнее, и сами всё увидите, если Вы конечно не засланный казачок от застройщика...

Я тоже читала много негативных отзывов, мало того что Дострой сроки срывает, так еще и качество говорят у них отвратительное, косяков море и устраняют их очень долго, люди по пол года ждут когда все устранят.

конкуренты совсем охамели. вы серьезно думаете, что кто-то поведется на бота?

Ну посмотрите, они даже удосужились зарегаться, а не как обычно с гостевого доступа гадость понаписали.

мне интересно, что это за умники пишут такую ересь. я понимаю, что если уж захочешь придраться, то всегда найдешь, к чему. но блин все абсолютно признают, как клиенты, так и мосстройнадзор, что к качеству у донстроя никаких претензий нет. строят на совесть. у меня самого квартира в символе, я ее принимал со специалистом, ничего мы не нашли такого, чтобы бы требовало исправления. только попросили окно одно заменить, так как царапинку увидели. нам это окно на следующий же день поменяли, еще отзвонились, сообщили о готовности.

Для справки. Донстрой - дочка ВТБ. Поэтому ставка по ипотеке сниженная. При прочих равных 9.1 вместо 9.4

конкуренты совсем охамели. вы серьезно думаете, что кто-то поведется на бота?

Боты тут не при чем, если бы застройщик меньше косячил, не срывал сроки и нормально бы строил, то и говорить о плохом не пришлось бы, а раз ему на все наплевать, то уж пусть умеет адекватно воспринимать критику, может ему хоть это пойдет на пользу.

Я собственник квартиры в алых парусах. Уже 2.5 года не можем въехать в квартиру так каа куча недостатков. В тч нарушение проекта.

Я тоже читала много негативных отзывов, мало того что Дострой сроки срывает, так еще и качество говорят у них отвратительное, косяков море и устраняют их очень долго, люди по пол года ждут когда все устранят.

 

Я собственник квартиры в алых парусах. Уже 2.5 года не можем въехать в квартиру так каа куча недостатков. В тч нарушение проекта.

Очень не приятные для меня новости, только стали наводить о ЖК справки и тут такое((( На рендерах все нравиться, цена, место все устраивает, но вот такие вот отзывы о застройщике конечно же настораживают. Думаю не бывает дыма без огня, а раз застройщик срывает сроки и косячит, то думаю сюда опасно вкладываться.

В Алых парусах все вопросы оперативно решались при обращении в УК, так что вы наговариваете зря. ДС все свои объекты вовремя сдает, некоторые даже с опережением, например, 6 корпус в Символе, причем приняли его буквально за пару месяцев, серьезных замечаний ни у кого не было. А вообще, косяки есть у всех застройщиков, разница только в масштабах и в том, насколько быстро все эти косяки устраняются.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я собственник квартиры в алых парусах. Уже 2.5 года не можем въехать в квартиру так каа куча недостатков. В тч нарушение проекта.


Ну если 2,5 года не можешь въехать, то это чисто твои приколы, застрой тут точно ни при чем.

Ну если 2,5 года не можешь въехать, то это чисто твои приколы, застрой тут точно ни при чем.

Ну, это действительно подозрительно! За это время можно целый комплекс отстроить, что уж говорить про устранение недоделок!

конкуренты совсем охамели. вы серьезно думаете, что кто-то поведется на бота?


Да да это они, конкуренты, платит им госдеп, и если мы с ними не поборемся то тут будет НАТО стоять :))) холопы снимите лапшу с ушей от первого канала :))) застройщик косячит - люди пишут отзывы, а вам все конкуренты мерещутся и пятая колонна :)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов