Строительство, темпы и фото ЖК Пехра

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

жк не в поле строят, инфраструктура вся и так есть

Чушь не пишите. вся инфраструктура и так переполнена, а когда построят полностью Ваш ЖК, а это порядком 11 высотных домов, то там яблоку некуда будет упасть. Думаю уже жильцы первой очереди поймут, какую ошибку они совершили.

Вы представитель конкурентов Гранели? Или живете в соседнем доме и поэтому пишете тут всякую пакость?

Объявления

Вы представитель конкурентов Гранели? Или живете в соседнем доме и поэтому пишете тут всякую пакость?

Пакости тут никто не пишет, я лишь озвучиваю то, что является правдой. Не нужно было кидать дольщиков, тогда и негатива бы не было, а так Гранель сейчас пожинает свои плоды. Не зря же люди здесь не покупают, поняли что Гранель обманщик и что доверять ему нельзя.

Пакости тут никто не пишет, я лишь озвучиваю то, что является правдой. Не нужно было кидать дольщиков, тогда и негатива бы не было, а так Гранель сейчас пожинает свои плоды. Не зря же люди здесь не покупают, поняли что Гранель обманщик и что доверять ему нельзя.

Гранель не обманщик, не надо тут свою дрянь вываливать. Еще и вечно за всякими типами достраивает проблемные ЖК. Гранель сроки всегда выдерживает, в едином реестре застройщиков на 8 месте по всей России. Просто так в топ-10 ЕРЗ застройщики не попадают!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Насколько мне известно, то Гранель ни разу дольщиков не кидали. Все свои проекты достраивают, читал что и раньше времени дома даже сдают иногда. Поэтому на Пехре и остановился.

А кто вам сказал, что квартиры тут не покупают? Откуда у вас такая информация? Что-то мне кажется вы просто врёте, причем нагло и не проверяя факты. Может вы и правда засланец конкурентов...

Обратите внимание

Насколько мне известно, то Гранель ни разу дольщиков не кидали. Все свои проекты достраивают, читал что и раньше времени дома даже сдают иногда. Поэтому на Пехре и остановился.

А как же Алексеевская Роща? Ведь там должны были построить мед цент, школу, садики и паркинг, но в итоге там ничего нет из этого. Гранель кинул дольщиков со всеми соц объектами и глазом не моргнул.

А как же Алексеевская Роща? Ведь там должны были построить мед цент, школу, садики и паркинг, но в итоге там ничего нет из этого. Гранель кинул дольщиков со всеми соц объектами и глазом не моргнул.

В Алексеевской роще все сто лет как построено. Зачем писать непроверенную информацию? А если сами не были в Алексеевской роще, так надо съездить и убедиться.

И это только в самой Алексеевской роще. 5cefcbee72895_.png

Да людям лишь бы всё обхаять. У меня знакомый в Государевом доме от Гранель живёт (в принципе он мне и посоветовал этого застройщика), говорит у них во всю социалка строится одновременно с домами. Большую школу уже забацали, муниципальные детские садики в жк открыли. Не знаю как там в Алексеевской роще, но зато вот такой конкретный пример знаю.

  • Юлкова это нравится

Да людям лишь бы всё обхаять. У меня знакомый в Государевом доме от Гранель живёт (в принципе он мне и посоветовал этого застройщика), говорит у них во всю социалка строится одновременно с домами. Большую школу уже забацали, муниципальные детские садики в жк открыли. Не знаю как там в Алексеевской роще, но зато вот такой конкретный пример знаю.

Ну Гранель, как русская рулетка получается, где то строит, где то нет, вот теперь сиди и гадай, построит здесь или нет. А есть застройщики, которые везде строят все, что обещают, там не нужно гадать, там можно быть уверенными, что Вас не кинут.

И это только в самой Алексеевской роще. 5cefcbee72895_.png

А это по ходу наверное карты врут или с Гранель они договорились)))) Тоже слышала, что этот застройщик всегда строит социалку в дополнение к жилым домам. Социалка это же очень важно, её хоть как построят.

Ну Гранель, как русская рулетка получается, где то строит, где то нет, вот теперь сиди и гадай, построит здесь или нет. А есть застройщики, которые везде строят все, что обещают, там не нужно гадать, там можно быть уверенными, что Вас не кинут.

Вообще странно такое читать, Гранель наоборот среди тех других застройщиков и славится тем, что строит и достраивает в срок всегда то, за что берется.

В Алексеевской роще все сто лет как построено. Зачем писать непроверенную информацию? А если сами не были в Алексеевской роще, так надо съездить и убедиться.

Вот народ дает, сто лет как построили, а ничего что люди больше пяти лет жили в чистом поле? Все соц объекты должны были сдать вместе с домами, чего Гранель не сделал. Кстати там строится еще вторая очередь, видимо решили соц объекты объединить и построили их для 1 и 2 очереди, хотя для каждой очереди были предусмотрены свои соц объекты. Где поликлиника, где обещанный паркинг, для первой очереди? А Вы говорите все он построил((((

Вот народ дает, сто лет как построили, а ничего что люди больше пяти лет жили в чистом поле? Все соц объекты должны были сдать вместе с домами, чего Гранель не сделал. Кстати там строится еще вторая очередь, видимо решили соц объекты объединить и построили их для 1 и 2 очереди, хотя для каждой очереди были предусмотрены свои соц объекты. Где поликлиника, где обещанный паркинг, для первой очереди? А Вы говорите все он построил((((

Мы говорим о том, что сейчас, верно? Насчет поликлиники и прочего я еще не спрашивала (забыла), а вот по поводу садиков и школ — вы врете. Просто врете, чтобы тут понабрасывать кое-чего на вентилятор. 

  • Маруся Г-ва это нравится

Кажется, люди стали забывать, что такое застройщики, которые действительно кидают своих дольщиков)) И это явно не про Гранель.

Кажется, люди стали забывать, что такое застройщики, которые действительно кидают своих дольщиков)) И это явно не про Гранель.

Верно, есть застрои которые вообще ничего не строят кроме домов, а бывают и такие застрои, которые и с домами кидают дольщиков и люди по 10 лет ждут своего жилья. Тоже не понимаю, зачем лить грязь на застроя, у которого хорошая репутация и нет ни одного обманутого дольщика. 

  • Маруся Г-ва это нравится

Дома первой очереди должны сдать в конце этого года, но сдается мне, что сроки по сдаче будут передвинуты, не думаю, что за пол года успеют завершить все работы, сдать дома и получить ввод.

Дома первой очереди должны сдать в конце этого года, но сдается мне, что сроки по сдаче будут передвинуты, не думаю, что за пол года успеют завершить все работы, сдать дома и получить ввод.

У меня такое странное чувство, что вы специально сидите и панику там наводите раньше времени. Надеюсь, я ошибаюсь.

У меня такое странное чувство, что вы специально сидите и панику там наводите раньше времени. Надеюсь, я ошибаюсь.

Предупрежден, значит вооружен, если бы не было повода для таких разговоров, то никто бы их тут и не вел. Тут пишут по факту, Гранель кинул жителей АП с соц объектами, из трех обещанных паркингов ни один не построили, обещанного мед центра тоже нет, бесплатной школы так же нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов