Акции и скидки в ЖК Пехра

Народ, на оф сайте написано, что до 30 июня действуют скидки в районе 22%, как думаете, акцию продлят или это последние дни? Я не укладываюсь в это время, да и не определился еще на 100%, что буду брать именно здесь, но такая скидка реально впечатляет. И еще интересно, эта акция распространяется на все квартиры, или  на самые не ликвидные?

Народ, на оф сайте написано, что до 30 июня действуют скидки в районе 22%, как думаете, акцию продлят или это последние дни? Я не укладываюсь в это время, да и не определился еще на 100%, что буду брать именно здесь, но такая скидка реально впечатляет. И еще интересно, эта акция распространяется на все квартиры, или  на самые не ликвидные?

У меня какие-то сомнения по этому поводу, что-то я не где не видел таких скидок, каким-то надувательство попахивает. Вам не кажется? Я лично в такую щедрость не верю

Объявления Все объявления

У меня какие-то сомнения по этому поводу, что-то я не где не видел таких скидок, каким-то надувательство попахивает. Вам не кажется? Я лично в такую щедрость не верю

Согласен, это не больше, чем просто маркетинг! Таких настоящих скидок не бывает, надо было ещё 50 процентов скидку сделать :rofl:

Согласен, это не больше, чем просто маркетинг! Таких настоящих скидок не бывает, надо было ещё 50 процентов скидку сделать 

Любая скидка - это маркетинг, способ продать квартиры или товар, реально 20 процентов никто не даст, значит именно на эту или даже больше цены завышены

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А разве продажи уже открыли? Вроде же их нету, на сколько я знаю, как могут быть акции, если квартиры ещё не продаются?!

А разве продажи уже открыли? Вроде же их нету, на сколько я знаю, как могут быть акции, если квартиры ещё не продаются?!

 

На официальном сайте давно уже появились квартиры с ценами

Обратите внимание

На официальном сайте давно уже появились квартиры с ценами

Да, я знаю об этом, однако продаж нет, скорее всего они вывешены для ознакомления с ценами и планировками. И кстати, цены на трешки не указаны...

Да, я знаю об этом, однако продаж нет, скорее всего они вывешены для ознакомления с ценами и планировками. И кстати, цены на трешки не указаны...

Действительно, цен на трешек нету, может появятся после начала продаж?! А может оставят их на потом, когда цены поднимутся

У меня какие-то сомнения по этому поводу, что-то я не где не видел таких скидок, каким-то надувательство попахивает. Вам не кажется? Я лично в такую щедрость не верю

я тоже не видела и очень странно, чтоб такие скидки на начале строительства. видела старт  продаж в корпусе  5.1 http://www.biznesinf...news/33403.html, так и цены и так самые адекватные.

Да, я знаю об этом, однако продаж нет, скорее всего они вывешены для ознакомления с ценами и планировками. И кстати, цены на трешки не указаны...

цены на трехи есть

я тоже не видела и очень странно, чтоб такие скидки на начале строительства. видела старт  продаж в корпусе  5.1  так и цены и так самые адекватные.

Так цены и акции не главное при выборе жилья, сейчас люди на это уже не ведутся, в первую очередь люди интересуются репутацией застройщика, смотрят на его сданные объекты, а Гранелю в этом плане похвастаться нечем, поэтому никакие акции и адекватные цены здесь не помогут, покупать если и будут, то единицы 

я тоже не видела и очень странно, чтоб такие скидки на начале строительства. видела старт  продаж в корпусе  5.1 http://www.biznesinf...news/33403.html, так и цены и так самые адекватные.

дык понятно! на старте продаж и рисков очень много. и как показали последние события - "надежный и известный застройщик" это не аргумент

Так цены и акции не главное при выборе жилья, сейчас люди на это уже не ведутся, в первую очередь люди интересуются репутацией застройщика, смотрят на его сданные объекты, а Гранелю в этом плане похвастаться нечем, поэтому никакие акции и адекватные цены здесь не помогут, покупать если и будут, то единицы 

да что вы  про репутацию, это уже не аргумент. Урбан тоже имел хорошую репутацию, был крупнейшим застройщиком... и где он теперь.. хотя о покойниках не говорят 

да что вы  про репутацию, это уже не аргумент. Урбан тоже имел хорошую репутацию, был крупнейшим застройщиком... и где он теперь.. хотя о покойниках не говорят 

Так у Урбана уже были проблемные объекты, где были большие срывы по срокам и их крах был вполне предсказуем, Гранель себя тоже могилу копает, так как не строит соц объекты и это тоже потянет их ко дну

я тоже не видела и очень странно, чтоб такие скидки на начале строительства. видела старт  продаж в корпусе  5.1 http://www.biznesinf...news/33403.html, так и цены и так самые адекватные.

Да, действительно в продажу поступили трешки, даже пункт ход строительство появился, которого раньше не было. Котлован делают

Странные какие-то трешки если честно! Где кухня, кухня на планировках никак не обозначена. Кроме того, все комнаты  какие то узкие и вытянутые. 

Странные какие-то трешки если честно! Где кухня, кухня на планировках никак не обозначена. Кроме того, все комнаты  какие то узкие и вытянутые. 

Ну, какие есть, сейчас в большинстве комплексов такие вытянутые комнаты, и тут два выхода: либо брать, либо искать что-то другое! 

Ну, какие есть, сейчас в большинстве комплексов такие вытянутые комнаты, и тут два выхода: либо брать, либо искать что-то другое! 

Далеко не во всех, но я хотел сказать не это! Есть ещё третий вариант, нанять нормального дизайнера, который рационально распределит место и обыграет эти вытянутые комнаты

Смотрю сейчас действуют скидки в виде 22%, а эти скидки действуют на все квартиры, или выборочно? Если выборочно, то наверняка неликвид скидывают, торцевые квартиры, или возможно нижние этажи или не ликвидные планировки, а если на все, то это здорово. Только вот не пойму, это только до конца месяца такие скидки, или на следующей они тоже будут распространяться?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов