Последние новости Urban Group!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Около 2,5 тыс. дольщиков Urban Group пока не подали заявления о включении в реестр требований о передаче жилых помещений, говорится в сообщении Фонда защиты прав граждан — участников долевого строительства.При текущей динамике подачи заявлений существует риск, что более 1 тыс. дольщиков не будут включены в реестр требований по жилым помещениям.
Пакет документов необходимо подать в срок до 21.10. 2018 г.  в одном из центров регистрации в Подмосковье, либо в Москве по адресу: Можайский вал, владение 8, фойе офисно-административного комплекса Atlantic (метро "Киевская"). Так же в центрах регистрации можно  подать  документы на рефинансирование ипотеки по специальной программе, которая действует только для дольщиков Urban Group.
 
 
Фонд защиты прав дольщиков назвал предварительные сроки завершения строительства  жк«Лайково» и «Лесобережный».
Обследование и проектно-изыскательские работы начнут в сентябре-октябре 2018 года. После этого будет подготовлен окончательный график достройки домов, определены сроки передачи квартир гражданам и объемы необходимого финансирования. Завершить строительство домов в жк «Лайково» и «Лесобережный» планируется в 2021 году.
Объявления

Оспорить решение о банкротстве пытались две структуры гк Urban Group: ООО "Хайгейт" и АО "Континент проект". Заседание состоялось 12.09.2018г.  Однако Десятый арбитражный апелляционный суд счел доводы несущественными и апелляционные жалобы отклонил. Решение Арбитражного суда Московской области о банкротстве компаний осталось в силе. 

 13,3 тысячи дольщиков обратились для включения в реестр требований жилых помещений  застройщика Urban Group, сообщил  Фонд защиты прав участников долевого строительства. До закрытия реестра требований остается месяц.
"Подать комплект документов для постановки в реестр требований жилых помещений дольщики могут до 21 октября 2018 года. Сделать это можно лично (в одном из четырех центров приема документов), либо заказным письмом по почте".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Компания "Crocus Group" приступила к достройке четырех объектов Urban Group, заключен контракт на достройку 5  домов: дом №6 в "Митино О2" ; дом №7 в ЖК "Опалиха О3" ; дома №5 и 6 в ЖК "Солнечная система" ; дом №7 в ЖК "Видный город". Все перечисленные корпуса находятся в высокой степени готовности и будут достроены в ближайшее время.

Кто еще в ожидании ключиков, появились хорошие новости 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов