Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вся инфраструктура заложена проектом, при чем предусмотрено всё необходимое, судя по оф сайту, вот что построят. Понятно что строиться соц объекты будут постепенно, но к 2023 году, к моменту сдачи всего комплекса, всё будет построено.

Да проектом запланировано практически всё необходимое, плюс ко всему район обжитой, инфраструктуры вокруг полно, так что даже если соц объекты будут строить в последнюю очередь, то проблем у жителей не будет, всё и так есть.

Да проектом запланировано практически всё необходимое, плюс ко всему район обжитой, инфраструктуры вокруг полно, так что даже если соц объекты будут строить в последнюю очередь, то проблем у жителей не будет, всё и так есть.


Где рядом со строящимся ЖК вы видели школы, сады, поликлиники? Ну если 2-3 остановки на автобусе, то можно считать что рядом. Но все переполнено. Так что ездить придется значительно дальше.
Объявления

Где рядом со строящимся ЖК вы видели школы, сады, поликлиники? Ну если 2-3 остановки на автобусе, то можно считать что рядом. Но все переполнено. Так что ездить придется значительно дальше.

Ну никто же здесь не говорит о том, что возить детей в имеющиеся сады и школы здесь будут годами, речь идет как о временной альтернативе, уж какое то время можно и повозить. 

Добрый день. Подскажите, а сейчас строят только дома или уже и соц объекты начали строить? Если строительство соц объектов отложат на последний момент, то думаю это будет плохой знак. А если будут строить параллельно с домами, тогда повода для волнений нет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день. Подскажите, а сейчас строят только дома или уже и соц объекты начали строить? Если строительство соц объектов отложат на последний момент, то думаю это будет плохой знак. А если будут строить параллельно с домами, тогда повода для волнений нет.

А Вы до сих пор надеетесь, что застройщик здесь построит соц объекты? Могу Вас разочаровать, соц объектов здесь не будет, так же как и в Алексеевской роще, где дольщики уже несколько лет о ней мечтают.

Могут построить только с руки местных властей, но как показывает практика, то это почти никогда не работает.

Обратите внимание

Все эти разговоры про то, что застройщик кинет дольщиков с соц объектами, ничто иное, как выдумки. Так как застройщик планирует здесь построить все, что запланировано проектом. Уже осенью этого года он приступит к строительству школы, даже видео есть на эту тему.  

Добрый день. Подскажите, а сейчас строят только дома или уже и соц объекты начали строить? Если строительство соц объектов отложат на последний момент, то думаю это будет плохой знак. А если будут строить параллельно с домами, тогда повода для волнений нет.

Хотите повод для волнений? Сады будут (как в Алексеевской роще) коммерческими.

Да и все из инфраструктуры будет коммерческим, иначе не постоят - не выгодно!!!

Хотите повод для волнений? Сады будут (как в Алексеевской роще) коммерческими.

Да и все из инфраструктуры будет коммерческим, иначе не постоят - не выгодно!!!

А почему Вы решили, что все будет коммерческим? Ведь множество других застройщиков строит муниципальные соц объекты, им тоже не выгодно. но строят же. Обычно платная инфраструктура только в жилье бизнес класса, тут комфорт, значит все должно быть передано администрации.

Хотите повод для волнений? Сады будут (как в Алексеевской роще) коммерческими.

Да и все из инфраструктуры будет коммерческим, иначе не постоят - не выгодно!!!

Если будут коммерческими-это еще пол беды, могут ведь и ничего вообще не построить, например как в Алексеевской Роще, там они тоже делали громкие заявления по соц объектам, но до сих пор ничего не строят.

Если будут коммерческими-это еще пол беды, могут ведь и ничего вообще не построить, например как в Алексеевской Роще, там они тоже делали громкие заявления по соц объектам, но до сих пор ничего не строят.

Так можно же дожить и узнать, а не строить мрачных прогнозов и не ныть заранее. Пехра не Алексеевская роща, если вы не знаете.

Так можно же дожить и узнать, а не строить мрачных прогнозов и не ныть заранее. Пехра не Алексеевская роща, если вы не знаете.

Верно, Пехра это не Алексеевская роща, но эти два объекта объединяет один застройщик, который кинул всех дольщиков в Алексеевской роще с соц объектами. Так что доверия к нему ноль.

Верно, Пехра это не Алексеевская роща, но эти два объекта объединяет один застройщик, который кинул всех дольщиков в Алексеевской роще с соц объектами. Так что доверия к нему ноль.

Я знаю женщину из Алексеевской рощи и еще одну, которая работает в детском учреждении Алексеевской рощи. И ни одна из моих знакомых ни разу не жаловалась, что их кинула Гранель. Почему-то пиарщики конкурентов Гранели прямо кинутые какие-то, просто удивительно.

Хотите повод для волнений? Сады будут (как в Алексеевской роще) коммерческими.

Да и все из инфраструктуры будет коммерческим, иначе не постоят - не выгодно!!!

Коммерческие сады будут или муниципальными решает не застройщик. Всё это обычно в администрации решается. Там как-то анализируется хватает ли садов в округе или нет, если нехватка, то открывают муниципальный. Также жители могут писать и просить именно гос.учреждение и это сделают. У нас так в другом ЖК было.

Я знаю женщину из Алексеевской рощи и еще одну, которая работает в детском учреждении Алексеевской рощи. И ни одна из моих знакомых ни разу не жаловалась, что их кинула Гранель. Почему-то пиарщики конкурентов Гранели прямо кинутые какие-то, просто удивительно.

Я уже выкладывал эти фото в конце прошлого года, то чт было обещано построить в Алексеевской роще и что построили, на данный момент ничего не изменилось, застройщик кинул там дольщиков, и кроме домов ничего не построил

5cee3aeb87561_5be3df8e11101_1.png

 

5cee3b0041993_5be3df82ba54c_.png

Я уже выкладывал эти фото в конце прошлого года, то чт было обещано построить в Алексеевской роще и что построили, на данный момент ничего не изменилось, застройщик кинул там дольщиков, и кроме домов ничего не построил

5cee3aeb87561_5be3df8e11101_1.png

 

5cee3b0041993_5be3df82ba54c_.png

Минимум 2 сада и школа на территории ЖК.  Другие сады и школы в округе. По-моему, это немало.

А люди хотят всего да побольше. Социалка же есть у вас в Алексеевской роще, чего вы возмущаетесь? И да, это форум для дольщиков Пехры, не хотелось бы чтобы вот так засоряли ленту, идите к себе на форум и там это обсуждайте, а то как будто вбросы какие-то получается.

Вся инфраструктура заложена проектом, при чем предусмотрено всё необходимое, судя по оф сайту, вот что построят. Понятно что строиться соц объекты будут постепенно, но к 2023 году, к моменту сдачи всего комплекса, всё будет построено.

5c4ff65bef4ee_11.png

Из всего обещанного максимум что построят это частный садик и школу, остальное можете не ждать, мед центр если и построят,то тоже частный, на муниципальные соц объекты не рассчитывайте, ее не будет.

Из всего обещанного максимум что построят это частный садик и школу, остальное можете не ждать, мед центр если и построят,то тоже частный, на муниципальные соц объекты не рассчитывайте, ее не будет.

А вы откуда это знаете? Можете скинуть документ, где написано, что Гранель ничего не построит? Ну, или хотя бы ссылку — пруфы нужны, когда утверждаешь что-то.

А вы откуда это знаете? Можете скинуть документ, где написано, что Гранель ничего не построит? Ну, или хотя бы ссылку — пруфы нужны, когда утверждаешь что-то.

Если в Алексеевской рощи обманул Гранель , то и здесь обманит , я бы не стал доверять застройщику обманщику , можно подождать готовности , тк соц объектов не будет то и цена особо не вырастет
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов