ЖК Южное Бунино: Встречи, отдых , общение

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ой, не! Организатор из меня никакой!

Отлично получается))) мы на подхвате  :good:  :8P:

Добрый день ☺ Я тоже за! Очень интересно же узнать поближе будущих соседей! А как на счет встречи 12.06.18? Выходной будет (10 и 11 числа тоже как вариант), да и есть еще время собрать народ к этой дате.


Праздники уже запланированы, лучше после 17.06
Объявления Все объявления

Праздники уже запланированы, лучше после 17.06


Сейчас проблемно будет собрать народ, сезон отпусков начался))

Сейчас проблемно будет собрать народ, сезон отпусков начался))

Кстати да, давай те тут хотя бы общаться)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Во второй половине июля было бы предпочтительней. 

У всех все равно не будет возможности: сначала одни в отпуск, потом другие, кто на дачу, кто куда. Давайте частями собираться)? Нас уже трое (созвонились с теми, кого нет на форуме)

Обратите внимание

У всех все равно не будет возможности: сначала одни в отпуск, потом другие, кто на дачу, кто куда. Давайте частями собираться)? Нас уже трое (созвонились с теми, кого нет на форуме)

четверо))) я усё вижу))) 

а не хотите так для знакомства сделать пробный выполз на этих выходных, просто на стройку посмотрим, познакомимся, а в другой раз уже и на шашлык.

а не хотите так для знакомства сделать пробный выполз на этих выходных, просто на стройку посмотрим, познакомимся, а в другой раз уже и на шашлык.


Хотим)) Хорошая идея))

а не хотите так для знакомства сделать пробный выполз на этих выходных, просто на стройку посмотрим, познакомимся, а в другой раз уже и на шашлык.

Хочу, но на этих выходных, к сожалению, не получается. (сейчас на севере москвы живу, так что нужно много времени, чтобы съездить в бунино)

Хочу, но на этих выходных, к сожалению, не получается. (сейчас на севере москвы живу, так что нужно много времени, чтобы съездить в бунино)


Если просто познакомиться, то можно и в центре Москвы выбраться куда-нибудь)) Думаю многим так удобнее будет, вопрос опять в дате.

Если просто познакомиться, то можно и в центре Москвы выбраться куда-нибудь)) Думаю многим так удобнее будет, вопрос опять в дате.

хорошая идея,в центре встретиться больше возможности. Предлагайте - я могу подстроиться по времени.

Соседи, может в субботу 2 июня после обеда (после 14.00) встретимся в Парке Горького? Или предлагайте свои варианты, выберем оптимальный)) В эти и следующие выходные я смогу, потом уезжаю в отпуск))

Соседи, может в субботу 2 июня после обеда (после 14.00) встретимся в Парке Горького? Или предлагайте свои варианты, выберем оптимальный)) В эти и следующие выходные я смогу, потом уезжаю в отпуск))

я за, там можно в пинг понг сыграть или нарды) я по играм))) 

думаем  :crazy:

Доброе утро всем)) И тишина.... Народ, так что со встречей? Кто идет?

С датой сложно определиться...

Доброе всем  :friends:  по ходу встреча откладывается))) явно ждём зимы и катаемся с горки)))

В эти выходные я встречаюсь с одной из наших соседок и мы едем на стройку, так что ждите фото :crazy:  кто хочет можете присоединиться к нам, просто на вылаз на стройку,будем рады. :friends:  :drinks:

Доброе всем  :friends:  по ходу встреча откладывается))) явно ждём зимы и катаемся с горки)))

В эти выходные я встречаюсь с одной из наших соседок и мы едем на стройку, так что ждите фото :crazy:  кто хочет можете присоединиться к нам, просто на вылаз на стройку,будем рады. :friends:  :drinks:

Когда подойдете к 6/7 корпусу, делаете каменное лицо и проходите за забор))

Когда подойдете к 6/7 корпусу, делаете каменное лицо и проходите за забор))

У Вас есть рабочая спецодежда?))) и каска?))) может за свою сойду))) хотя придется краситься в чёрный цвет, у них рабочих блондинов нет)))))  :rofl:  :good:

Может все таки 12 июня попробуем встретиться?

Предлагаю в 14.00 у офиса продаж. 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов