Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

О том и речь, что застройщик только обещет построить инфраструктуру, а люди живут уже 4 года и обещаньями кормятся. В этом ЖК будет так же, такая же отдаленная перспектива со строительством соц. обьектов. Хорошо если вообще построят.

Ну, построят рано или поздно, понимаю, что это довольно не приятная ситуация, но всё же, они хоть сдали комплекс

Ну, построят рано или поздно, понимаю, что это довольно не приятная ситуация, но всё же, они хоть сдали комплекс

Что значит сдали хоть комплекс? Людей кинули на соц объекты и по этой причине жить в этом ЖК просто не возможно, да на фиг вообще нужна такая квартира? Люди делали выбор учитывая, что будет своя инфраструктура, иначе никто бы даже не позарился на тот ЖК. И на этот не позариться, так как застройщик обманщик и кидает дольщиков. 

Объявления Все объявления

Думаю эти фото в очередной раз докажут то убеждение, что этому застройщику не стоит доверять, что застройщик врун и что он кидает своих дольщиков на соц объекты которые запланированы проектом

Вот фото что обещали и что сделали в Алексеевской рощи

5be3df82ba54c_.png

 

5be3df8e11101_1.png

Думаю эти фото в очередной раз докажут то убеждение, что этому застройщику не стоит доверять, что застройщик врун и что он кидает своих дольщиков на соц объекты которые запланированы проектом

Вот фото что обещали и что сделали в Алексеевской рощи

5be3df82ba54c_.png

 

5be3df8e11101_1.png

Ну, территория огорожена, значит строительство ещё может начаться! Нужно просто подождать! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну, территория огорожена, значит строительство ещё может начаться! Нужно просто подождать! 

Ничего строить там больше не планируют, дольщиков кинули и все, деньги от них получены, дома сданы, а как будут там жить люди без инфраструктуры, это застройщика не волнует. Гранель обманщик, и веры ему нет, репутация подпорчена, продажи у них практически стоят, так что есть вообще сомнение, что этот ЖК достроят и сдадут, может вообще долгострой будет

Не понимаю, для чего здесь обсуждать чужие проблемы, здесь ЖК только строится, никто здесь никого не кидал, застройщик взял на себя обязательства вместе с комплексом построить соц объекты, и это не просто слова а обязательства перед Администрацией района, так что зря здесь столько грязи развели, все здесь будет. 

Обратите внимание

Неужели и правда застройщик может и здесь кинуть дольщиков с инфраструктурой? Для меня например наличие собственных соц объектов является главнейшим фактором при выборе жилья, очень боюсь ошибиться, поэтому и спрашиваю

Неужели и правда застройщик может и здесь кинуть дольщиков с инфраструктурой? Для меня например наличие собственных соц объектов является главнейшим фактором при выборе жилья, очень боюсь ошибиться, поэтому и спрашиваю

Вы зря сомневаетесь, проект очень масштабный, и застройщик не сможет оставить все дома без соц объектов, которые заявлены проектом. Всё построят, можете даже не сомневаться. 

некоторые так пишут, будто комплекс в чистом поле строят)

поверьте, даже если своих объектов не будет, не пропадем, там и так всё есть (живу рядом)

ха ха вот вы и спалились господа манагеры, думаю именно этот ответ по поводу того, будет инфраструктура или нет можно считать официальным, и судя по вашему ответу ее не будет, спасибо за честный ответ

ха ха вот вы и спалились господа манагеры, думаю именно этот ответ по поводу того, будет инфраструктура или нет можно считать официальным, и судя по вашему ответу ее не будет, спасибо за честный ответ

ИМХО конечно, но Вы преувеличиваете, совсем не обязательно, что тут будет так же, как и в Алексеевской роще, у многих застройщиков есть проблемные комплексы, однако это не мешает им строить в дальнейшем достойные комплексы. Тут очень интересный объект, который наверняка будет пользоваться спросом, и построить инфраструктуру - это в интересах застройщика

Если вы готовы ждать инфроструктуру в течении 5-8 лет после заселения в квартиру- это ваше право.Многим такая перспектива ни к чему. А транспортная доступность это вообще кошмар. Сейчас на Щелковском шоссе постоянная пробка, а что будет после заселения? Застройщик этим вообще не заморачивается.

Согласна, неделю назад при снегопаде и аварии на Щелчке люди ехали до работы 3-3,5 часа, до метро некоторые вообще пешком шли от Мкада, сейчас постоят эту херню и вообще все встанет. А дольщики и правда как наивные дети, сочувствую им. Не будет там никаких 4 детских сада и других "сладких обещаний".

Согласна, неделю назад при снегопаде и аварии на Щелчке люди ехали до работы 3-3,5 часа, до метро некоторые вообще пешком шли от Мкада, сейчас постоят эту херню и вообще все встанет. А дольщики и правда как наивные дети, сочувствую им. Не будет там никаких 4 детских сада и других "сладких обещаний".

Не стоит нам сочувствовать, объект только строится, темпы на стройке просто ударные, Гранель надежный застройщик, то что все будет построено и сдано в сроки у меня лично нет никаких сомнений, ну а то, что Вы сомневаетесь в том, что и соц объекты нам все построят, так это всего лишь Ваше мнение, есть ген план, где все эти соц объекты есть, так что я больше верю докам, нежели каким то словам

Ну допустим не каким то, а жителям этого района и близлежащими, которые не 2,3,5 лет живут,а 10- летиями и всё прекрасно видят.В сад детей возят в мкр. Восточный на маршрутках, стоя. Удачи!

Не стоит нам сочувствовать, объект только строится, темпы на стройке просто ударные, Гранель надежный застройщик, то что все будет построено и сдано в сроки у меня лично нет никаких сомнений, ну а то, что Вы сомневаетесь в том, что и соц объекты нам все построят, так это всего лишь Ваше мнение, есть ген план, где все эти соц объекты есть, так что я больше верю докам, нежели каким то словам

 

Ну допустим не каким то, а жителям этого района и близлежащими, которые не 2,3,5 лет живут,а 10- летиями и всё прекрасно видят.В сад детей возят в мкр. Восточный на маршрутках, стоя. Удачи!

Оксана, а при чем тут мнение местных жителей? Откуда Вам знать, построит здесь застройщик соц объекты или нет? Есть проектная декларация и проектные документы, где говориться, что застройщик обязуется построить вместе с домами. Так что здешним покупателям никуда ехать не придется, все будет свое и на территории комплекса. 

Тем, кто собирается тут покупать, могу дать хороший совет, Вам прежде всего нужно съездить на место и уже там выяснить реальную ситуацию с соц объектами, которые уже есть в районе и потом уже исходя из этого делать свой выбор, так как обещания застройщика, о собственных соц объектах воспринимать всерьез нельзя, потому что их не будет

Тем, кто собирается тут покупать, могу дать хороший совет, Вам прежде всего нужно съездить на место и уже там выяснить реальную ситуацию с соц объектами, которые уже есть в районе и потом уже исходя из этого делать свой выбор, так как обещания застройщика, о собственных соц объектах воспринимать всерьез нельзя, потому что их не будет

Еще один Нострадамус нарисовался, здесь все взрослые люди и очень сомнительно что кто то нуждается в чьих то советах. К тому же, соц объекты тут будут свои и далеко ездить не придется 

 

Оксана, а при чем тут мнение местных жителей? Откуда Вам знать, построит здесь застройщик соц объекты или нет? Есть проектная декларация и проектные документы, где говориться, что застройщик обязуется построить вместе с домами. Так что здешним покупателям никуда ехать не придется, все будет свое и на территории комплекса. 

 

Если Вы - реальный покупатель, то, для того, чтобы прислушаться. Хотя,судя по однотипным ответам, чувствуется что большинство людей по переписке, это манагеры жк пехра. Но в любом случае, как сказал товарищ Медведев: "всего Вам доброго". :smile:

Если Вы - реальный покупатель, то, для того, чтобы прислушаться. Хотя,судя по однотипным ответам, чувствуется что большинство людей по переписке, это манагеры жк пехра. Но в любом случае, как сказал товарищ Медведев: "всего Вам доброго". :smile:

Я не имею ничего общего с застройщиком, но я сам привык принимать решения и если честно, то я не верю тому что пишут на форумах, да есть конечно и полезное, что тут можно узнать, но конкуренты тоже не дремлют и стараются внести свою лепту, поэтому я прислушиваюсь только к себе.

Вся инфраструктура заложена проектом, при чем предусмотрено всё необходимое, судя по оф сайту, вот что построят. Понятно что строиться соц объекты будут постепенно, но к 2023 году, к моменту сдачи всего комплекса, всё будет построено.

5c4ff65bef4ee_11.png

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов