Строительство, темпы и фото ЖК Пехра

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, мне вот интересно, цены на сайте есть, а вот на счёт строительства не слова! Стройка вообще идёт или как?

Всем привет, мне вот интересно, цены на сайте есть, а вот на счёт строительства не слова! Стройка вообще идёт или как?

Пока не идёт, на новом сайте новостройки появилась информация, что продажи должны начаться до 30 июня, и строительство соответственно тоже! Так, что ждем, не долго осталось

Объявления Все объявления

Пока не идёт, на новом сайте новостройки появилась информация, что продажи должны начаться до 30 июня, и строительство соответственно тоже! Так, что ждем, не долго осталось

В итоге уже почти 30 июля, но нету новостей о старте продаж и старте строительства или есть?

Всем привет, мне вот интересно, цены на сайте есть, а вот на счёт строительства не слова! Стройка вообще идёт или как?

ну не особо что-то началось. завезли технику. провели подготовительные работы. начинают рыть котлован

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пока не идёт, на новом сайте новостройки появилась информация, что продажи должны начаться до 30 июня, и строительство соответственно тоже! Так, что ждем, не долго осталось

А стоит ли ждать? Неужели Вас устраивает такая перспектива, как например жителей ЖК Алексеевская роща? Там тоже люди ждали и верили, что застройщик им всё построит, но уже несколько лет прошло после сдачи, а инфраструктуры, как не было, так и нет

ну не особо что-то началось. завезли технику. провели подготовительные работы. начинают рыть котлован

На данный момент стройка набрала темпы и работы очень продвинулись вперед, посмотрите уже как выглядит 6 корпус

5bb5aaab4ba40_2.png

 

А вот и 5.1 корпус

5bb5aaca662ff_33.png

 

А вот отчет от застройщика за сентябрь

5bb5aaec0e465_.png

5bb5aaf5cfcbb_1.png

Обратите внимание

За сентябрь они действительно хорошо продвинулись вперёд, я уже переживать начал. Последний раз, когда видел фото и в принципе интересовался ничего серьёзнее котлована не было. Радует-радует.

За сентябрь они действительно хорошо продвинулись вперёд, я уже переживать начал. Последний раз, когда видел фото и в принципе интересовался ничего серьёзнее котлована не было. Радует-радует.

А что радует то? То что дома строят? Так дома построят это не проблема, а вот с соц объектами конечно же обманут, а кому нужны эти дома посреди поля без своих соц объектов? 

А что радует то? То что дома строят? Так дома построят это не проблема, а вот с соц объектами конечно же обманут, а кому нужны эти дома посреди поля без своих соц объектов? 

Пока судить сложно, они ж не будут всё подряд делать, об этом нужно будет переживать ближе к сдаче дома, а не начале стоительства. Пока никаких предпосылок о каких-то обманах или возможном кидалове нет, я б не стал панику нагонять раньше времени.

Пока судить сложно, они ж не будут всё подряд делать, об этом нужно будет переживать ближе к сдаче дома, а не начале стоительства. Пока никаких предпосылок о каких-то обманах или возможном кидалове нет, я б не стал панику нагонять раньше времени.

Это же тролли разводить панику это их работа, за которую они получают зарплату. Вот и наводят смуту на форуме...

Это же тролли разводить панику это их работа, за которую они получают зарплату. Вот и наводят смуту на форуме...

Я тоже так думаю, комплекс только начали строить, сейчас никаких проблем нету. И если они появятся тогда и нужно думать об этом, так сказать решать проблемы, по мере их поступления

Между тем стройка набирает обороты и если сравнивать фото за сентябрь с октябрьским фототчетом, то темпы просто классный, работы идут очень быстро, дома растут и это очень радует. Вот фотки с оф сайта за октябрь, думаю сейчас уже совсем другая картина на стройке

5bf7848714e72_.png

 

5bf784910a905_1.png

Между тем стройка набирает обороты и если сравнивать фото за сентябрь с октябрьским фототчетом, то темпы просто классный, работы идут очень быстро, дома растут и это очень радует. Вот фотки с оф сайта за октябрь, думаю сейчас уже совсем другая картина на стройке

5bf7848714e72_.png

 

5bf784910a905_1.png

 

Я живу там рядом, примерно этаж в неделю строят :good:

Круто, если и так будет дальше продолжаться и будет такой темп выдерживаться. Первый этап можно сказать, что прошли успешно. 

Я живу там рядом, примерно этаж в неделю строят :good:

Молодцы конечно, по другому не скажешь. Хорошо что технологии сейчас позволяют лить монолит в любую погоду не в ущерб темпам, думаю если так и дальше будут идти, то сдадут раньше сроков

Молодцы конечно, по другому не скажешь. Хорошо что технологии сейчас позволяют лить монолит в любую погоду не в ущерб темпам, думаю если так и дальше будут идти, то сдадут раньше сроков

Да, по неподтвержденной инфе от продавца, сдадут на полгода раньше

Да, по неподтвержденной инфе от продавца, сдадут на полгода раньше

Продавцы могут Вам наобещать в три короба им же не важно, правда это или нет им лишь бы продать, остальное их ничего не волнует. Поэтому верить из словам вообще нельзя. Даже если раньше сдадут, никто не будет здесь покупать, потому что без соц объектов никому тут жилье не нужно, а строить инфраструктуру застройщик тут не будет, это уже и манагеры подтвердили

Продавцы могут Вам наобещать в три короба им же не важно, правда это или нет им лишь бы продать, остальное их ничего не волнует. Поэтому верить из словам вообще нельзя. Даже если раньше сдадут, никто не будет здесь покупать, потому что без соц объектов никому тут жилье не нужно, а строить инфраструктуру застройщик тут не будет, это уже и манагеры подтвердили

жк не в поле строят, инфраструктура вся и так есть

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

  • Lebedev это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Строительство идет ударными темпами, не зря так активизировались конкуренты и пишут всякую ерунду и про ЖК и про застройщика, а дольщики только радуются и наблюдают отличную динамику.

  • Маруся Г-ва это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов