Квартиры с отделкой в ЖК «Пехра»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У нас будет отделка, но из наших материалов. Сантехнику мы тоже сразу нашу будем устанавливать. По маркам от застройщика не могу ничего сказать, просто не помню. Но вот отделка от застроя со всеми материалами, которые они предлагают, выходит гораздо дешевле чем то, что я запланировал. Выбор каждого, но если у вас есть пару месяцев и пару сотен тысяч, на ремонт после получения ключей, то лучше делайте сами сразу с 0, по своему проекту, а если нет, то ремонт от застроя, пусть даже из недорогих материалов, спасет и сможете сразу въехать. А дальше что то заменить, если захочется.

 

А кто нибудь тут купил квартиру с отделкой? Материалы прописаны в договоре, какая сантехника будет установлена и т.д.? Как думаете стоит брать с отделкой или нет, уточню что для личного проживания.

 

 

У нас будет отделка, но из наших материалов. Сантехнику мы тоже сразу нашу будем устанавливать. По маркам от застройщика не могу ничего сказать, просто не помню. Но вот отделка от застроя со всеми материалами, которые они предлагают, выходит гораздо дешевле чем то, что я запланировал

Ну конечно дешевле, так как что делает застройщик, отделкой то сложно назвать, все самое дешевое, все материалы самого низкого качества, да еще и качество работы просто ужасное. 

Объявления

Я не знаю, нам сделали неплохо. Материалы обычные, но была возможность взять и подороже самим.  Пока жаловаться не на что. А за качеством жильцы сами могут проследить, если какие-то проблемы возникли, на приёмке можно предъявить и тогда поправят.

Не ну это неправда, стандартные материалы используют. Мне кажется качество больше зависит от рабочих, которые делают отделку. Потому что с большинстве случаев у всех всё нормально. Если хочешь немного сэкономить на ремонте, по крайней мере начальной его фазе, отделку можно брать. В любом случае, если что-то не устроит, можно на приёмке описать все недочёты.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не ну это неправда, стандартные материалы используют. Мне кажется качество больше зависит от рабочих, которые делают отделку. Потому что с большинстве случаев у всех всё нормально. Если хочешь немного сэкономить на ремонте, по крайней мере начальной его фазе, отделку можно брать. В любом случае, если что-то не устроит, можно на приёмке описать все недочёты.

Стандартные - это какие? В основном отделка от застройщиков не цениться именно по причине дешевых отделочных материалов, ну и из за плохого качества, которое уже зависит от отделочников. 

Отделка отделке рознь. Но застройщика можно спросить за качество, а вот своих денег уже не вернуть если самому делать. По сути качество не будет сильно отличным, если ты уже там себе мегаремонт не затеял, тогда да. Но тот кто много денег захочет тратить не станет себе заказывать отделку от застройщика.

Обратите внимание

Не ценится, потому что такой слух идёт, но он ничего не значит. Черновую отделку можно брать спокойно, а потом уже доделывать как вам угодно.

Отделка отделке рознь. Но застройщика можно спросить за качество, а вот своих денег уже не вернуть если самому делать. По сути качество не будет сильно отличным, если ты уже там себе мегаремонт не затеял, тогда да. Но тот кто много денег захочет тратить не станет себе заказывать отделку от застройщика.

Спросить за качество можно только по выполненным работам, но никак ни за качество материалов, ну исправят Вам косяки, но материалы то останутся прежними. Даже если нет денег на супер пупер ремонт, можно своими силами сделать средненький ремонт и дешевле выйдет и качественнее, по любому.

У нас будет отделка, но из наших материалов. Сантехнику мы тоже сразу нашу будем устанавливать. По маркам от застройщика не могу ничего сказать, просто не помню. Но вот отделка от застроя со всеми материалами, которые они предлагают, выходит гораздо дешевле чем то, что я запланировал. Выбор каждого, но если у вас есть пару месяцев и пару сотен тысяч, на ремонт после получения ключей, то лучше делайте сами сразу с 0, по своему проекту, а если нет, то ремонт от застроя, пусть даже из недорогих материалов, спасет и сможете сразу въехать. А дальше что то заменить, если захочется.

Я как то узнавала на счет отделки в ЖК "Пехра" и что могу сказать, за такую сумму, которую нужно доплатить за отделку не пойми какую и сколько она прослужит, лучше сделать все самим и проследить за качеством.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов