Экология

Предлагаю обсудить экологию. Промоиторив район, я не нашёл ни одного вредного предприятия рядом. Но возможно не внимательно смотрел, если я не прав, можете поправить меня...

Всё хорошо тут с экологией, не переживайте. Пока во всяком случае.

Объявления

Соглашусь с экологией тему проблем, вредных предприятий рядом я не нашёл. У меня есть только один вопрос: на картинке показана набережная, как они планируют её организовать, если река далеко?

Соглашусь с экологией тему проблем, вредных предприятий рядом я не нашёл. У меня есть только один вопрос: на картинке показана набережная, как они планируют её организовать, если река далеко?

 

Точно не ручаюсь, но метров сто до неё, может чуть больше. Разве это далеко?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Точно не ручаюсь, но метров сто до неё, может чуть больше. Разве это далеко?

Всё понял, просто в гугле не совсем верно показывает, вот, я и запутался))) Сейчас посмотрел в яндекс мапс, и разобрался

ну кроме как вечно стоящего  в пробке Щелчка и выхлопа от него ничего нет. Ну и для тех кто работает в Москве не очень подходит, толпа людей в маршрутках и автобусах

Обратите внимание

ну кроме как вечно стоящего  в пробке Щелчка и выхлопа от него ничего нет. Ну и для тех кто работает в Москве не очень подходит, толпа людей в маршрутках и автобусах

Вся Москва в выхлопах, и ничего люди как-то живут там. Кроме того комплекс находится не прям рядом с шоссе, расстояние нормальное. 

ну кроме как вечно стоящего  в пробке Щелчка и выхлопа от него ничего нет. Ну и для тех кто работает в Москве не очень подходит, толпа людей в маршрутках и автобусах

 

Ну, я не думаю, что "выхлоп" от Щелчка будет в комплексе ощущаться.

Живу на другой стороне этой реки, на пляж я бы особо не рассчитывала, не самое приятное место для купания.

И недалеко расположен хим.завод

5b4c54d468cba_.png

Живу на другой стороне этой реки, на пляж я бы особо не рассчитывала, не самое приятное место для купания.

И недалеко расположен хим.завод

5b4c54d468cba_.png

Пляж облагородят, когда комплекс будет почти сдан, а на счёт хим завода, на сколько я знаю, у него нету выхода к этой водной ортерии

В 500 м от ЖК находится предприятие по производству бетонных изделий и хим. завод.В 300 м - территоря на которой расположены гаражи, складские помещения. В 600 м - Пехра-Покровское кладбище, в 700 м- Николо- Трубецкое кладбище. Вот это соседство думаю понравится не многим!

В 500 м от ЖК находится предприятие по производству бетонных изделий и хим. завод.В 300 м - территоря на которой расположены гаражи, складские помещения. В 600 м - Пехра-Покровское кладбище, в 700 м- Николо- Трубецкое кладбище. Вот это соседство думаю понравится не многим!

Можно поподробнее на счёт промзон? Кладбища находятся на расстоянии 1,3 км от новостройки оба. 

 

Покажите промзоны на карте, я не смог найти

В 500 м от ЖК находится предприятие по производству бетонных изделий и хим. завод.В 300 м - территоря на которой расположены гаражи, складские помещения. В 600 м - Пехра-Покровское кладбище, в 700 м- Николо- Трубецкое кладбище. Вот это соседство думаю понравится не многим!

Кладбища же находятся не через дорогу, это ничего страшного, они далеко

Я о заводе ничего не слышала, можно поподробнее

Я думаю как минимум факт наличия двух рек поблизости и множества других природных объектов уже намекает на то, что экология здесь, ну как минимум не хуже, чем у других.

Я думаю как минимум факт наличия двух рек поблизости и множества других природных объектов уже намекает на то, что экология здесь, ну как минимум не хуже, чем у других.

Думаете две речки, как то улучшат ситуацию с хим заводом и заводом по производству бетонных изделий? Тут как не крути, а о вредности таких производств, думаю многие наслышаны. От кладбищ вреде конечно нет, но такое соседство для многих тоже не приемлемо. 

Думаете две речки, как то улучшат ситуацию с хим заводом и заводом по производству бетонных изделий? Тут как не крути, а о вредности таких производств, думаю многие наслышаны. От кладбищ вреде конечно нет, но такое соседство для многих тоже не приемлемо. 

Ты еще не ушла что ли? Иди уже покупательница ! Риса что ли тебе мало выдали ?

Я думаю как минимум факт наличия двух рек поблизости и множества других природных объектов уже намекает на то, что экология здесь, ну как минимум не хуже, чем у других.

Скажите, а там прямо речки или речки вонючки от которых наоборот только вред и вонь? Если Хим завод сливает туда отходы, то не думаю, что это плюс. 

Скажите, а там прямо речки или речки вонючки от которых наоборот только вред и вонь? Если Хим завод сливает туда отходы, то не думаю, что это плюс. 

Какой еще вред и вонь? Что вы ерунду порете?))) Миладора, опять вы озоруете?))) Очередного пользователя зарегистрировали, что ли?))) Перелогиньтесь! 

Скажите, а там прямо речки или речки вонючки от которых наоборот только вред и вонь? Если Хим завод сливает туда отходы, то не думаю, что это плюс. 

А Вы что не были на месте? Тогда советую поехать и посмотреть, тогда оцените и речку и все остальное Сразу скажу, что купаться там нельзя, так как вода там очень загрязненная, и если Вы увидите эту речку, у Вас самого желание это сделать, сразу отпадет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов