Старт продаж и цены в ЖК Светлый

Всем доброе утро. Хочу поинтересоваться вот каким вопросом, что слышно по поводу старта продаж? Как думаете, какие будут здесь цены? Комплекс очень понравился, и если ценник не будет завышен, думаю он многим будет интересен

Всем доброе утро. Хочу поинтересоваться вот каким вопросом, что слышно по поводу старта продаж? Как думаете, какие будут здесь цены? Комплекс очень понравился, и если ценник не будет завышен, думаю он многим будет интересен

На сайте написано, что строить они начали 15.01.2018 значит, продажи скоро начнутся, обычно продажи начинаются через 2-3 месяца
 

Объявления

Никаких движений нету в сторону старта?

Никаких движений нету в сторону старта?

Пока ничего не слышно! Вроде как всех документов нету, поэтому не могут начать строительство. Думаю, как всё появится и строительство начнут, а дальше и продажи

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

С учётом этой информации комплекс находится на стадии проекта аж с 2014 года, и но разрешения на строительство и проектной декларации так и нет, когда будет и будет ли вообще не известно.

 

5b1a75cba43c3_.png

С учётом этой информации комплекс находится на стадии проекта аж с 2014 года, и но разрешения на строительство и проектной декларации так и нет, когда будет и будет ли вообще не известно.

 

5b1a75cba43c3_.png

Ну, таких комплексов по всей территории Москвы и МО таких объектов дофига, многие из них так и начинают строить. Возможно,  это точно такой же случай 

Обратите внимание

Не понятно, продажи открыли или нет, может кто знает? Разрешение на строительство получили еще в январе, но на сайте нет новостей о старте продаж, нет планировок, в принципе ничего нет. 

Не понятно, продажи открыли или нет, может кто знает? Разрешение на строительство получили еще в январе, но на сайте нет новостей о старте продаж, нет планировок, в принципе ничего нет. 

Ну если продаж не было и нет, то это даже к лучшему, так как тут еще даже строить не начали, хотя должны были начать в 2018 году, а в феврале этого года должны были сдать новостройку, но видать что то пошло не так, раз даже строить не начинали. Надеюсь, что тут нет обманутых дольщиков? 

Тут вроде уже пишут, что продажи идут, но пока что я сам не проверял, глянул на дом рф, там продажи нулевые, получается, что идет пока что только бронь. Это значит что и ДДУ пока что нет зарегистрированных? Сразу хочу уточнить, что это никакой не взброс, а просто мысли в слух. 

Тут вроде уже пишут, что продажи идут, но пока что я сам не проверял, глянул на дом рф, там продажи нулевые, получается, что идет пока что только бронь. Это значит что и ДДУ пока что нет зарегистрированных? Сразу хочу уточнить, что это никакой не взброс, а просто мысли в слух. 

Ой да тут что с ходом строительства какие то непонятки, что с продажами. Но раз нет инфы на сайте минстроя, значит официально продажи еще не открыты. 

Добрый всем день. А  по цене, кто то может проинформировать? По чем тут кв. м продают? Насколько я понимаю, при брони самая низкая цена, а цена в договоре бронирования тут фиксированная? 

Добрый всем день. А  по цене, кто то может проинформировать? По чем тут кв. м продают? Насколько я понимаю, при брони самая низкая цена, а цена в договоре бронирования тут фиксированная? 

Так бронировать надо было на старте, чтобы цена была самая низкая, стройка давно идёт, дома высоко уже подняли 

Так бронировать надо было на старте, чтобы цена была самая низкая, стройка давно идёт, дома высоко уже подняли 

Возможно большинство покупателей ждёт окончания строительства, чтобы купить квартиру. Всё таки застройщик не очень проверенный

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов