Выбор обоев

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отличие есть конечно. Я выбор остановила на рельефных стеклообоях, так что у нас стены с выпуклостями вышли, интересно смотрится ИМХО.

Что-то не пойму, они все белые и их потом красить нужно?

Какие выбрать обои для ремонта? Бумажные, флизелиновые, текстильные?

Флизелиновые самые долговечные. И не выгорают.

Объявления Все объявления

А про жидкие обои кто-то слышал??

Слышал, я между ними и краской выбирал. Они хороши в нанесении и вроде бы долговечные, но вот на практике как себя ведут не знаю. Остановился на краске водоэмульсионной, решил, что так сподручнее, да и она проверенная годами.

Слышал, я между ними и краской выбирал. Они хороши в нанесении и вроде бы долговечные, но вот на практике как себя ведут не знаю. Остановился на краске водоэмульсионной, решил, что так сподручнее, да и она проверенная годами.

хм :unknw:

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

хм :unknw:

Тоже не поняла. Разве что из экономии покрасить можно.

Тоже не поняла. Разве что из экономии покрасить можно.

если только. А так странный выбор

Обратите внимание

если только. А так странный выбор

Водоэмульсионная краска дешевле и я хотел сделать стену матовой. А жидкие обои дороже в разы и расход большой. Ну и я не нашёл что-то матовое, только с какими-то неясными блёстками. Вот пример по более-менее адекватной цене. Понятно, что дорогие можно найти в любом цвете и с любыми особенностями, но на мои стены получилось бы очень дорого.
5bd984c8c371f_az12.jpg
 

Водоэмульсионная краска дешевле и я хотел сделать стену матовой. А жидкие обои дороже в разы и расход большой. Ну и я не нашёл что-то матовое, только с какими-то неясными блёстками. Вот пример по более-менее адекватной цене. Понятно, что дорогие можно найти в любом цвете и с любыми особенностями, но на мои стены получилось бы очень дорого.
5bd984c8c371f_az12.jpg
 

тогда понятно)

тогда понятно)

А вот так выглядит водоэмульсионная. Ровно и красиво, у меня правда цвет коричневый)
5be1cf15437da_pokraskasten.jpg

А вот так выглядит водоэмульсионная. Ровно и красиво, у меня правда цвет коричневый)

Тему об обоях краской зафлудили.

А вот так выглядит водоэмульсионная. Ровно и красиво, у меня правда цвет коричневый)
5be1cf15437da_pokraskasten.jpg

оо,хорошо смотрится,кстати

Тему об обоях краской зафлудили.

надо тему назвать "стены")))

5be3f0617f74f_1.png

5be3f071bfc4d_2.png

5be3f08412aa0_3.png

5be3f08f640db_4.jpg

5be3f095cfcd1_5.png

5be3f09ebefee_6.jpg

5be3f0a6d42bd_7.png

5be3f0adbc735_8.jpg

Тканевые обои пылесосить, наверное, нужно. Хотя на вид мне нравятся, для спальни очень хорошее решение.

Тканевые обои пылесосить, наверное, нужно. Хотя на вид мне нравятся, для спальни очень хорошее решение.

Да, красивые. Только если есть коты в доме, такие обои клеить нельзя. Как-то видела их в очень плачевном состоянии, коту приглянулись.

5bebd07d66298_9.png

5bebd085382de_10.png

5bebd08df3768_11.png

Да, красивые. Только если есть коты в доме, такие обои клеить нельзя. Как-то видела их в очень плачевном состоянии, коту приглянулись.

5bebd07d66298_9.png

 

Они все с таким рисунком?

Они все с таким рисунком?

Да, львиная доля с узорами. Очень редко можно найти однотон или какой-то более современный дизайн, видел в магазинах только классику такую.

Подскажите, а как выбрать обычные бумажные? Не хотим сильно заморачиваться и отдавать деньги, поскольку живём не в своей квартире, но обои переклеить надо для комфорта. На что обратить внимание, чтоб они не отклеились потом, через пару месяцев.

Подскажите, а как выбрать обычные бумажные? Не хотим сильно заморачиваться и отдавать деньги, поскольку живём не в своей квартире, но обои переклеить надо для комфорта. На что обратить внимание, чтоб они не отклеились потом, через пару месяцев.

Должны консультанты подсказать в магазине, чтобы не отклеились, лучше раскошелиться на клей. 

oboi-dlya-spalni-v-stile-provans.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра