Стоит ли покупать в ЖК Одинцовские кварталы (Валь д`Эмероль)?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну так легче перенести сроки и не строить, честно говоря, уже вообще даже не верится, что его когда нибудь достроят, ведь даже движения никакого нет, с такими темпами можно и 10 лет тянуть.

До 10 лет немного осталось

Здравствуйте,Маша!  Для того, чтобы дома ввелись в эксплуатацию необходимо не только построить и подключить все необходимые коммуникации, но и все соответсвующие документы и разрешения. В настоящее время на 7 квартал получены заключения о соответствии (ЗОС), это значит, что дома в скором времени будут введены. Если у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться в отдел продаж!

В мае Вы пишите, что получили ЗОС на 7 квартал, прошло уже два месяца, а получается, что за это время Вы до сих пор не смогли ввести дома в эксплуатацию? А в чем загвоздка? Неужели нужно столько времени, чтобы получить ввод, если конечно нет никаких нарушений? 

Объявления

Для ввода 7 много еще чего там надо , не получены все согласования с различными службами. Меня больше 5 квартал волнует, по сообщению контроллирующих органов финансирование на 5 квартал так и не приходило и видимо в этом году 5 квартал  уже точно пролетает , возможно и застройщик в банкротство уйдет и все.

Новости с полей: 5 квартал стройка стоит как и обычно, 7 вроде доки подали на ввод, но судя по рукожопости застройщика с первого раза вряд ли ввод получат. 2-3 недели ждем.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Для ввода 7 много еще чего там надо , не получены все согласования с различными службами. Меня больше 5 квартал волнует, по сообщению контроллирующих органов финансирование на 5 квартал так и не приходило и видимо в этом году 5 квартал  уже точно пролетает , возможно и застройщик в банкротство уйдет и все.

Если начнется банкротство застройщика, то это будет полный ахтунг капут, тогда все это может затянутся на 10 лет, пока признают банкротство, пока найдут другого застроя, пока он ввыйдет на стройку, пока все доделает и сдаст дом, точно лет 10 пройдет.

Если начнется банкротство застройщика, то это будет полный ахтунг капут, тогда все это может затянутся на 10 лет, пока признают банкротство, пока найдут другого застроя, пока он ввыйдет на стройку, пока все доделает и сдаст дом, точно лет 10 пройдет.

Может будет и быстрее, чем с этим "инвестором", который денег не дает. Через дом рф после банкротства за года 2 можно все провернуть.

Обратите внимание

У меня возникла вообще непонятная ситуация. Решила купить квартиру в 5 строящемся квартале. 21 июля подписала с компанией Стройтек Предварительный договор. В этом договоре сказано, что течение 60 дней будет подписан основной договор. Деньги были я готова была заключить и оплатить его сразу. Когда заканчивался этот срок, 17 сентября, приехала с письмом, и со мной заключили дополнительное соглашение с продлением срока на 100 дней. Когда и они стали заканчиваться, я приехала с той же проблемой, мне менеджер сказала, что компания не может заключить со мной основной договор сейчас, а продлевать срок Предварительного договора ей запретило руководство. И что мне теперь делать. Прошло 3,5 месяца. Цены на недвижимость поднялись. Все это некрасиво и неприятно. Я буду добиваться заключения основного договора, если надо будет, то и через суд. Очень неприятная и тяжелая ситуация. Вот и вопрос, можно ли кому-то рекомендовать эту компанию?

У меня возникла вообще непонятная ситуация. Решила купить квартиру в 5 строящемся квартале. 21 июля подписала с компанией Стройтек Предварительный договор. В этом договоре сказано, что течение 60 дней будет подписан основной договор. Деньги были я готова была заключить и оплатить его сразу. Когда заканчивался этот срок, 17 сентября, приехала с письмом, и со мной заключили дополнительное соглашение с продлением срока на 100 дней. Когда и они стали заканчиваться, я приехала с той же проблемой, мне менеджер сказала, что компания не может заключить со мной основной договор сейчас, а продлевать срок Предварительного договора ей запретило руководство. И что мне теперь делать. Прошло 3,5 месяца. Цены на недвижимость поднялись. Все это некрасиво и неприятно. Я буду добиваться заключения основного договора, если надо будет, то и через суд. Очень неприятная и тяжелая ситуация. Вот и вопрос, можно ли кому-то рекомендовать эту компанию?

Елена, стройтек тут только перекуп, он выкупает залоговые квартиры в 5 квартале у миа банке и с накруткой 2-3 раза перепродает новым дольщикам(будущим обманутым дольщикам), вот и весь бизнес. В последнее время много информации, что не оформляют сделку по 5 кварталу, возможно МИА банк решил сам реализовать квартиры после достройки, видя высокую готовность и не хочет квартиры продавать через стройтек за 30 тыс квадратный метр. Но и стройтек те еще кидалы, наш ЖК не достроили, зато преференции в виде земли на застройку получили и сбежали, срок сдачи 5 квартала перенесли уже на 21 год. Ушли строить ЖК на землях которые получили, но и там кидают всех, можете в новостях почитать https://odintsovo.info/news/?id=73279

Здравствуйте, Марина.
 
На данный момент инвестором и девелопером проекта ЖК «Одинцовские кварталы» является компания ООО "Стройтек".
 
Стройка продвигается. В течение 2019 года введены в эксплуатацию и заселены 3 и 4 кварталы (13 четырехэтажных домов) со всеми коммуникациями. Также возобновлено строительство 5 и 7 кварталов, которые запланированы ко вводу в эксплуатацию во второй половине 2020 года.
 
Будем рады видеть Вас в офисе продаж!

Стройтек банкрот?

Стройтек банкрот?

берите-берите, до конца ноября к любой квартире вся мебель в подарок!

Стройтек банкрот?

 

Да ну. Строят нормально, проблем сейчас никаких нет. Восьмой квартал по графику идет.

Да ну. Строят нормально, проблем сейчас никаких нет. Восьмой квартал по графику идет.

Стройтек банкрот.

Строит не он поэтому и нету сейчас никаких проблем и можно брать. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов