УК в ЖК «Spires» от застройщика

Всем привет. Народ, никого не смущает, что застройщик Теста во всех своих новостройках устанавливает свою УК, от которой дольщики просто в шоке, почитала форум ЖК Акварели, там такой беспредел творит УК, что просто ужас. Думаю те кто задумывается здесь о покупке, должны изначально принимать это во внимание, потом поздно будет

А что не так с УК от застройщика? Какой именно беспредел они творили в Акварелях? Что-то я ничего такого не нашёл. Да, и УК это не навсегда, после оформления собственности можно сменить УК на ТСЖ 

Объявления

А не рановато ли об этом говорить, проект судя по форуму вообще на стадии проекта

А что не так с УК от застройщика? Какой именно беспредел они творили в Акварелях? Что-то я ничего такого не нашёл. Да, и УК это не навсегда, после оформления собственности можно сменить УК на ТСЖ 

Ага через три года, за это время УК обдерёт дольщиков как липку. Плохо искали значит, там много было разных не приятных моментов. Люди платили деньги, а УК ничего не делала, только свои карманы набивает

 

 

А не рановато ли об этом говорить, проект судя по форуму вообще на стадии проекта

Думаю, не рано, люди должны знать, что их ожидает

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ага через три года, за это время УК обдерёт дольщиков как липку. Плохо искали значит, там много было разных не приятных моментов. Люди платили деньги, а УК ничего не делала, только свои карманы набивает

 

 

Думаю, не рано, люди должны знать, что их ожидает

Ну, если судить сколько стоят тут квартиры, то у людей, которые тут покупают, есть деньги. Думаю, что они не особо заботятся о платёжках, которые будет присылать УК

Ну, если судить сколько стоят тут квартиры, то у людей, которые тут покупают, есть деньги. Думаю, что они не особо заботятся о платёжках, которые будет присылать УК

Ну, может, которые купят квартиры за 112 лямов, они и не будут заботятся о  коммунальных платяжах, но тут есть и квартиры от 9 лямов, думаю, кто их купит, того будут заботить коммуналка 

Обратите внимание

Не думаю, что эта УК хуже чем все остальные, думаю это вообще не повод, чтобы из за этого отказываться от покупки, ведь любую ЖК можно сменить, сейчас это возможно сделать даже с помощью интернета, эту процедуру значительно облегчили, так что все это решаемо

Если будут нормально работать, то зачем менять. Знаю примеры, где УК по несколько лет нормально работают и все довольны. 

Если будут нормально работать, то зачем менять. Знаю примеры, где УК по несколько лет нормально работают и все довольны. 

Обычно просто, если УК от застройщика, то к ней есть очень много вопросов.

Обычно просто, если УК от застройщика, то к ней есть очень много вопросов.

Это относится не только к управляющим компаниям, которых назначает застройщик, но всё равно все УК разные.

В Одинцово в Да Винчи от этого застройщика хорошая УК. В Акварелях тоже слышал, что не очень. Так что очень сильно зависит, какую сделают, кого поставят руководить.

Говорят сюда как УК войдёт СиЭндЮко... Сочувствую, если так. Эти шаромыжники залезли в Прайм Парк, залупили 150р./м2 и уже продемонстрировали полную неадекватность и некомпетентность.

Говорят сюда как УК войдёт СиЭндЮко... Сочувствую, если так. Эти шаромыжники залезли в Прайм Парк, залупили 150р./м2 и уже продемонстрировали полную неадекватность и некомпетентность.


Фамилия директриссы Мельникова Ирочка? Это жесть🤦‍♂️. Про семейку Мокшиных еще не слышали? Сразу гоните тряпками этот сброд, сразу не дожидаясь ничего!

Премиальный подход к жизни: Tekta Group выбрала управляющую компанию для Spires.

 

Tekta Group выбрала управляющую компанию комплекса премиум-класса Городские резиденции Spires. Ею стала Comfort & Usability Company, обслуживающая известные элитные и клубные дома Москвы.

 

Товарищи, ну вы попали, Жилищник покажется образцом порядочности!

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов