ЖК Одинцовские кварталы достраивает ФСК Лидер

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Товарищи, нашел свежие фотографии по строительству. Активно начали ставить входные металлические двери в подъездах и квартирах, а так же устанавливать газовые котлы и укладывать плитку. 
5ad8d42168fd2_1.jpg5ad8d42b4b437_3.jpg5ad8d432e638a_7.jpg5ad8d43c81594_5.jpg
спасибо что поделились, приятно смотреть что наконец-то появились положительные сдвиги. 
Объявления

 

спасибо что поделились, приятно смотреть что наконец-то появились положительные сдвиги. 

 

Пока конечно немного строителей задействовали, но я думаю со временем их станет больше, как и строительная техника, подрядчики только начали выходить. Главное чтобы они лето занялись обустройством канализации, то действительно важный вопрос на данный момент.
Честно говоря меня сейчас больше волнует судьба дома, кстати неизвестно в каких корпусах работы возобновили, а то по фото непонятно?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Честно говоря меня сейчас больше волнует судьба дома, кстати неизвестно в каких корпусах работы возобновили, а то по фото непонятно?

 

Сейчас рабочие вышли на дома №41,42,43,45. На фото 42 дом, там сейчас самая большая активность, по другим корпусам пока не находил фото, так что не знаю что там происходит. Но народ говорил что слышно шум перфаратов, значит что-то сверлят, может те же двери ставят и котлы вешают. Будет ждать отчет от Минстроя или можно самому попробовать заглянуть в дома и посмотреть что там происходит.

Ну что там с работами? Продвинулись? Была ли встреча с дольщиками? Очень жду новостей по этому комплексу.

Обратите внимание
Наткнулся на свежие фотографии по строительству. Конечно процесс движется не с той скоростью которой бы хотелось, но зато уже видно результат работы строителей. Я сначала думал что администрация просто глаза замыливает, но после этих фоток изменил свое мнение. 
5af5f864074d4_.jpg5af5f86a27e78_.jpg5af5f86fcff53_2.jpg5af5f874d880a_2.jpg5af5f87c0e646_.jpg5af5f88106f15_.jpg
Спасибо за фото, на стенках в подъезде короед будет круто, классно смотрится и для подъезда то что нужно в плане практичности. У знакомого такой на кухне, так он легко моется и повредить его практически нереально, разве что зубами грызть. Я рад что стройка так активно пошла, надеюсь так будет и дальше. 

Скажите, а какие сроки по сдаче и по выдаче ключей сейчас известны? Какие корпуса в какие сроки собираются сдавать? Как думаете, стройка больше не остановиться, не получиться ли так, что сейчас пустили людям в глаза пыль, вроде возобновили работы а в один миг опять все заморозят? Или такое уже можно исключить?

 

Спасибо за фото, на стенках в подъезде короед будет круто, классно смотрится и для подъезда то что нужно в плане практичности. У знакомого такой на кухне, так он легко моется и повредить его практически нереально, разве что зубами грызть. Я рад что стройка так активно пошла, надеюсь так будет и дальше. 

 

Видать администрация нашла инвесторов для завершения строительства, вот и пошла активность. Я где-то слышал что собираются завершить работы до конца 3 квартала этого года. 

Скажите, а какие сроки по сдаче и по выдаче ключей сейчас известны? Какие корпуса в какие сроки собираются сдавать? Как думаете, стройка больше не остановиться, не получиться ли так, что сейчас пустили людям в глаза пыль, вроде возобновили работы а в один миг опять все заморозят? Или такое уже можно исключить?

Да все корпуса параллельно строят, касаемо ввода в эксплуатацию, будут вводить постепенно, потому что готовность корпусов отличается, причем сильно. 9 корпус будут сдавать в этом году, остальные в 2019 постепенно.

 

Видать администрация нашла инвесторов для завершения строительства, вот и пошла активность. Я где-то слышал что собираются завершить работы до конца 3 квартала этого года. 

 

Так стоп, а как они собираются в этом году все достроить, если еще с канализацией ничего не решили? Или я что-то пропустил, просто на фотках не вижу чтобы ей занимались. 

Да никто в этом году ничего не построит и не сдаст, не тешьте себя напрасными надеждами. Да Лидер взялся за достройку, но он не берет на себя никаких обязательств по поводу сроков, как построит, так построит и сдаст, торопиться им некуда. Но Лидер так достраивает, что лучше бы уж дома еще постояли и за достройку лучше бы взялся более надежный и добросовестный застройщик

Да никто в этом году ничего не построит и не сдаст, не тешьте себя напрасными надеждами. Да Лидер взялся за достройку, но он не берет на себя никаких обязательств по поводу сроков, как построит, так построит и сдаст, торопиться им некуда. Но Лидер так достраивает, что лучше бы уж дома еще постояли и за достройку лучше бы взялся более надежный и добросовестный застройщик

откуда у вас такая информация насчет сроко? НИкто себя надеждами и не тешит, все объективно оценивается, здесь все взрослые люди.

Лично мое мнение, что фск лидер один из самых добросовестных, они много чего достроили за другими неродивыми застройщиками и люди получили свои квартиры.

 

А вы каким боком относитесь к вальдэмеролю? Или язык пришли почесать какой лидер плохой? 

 

Так стоп, а как они собираются в этом году все достроить, если еще с канализацией ничего не решили? Или я что-то пропустил, просто на фотках не вижу чтобы ей занимались. 

 

 канализацию должны начать делать в конце мая, сейчас составляется смета на все необходимые материалы, в мае все закупят и вроде как начнут подготовительные работы. Меня тоже этот вопрос интересует, так что буду следить, если появится какая-то свежая инфа обязательно поделюсь здесь на форуме. 

 

 

Лично мое мнение, что фск лидер один из самых добросовестных, они много чего достроили за другими неродивыми застройщиками и люди получили свои квартиры.

А с этим никто не спорит, но так же стоит отметить, что Лидер изменяет проекты, удешевляет их, отказывается от строительства соц объектов и паркингов, вот есть пара видео, посмотрите, думаю здесь есть над чем подумать

А контакты есть фск лидер какие-нибудь? 

Кто бы здесь что не говорил, а то что стройка продолжилась, это все равно отлично и уже не столь важно, кто достраивает, дольщики не в том положении, чтобы выбирать. А вот новым покупателям, конечно важно, какое качество они получат и будут ли соблюдены сроки. Поэтому все таки стоит навести справки по ФСК Лидер. И лишние отзывы не помешают. Кстати, продажами Лидер уже занимается? 

А контакты есть фск лидер какие-нибудь? 

Есть телефоны, но Лидер я так понимаю пока вообще не осооб имеет отношение к дольщикам юридически. Мне ответили что можно писать письма на почту dostroy@fsk-lider.ru 

 

Кто бы здесь что не говорил, а то что стройка продолжилась, это все равно отлично и уже не столь важно, кто достраивает, дольщики не в том положении, чтобы выбирать. А вот новым покупателям, конечно важно, какое качество они получат и будут ли соблюдены сроки. Поэтому все таки стоит навести справки по ФСК Лидер. И лишние отзывы не помешают. Кстати, продажами Лидер уже занимается? 

Узнавал, продажи не ведутся. Да и у них нет квартир и права для этого, пока что..

ФСК Лидер нормальная компания, тем более учесть что сейчас творится со всеми крупными застройщиками, это практически единая компания которой можно доверять, что достроят и качество будет такое что нормально жить можно

 

 

Узнавал, продажи не ведутся. Да и у них нет квартир и права для этого, пока что..

То есть пока в этом ЖК продаж вообще нет? Ну я имею ввиду от застройщика, а не по переуступки от людей? Так там вроде не все же квартиры распродали, почему не продают то? 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов