Въезд и выезд с ЖК Пехра.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Мнение посторонних людей не интересует и меня.

Может Вас и не интересует, зато для других может эта инфа будет полезна и они не вляпаются так же, как в свое время вляпались дольщики Алексеевской Рощи. Гранель думал, что может кинуть дольщиков на всю инфраструктуру и всё будет шито-крыто? Пусть не рассчитывает на это, любит кидать людей, пусть и критику тогда воспринимает адекватно.

Почему на этом форуме негатива о Алексеевской Роще больше, чем на форуме самой Алексеевской рощи)) Если уж мы сравниваем, то давайте сравним еще и ЖК Бригантину. Там тоже обещали дет сад и они его строят. Сдача намечается как раз к сдаче 1й очереди) Я не думаю что Гранель действует по принципу тут строю, а тут не построю. Очень много нюансов связанных с администрацией.

Объявления

Почему на этом форуме негатива о Алексеевской Роще больше, чем на форуме самой Алексеевской рощи)) Если уж мы сравниваем, то давайте сравним еще и ЖК Бригантину. Там тоже обещали дет сад и они его строят. Сдача намечается как раз к сдаче 1й очереди) Я не думаю что Гранель действует по принципу тут строю, а тут не построю. Очень много нюансов связанных с администрацией.

Ну так ответьте уже наконец, какие сроки тут по строительству всей инфраструктуры, которая написана в описании новостройки на оф сайте? То же самое и по мосту вопрос, когда его планируют начать строить и когда закончат, дайте наконец то, хоть какой то конкретики.  

Да зачем вам конкретно эти сроки?) Вы не дольщик, просто посторонний человек) Ни в одном другом жилом комплексе точные сроки строительства социальной инфраструктуры не ставятся, так как постройка зависит не только от застройщика, но ее и от администрации города.

Ну так ответьте уже наконец, какие сроки тут по строительству всей инфраструктуры, которая написана в описании новостройки на оф сайте? То же самое и по мосту вопрос, когда его планируют начать строить и когда закончат, дайте наконец то, хоть какой то конкретики.  

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да зачем вам конкретно эти сроки?) Вы не дольщик, просто посторонний человек) Ни в одном другом жилом комплексе точные сроки строительства социальной инфраструктуры не ставятся, так как постройка зависит не только от застройщика, но ее и от администрации города.

Не правда, сроки по инфраструктуре выставляются, когда согласовывается проект, поэтому ее выставляют на макете и упоминают в проектной документации, тут же о строительстве соц объектов нигде кроме как в рекламе проекта не упоминается, вывод напрашивается сам собой. 

Не правда, сроки по инфраструктуре выставляются, когда согласовывается проект, поэтому ее выставляют на макете и упоминают в проектной документации, тут же о строительстве соц объектов нигде кроме как в рекламе проекта не упоминается, вывод напрашивается сам собой. 

Я слышала, что строительство социалки от застройщика вообще не зависит, по крайней мере в том ключе, что сроки они не могут просто взять и выставить. Да и в плане социалка и благоустройство как правило не фигурирует. Этим занимается администрация района обычно, в плане муниципалки и прочего. А коммерцию хоть завтра могут построить

Обратите внимание

Я слышала, что строительство социалки от застройщика вообще не зависит, по крайней мере в том ключе, что сроки они не могут просто взять и выставить. Да и в плане социалка и благоустройство как правило не фигурирует. Этим занимается администрация района обычно, в плане муниципалки и прочего. А коммерцию хоть завтра могут построить

А зачем они тогда социалку обещают покупателям?

А зачем они тогда социалку обещают покупателям?

Затем, что для многих при выборе той или иной новостройки наличие соц объектов в ЖК, это ключевой момент, Алексеевскую Рощу не плохо покупали, потому что там была включена вся инфраструктура, в итоге построили крохи. А ведь строительство всей инфры входит в стоимость жилья, получается, что зстрой кинул дольщиков не только на социалку, но и на бабки и при чем не хилые.

Опять Алексеевская Роща. Сколько можно о ней говорить? Вы там хоть раз были вообще? Вы хоть раз говорили с реальными жителями? Я была и я говорила, они довольны тем что получили. В Алексеевской роще, администрация отказалась брать на баланс социалку, а частный садик жителям был не нужен. Там есть несколько садков, насколько я помню «Интеллект» и «Лунтик», так же есть лицей прям в ЖК и недалеко обычная средняя школа. В любом случае нас Алексеевская роща не касается. Сейчас я собираюсь писать обращение в администрацию с вопросом о учреждениях. Советую всем сделать тоже самое, а не просто бесполезно бомбить на форуме.

Опять Алексеевская Роща. Сколько можно о ней говорить? Вы там хоть раз были вообще? Вы хоть раз говорили с реальными жителями? Я была и я говорила, они довольны тем что получили. В Алексеевской роще, администрация отказалась брать на баланс социалку, а частный садик жителям был не нужен. Там есть несколько садков, насколько я помню «Интеллект» и «Лунтик», так же есть лицей прям в ЖК и недалеко обычная средняя школа. В любом случае нас Алексеевская роща не касается. Сейчас я собираюсь писать обращение в администрацию с вопросом о учреждениях. Советую всем сделать тоже самое, а не просто бесполезно бомбить на форуме.

Насколько я понял, многие ездили и лично общались с тамошними жителями, и все кто это сделал, были слегка шокированы от услышанного и увиденного, там даже паркинга нет, паркинги тоже Администрация запретила строить? И поликлинику тоже? Зато сейчас про мост трезвонит, хотя в принципе он даже не имеет к нему никакого отношения, но обещать не мешки ворочать. 

Я отказываюсь обсуждать с вами АР, это бесполезно. Сидят несколько человек и у всех одни и те же аргументы. Хоть что то новое придумайте пожалуйста. Если бы вы реально были в АР, сейчас вы бы даже не упоминали ее, поскольку на данный момент ваши слова и выеденного яйца не стоят. Вон Malodora уже спалилась что начала писать все тоже самое, но на форуме новой риги.

 

Насколько я понял, многие ездили и лично общались с тамошними жителями, и все кто это сделал, были слегка шокированы от услышанного и увиденного, там даже паркинга нет, паркинги тоже Администрация запретила строить? И поликлинику тоже? Зато сейчас про мост трезвонит, хотя в принципе он даже не имеет к нему никакого отношения, но обещать не мешки ворочать. 

Затем, что для многих при выборе той или иной новостройки наличие соц объектов в ЖК, это ключевой момент, Алексеевскую Рощу не плохо покупали, потому что там была включена вся инфраструктура, в итоге построили крохи. А ведь строительство всей инфры входит в стоимость жилья, получается, что зстрой кинул дольщиков не только на социалку, но и на бабки и при чем не хилые.

Вы плохо проинформированны. Застрой может и на свои деньги строить инфру., просто потом за передачу городу получает бонусы, например землю или разрешение на строительство или ещё что. Судя по копеечной стоимости жилья в АР, никакой инфраструктуры в стоимость вшито небыло. Собственник однушки, которую я снимала, отдал на этапе котлована 1,6 или 1,8 за 46 м2. Это для Балашихи считай даром. А так мы не узнаем этого, вшили они или нет, про презумпцию невиновности и клевету слышали что-нибудь?

Вы плохо проинформированны. Застрой может и на свои деньги строить инфру., просто потом за передачу городу получает бонусы, например землю или разрешение на строительство или ещё что. Судя по копеечной стоимости жилья в АР, никакой инфраструктуры в стоимость вшито небыло. Собственник однушки, которую я снимала, отдал на этапе котлована 1,6 или 1,8 за 46 м2. Это для Балашихи считай даром. 

Для того времени, когда продавали в АР квартиры, это вполне рыночная цена, не дешевле, чем была цена в других ЖК подобного класса, и не стоит выгораживать застроя, лучше бы построил там все обещанное и не пришлось бы сейчас так активно обелять свою репутацию.

Перед тем как писать подобное, пожалуйста ознакомьтесь с реальной информацией и не позорьтесь. 1,8 за 40 кв это копейки даже для того класса жилье в балашихе. Найдите мне новостройку в Балашихе, где за такую цену можно купить 40 кв м со всей инфраструктурой, о которой вы тут так кричите.

Для того времени, когда продавали в АР квартиры, это вполне рыночная цена, не дешевле, чем была цена в других ЖК подобного класса, и не стоит выгораживать застроя, лучше бы построил там все обещанное и не пришлось бы сейчас так активно обелять свою репутацию.

Для того времени, когда продавали в АР квартиры, это вполне рыночная цена, не дешевле, чем была цена в других ЖК подобного класса, и не стоит выгораживать застроя, лучше бы построил там все обещанное и не пришлось бы сейчас так активно обелять свою репутацию.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  вы серьёзно!?!?!?!?! Это был 2013-2014 год,  таких цен небыло даже далеко в *опе Подмосковья, а АР это 10 км. от МКАД, ну хватит, не смешите. 

Странно, что якобы дольщики оправдывают такие действия как кидок от застройщика на соц объекты. Ни один адекватный дольщик, не будет такое оправдывать. Скорее всего это манагеры, которым вообще на все по фиг, лишь бы впарить людям квартиры, им то не жить ни в АР ни здесь.

"Кидок от застройщика", проворачивают фирмы однодневки, застройщики которым на свою репутацию плевать. Что то я сомневаюсь что Гранель рискнёт терять клиентов, наплевав на дольщиков  одного комплекса. Выезд\въезд, это вам не бесплатный детский сад- ничего сложного, но и по щелчку его не наколдовать.

"Кидок от застройщика", проворачивают фирмы однодневки, застройщики которым на свою репутацию плевать. Что то я сомневаюсь что Гранель рискнёт терять клиентов, наплевав на дольщиков  одного комплекса. Выезд\въезд, это вам не бесплатный детский сад- ничего сложного, но и по щелчку его не наколдовать.

Если Гранель не кидала и дорожит своей репутацией, тогда почему он кинул не малое количество дольщиков в АР со всей обещанной инфраструктурой? Кстати там тоже никакого въезда выезда к ЖК до сих пор нет. Что же касается моста, то Гранель к  нему не имеет никакого отношения, он только в рекламе своего ЖК его упоминает, как преимущество.

Если Гранель не кидала и дорожит своей репутацией, тогда почему он кинул не малое количество дольщиков в АР со всей обещанной инфраструктурой? Кстати там тоже никакого въезда выезда к ЖК до сих пор нет. Что же касается моста, то Гранель к  нему не имеет никакого отношения, он только в рекламе своего ЖК его упоминает, как преимущество.

 


))) А в чём бросок через пупок то вышел? Кидалово, кидалово.... Метро рядом, крутая школа рядом, поликлиники, аптеки, магазины... Где тут кидалово то? Что детский сад коммерческий а не муниципальный? Так для кого то, для меня в том числе, это преимущество скорее. 

Странно, что якобы дольщики оправдывают такие действия как кидок от застройщика на соц объекты. Ни один адекватный дольщик, не будет такое оправдывать. Скорее всего это манагеры, которым вообще на все по фиг, лишь бы впарить людям квартиры, им то не жить ни в АР ни здесь.

Ну вот если "кинет" тогда поговорим, пока предпосылок не вижу, у вас из аргументов только АР, в которой я сама жила, и знаю про район получше вашего. Не держите нас всех здесь за дебилов, перед покупкой мы изучали и репутацию застройщика и косяки по другим районам, и плюсы других районов и нигде кроме ар претензий по инфраструктуре лично я не видела. Знаю что на приёмку не пускают с независимым экспертом, знаю что окна плохие, знаю что проблемы с межпонельными швами, и ещё много что. Вот я изучала вопрос, я знаю. А вы с коллегами об одном и том же тут распинаетесь, явно не больше минуты потратили на поиск информации, и ничего кроме отсутствия паркинга в ар не знаете, поэтому с вами все и спорят, вы просто надоели, я не говорю сменить тему, но хоть дополняйте ещё чем-нибудь, что может быть нам полезно.  

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов