Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У Маруси наверное нет детей, поэтому она считает, что имеющиеся сады и лицей, пусть и частны, это очень хорошо. А то что посещение ребенком такого сад обходится родителям 30 тыс. руб, а лицей 25 тыс руб ежемесячно, она считает нормой. А если в семье двое детей? Маруся, как вы считаете?

А вы водите в муниципальный сад на 1 этаже — и будет вам счастье.

А вы водите в муниципальный сад на 1 этаже — и будет вам счастье.


Да только количестао мест в муниципальном саду ограничено. Всем желающим не хватает. Вот где засада.
Объявления

Да только количестао мест в муниципальном саду ограничено. Всем желающим не хватает. Вот где засада.

Ой, ну я вас умоляю — я вообще не слышала, чтобы где-то в муниципальных садах не было ограничено количество мест. Рождаемость после 90-х прилично выросла, а сады строят в целом по стране не так быстро, как хотелось бы. Моей сестре пришлось полгода сына водить в коммерческие ясли, пока очередь дошла и смогли перейти в муниципальный сад, точнее, в ясли. Дешевле, ясен день, в муниципальном. Но качество услуг в коммерческом в разы круче было, да и в группах детей было гораздо меньше, чуть ли не в 2 раза. Ну, и отношение к детям другое, а не как в муниципальном садике.

Да уж, в чем железная логика? Во-первых, социалка в Алексеевской роще есть и вполне приличная. Во-вторых, даже нет никакого во-вторых, потому «Гранель» никого не кидает, все строит в срок и обязательства свои выполняет. Закончим на этом. 

Ну как же не кидает? Разве жители АР врут, что им до сих пор не построили паркинги и мед центр? Разве он все сады построил, что обещал? Разве не правда то, что мы видим на фото?

5d13401fcc3a7_5cee3aeb87561_5be3df8e11101_11.png

 

5d134035df32d_5cee3aeb87561_5be3df8e11101_1.png

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Судя по тому, какие доки выложены на сайте застройщика, еще даже разрешения на строительство каких либо соц объектов не получили. Скажите, какая инфа есть по поводу строительства соц объектов? Школа, 4 садика и три поликлиники, когда планируют начать строить? Какие сроки вообще по соц объектам?

Судя по тому, какие доки выложены на сайте застройщика, еще даже разрешения на строительство каких либо соц объектов не получили. Скажите, какая инфа есть по поводу строительства соц объектов? Школа, 4 садика и три поликлиники, когда планируют начать строить? Какие сроки вообще по соц объектам?

Никакой инфы нет, есть только обещания по поводу школы, которую обещают начать строить в этом году. Но опять таки, все это только на словах. А можно им верить или нет, решать Вам. Дольщики АР им верили и как мы видим сейчас, зря. 

Обратите внимание

Никакой инфы нет, есть только обещания по поводу школы, которую обещают начать строить в этом году. Но опять таки, все это только на словах. А можно им верить или нет, решать Вам. Дольщики АР им верили и как мы видим сейчас, зря. 

Гранель очень хитро поступает, из всей обещанной инфраструктуры строит часть обещанного, но опять таки, в основном все частное. Хотя изначально обещает всем дольщикам что все соц объекты будут муниципальными. К тому же если что и строит, то с огромными срывами.

Гранель очень хитро поступает, из всей обещанной инфраструктуры строит часть обещанного, но опять таки, в основном все частное. Хотя изначально обещает всем дольщикам что все соц объекты будут муниципальными. К тому же если что и строит, то с огромными срывами.

Миладора, а у вас тут что-то есть? Думаю, что нет. И нигде нет в гранелевских ЖК. Вряд ли бы вы лили бы помои на застройщика, который строит ваш дом. Вам бы это было невыгодно. Я вот собираю документы на студию тут, поэтому мне выгодно, чтобы покупали квартиры и другие люди, а не только я. А вы явно засланка. Или засланец?

Миладора, а у вас тут что-то есть? Думаю, что нет. И нигде нет в гранелевских ЖК. Вряд ли бы вы лили бы помои на застройщика, который строит ваш дом. Вам бы это было невыгодно. Я вот собираю документы на студию тут, поэтому мне выгодно, чтобы покупали квартиры и другие люди, а не только я. А вы явно засланка. Или засланец?

Хоть вопрос ни ко мне, но все равно отвечу, Вы верно сказали, что дольщикам не выгодно лить грязь на застройщика, который строит их дом, но дело в том, что лучше не покупать у таких застройщиков, на которого льют грязь другие дольщики, лучше учиться на чужих ошибках, иначе потом, Вы сами же, будете писать про него негатив. Или если он Вас кинет с инфраструктурой, Вы и в таком случае будете его оправдывать?

Хоть вопрос ни ко мне, но все равно отвечу, Вы верно сказали, что дольщикам не выгодно лить грязь на застройщика, который строит их дом, но дело в том, что лучше не покупать у таких застройщиков, на которого льют грязь другие дольщики, лучше учиться на чужих ошибках, иначе потом, Вы сами же, будете писать про него негатив. Или если он Вас кинет с инфраструктурой, Вы и в таком случае будете его оправдывать?

Миладора, хватит изображать из себя невинного барашка в шкуре Atlantisa. Думаете, что никто не понял, что вы ни разу не дольщик Гранели? Это вы тут заходите с разных профилей и пишете всякую чепуху. У меня уже есть опыт с Гранелью, претензий нет. А что вы тут написываете — да без разницы. Пишите, вам же надо зарплату свою троллевскую отрабатывать. Вам за регистрацию профилей платят хоть? 

Миладора, хватит изображать из себя невинного барашка в шкуре Atlantisa. Думаете, что никто не понял, что вы ни разу не дольщик Гранели? Это вы тут заходите с разных профилей и пишете всякую чепуху. У меня уже есть опыт с Гранелью, претензий нет. А что вы тут написываете — да без разницы. Пишите, вам же надо зарплату свою троллевскую отрабатывать. Вам за регистрацию профилей платят хоть?

Складывается впечатление, что это вы Маруся Г-ва свою зарплату отрабатываете. Везде, на всех ветках форума, Маруся с пеной у рта защищает Гранель. Не иначе как представитель от застроя.

Складывается впечатление, что это вы Маруся Г-ва свою зарплату отрабатываете. Везде, на всех ветках форума, Маруся с пеной у рта защищает Гранель. Не иначе как представитель от застроя.

Миладора, да хорош уже, а?))) Смешной вы человек, ей-богу))). Думаете, сейчас вы зашли под гостем — и все, шапка-невидимка, я не знаю вас в гриме?)))

Миладора, да хорош уже, а?))) Смешной вы человек, ей-богу))). Думаете, сейчас вы зашли под гостем — и все, шапка-невидимка, я не знаю вас в гриме?)))


Маруся, почему вы решили, что здесь пишет одна Миладора? Хватит уже вам доказывать, что Гранель один из лучших застройщиков. Всем и без ваших комментариев ясно, что это застройщик у которого слова расходятся с делами.

Миладора, да хорош уже, а?))) Смешной вы человек, ей-богу))). Думаете, сейчас вы зашли под гостем — и все, шапка-невидимка, я не знаю вас в гриме?)))

Маруся, когда вместо доводов, Вы приписываете людей к какой то Миладоре, это выглядит ни то что смешно, а скорее всего глупо.Давайте конструктивно будем вести диалог, без каких либо параноических подозрений. То, что Гранель кинул дольщиков в АР с соц объектами, это факт, как будет здесь, никто не знает, но если у застройщика уже есть такие косяки за душой, то репутация его падает, так же, как и доверие. 

На всех своих объектах, этот застройщик строит все, что заявлено проектами. Нет ни одного случая, где бы Гранель, что либо не построил. У него все объекты строятся согласно изначальным планам, так что и тут не должно быть расхождений. 

  • Маруся Г-ва это нравится

Маруся, когда вместо доводов, Вы приписываете людей к какой то Миладоре, это выглядит ни то что смешно, а скорее всего глупо.Давайте конструктивно будем вести диалог, без каких либо параноических подозрений. То, что Гранель кинул дольщиков в АР с соц объектами, это факт, как будет здесь, никто не знает, но если у застройщика уже есть такие косяки за душой, то репутация его падает, так же, как и доверие. 

Акир, она же Миладора — перелогиньтесь. Вы одно и то же пишете от разных пользователей и жуете одну и ту же жвачку. Причем я уверена уже, что в Балашихе даже не бывали ни разу, пишете чушь. Я тут живу, я знаю о чем говорю. И в самой АР нарочно побывала — потому что достали тут ерунду писать, ей-богу. Так бы и не съездила ни разу, но так вы, Миладора, надоели своей ерундой, что аж я поехала туда. думаю, может, правда, может, там все так плохо? Но нет, вранье, как оказалось, поэтому, плиз, смените уже тему, уже неинтересно одно и то же гонять.

Не идеально там, зелени бы во дворе все-таки побольше. Но сад есть, школа есть, магазины. А то что далеко от основной Балашихи — извините, но люди сами соображали, где жилье покупали. Знакомая, которая там живет, так и сказала — да, далеко добираться до работы. Но двое малышей, а дом прям возле Лосиностровского лесопарка, то есть воздух за всё! Она говорит — за такую экологию простили удаленность ЖК. Когда дети — подумаешь сто раз, что тебе важнее. Балашиха так-тто ближнее Подмосковье, а Лосиный остров под боком — сколько ЖК могут похвастать таким соседством? То-то и оно! 

Маруся, почему вы решили, что здесь пишет одна Миладора? Хватит уже вам доказывать, что Гранель один из лучших застройщиков. Всем и без ваших комментариев ясно, что это застройщик у которого слова расходятся с делами.

Потому что, Миладора, всем и так понятно, что вы менеджер конкурентов Гранеля. Поэтому вы понарегистрировали стопицот штук профилей и заходите от разных и пишете одно и то же. И каждому понятно, что Гранель строит наш ЖК, пока вы тут пишете чепуху. Пишите, зарплата-то вам идет))).

Потому что, Миладора, всем и так понятно, что вы менеджер конкурентов Гранеля. Поэтому вы понарегистрировали стопицот штук профилей и заходите от разных и пишете одно и то же. И каждому понятно, что Гранель строит наш ЖК, пока вы тут пишете чепуху. Пишите, зарплата-то вам идет))).

Однобоко мыслите, получается, что те кто пишет тут хорошие отзыв - реальные люди, и это не Ваши зарегистрированные ники, а вот отрицательные отзывы пишет один человек, так по Вашему? Нужно уметь воспринимать критику, тем более, когда она обоснована. 

Однобоко мыслите, получается, что те кто пишет тут хорошие отзыв - реальные люди, и это не Ваши зарегистрированные ники, а вот отрицательные отзывы пишет один человек, так по Вашему? Нужно уметь воспринимать критику, тем более, когда она обоснована. 

Миладора, перелогиньтесь, двубокая вы наша))). И все от новичков, у каждого по чуть-чуть комментариев))). Хватит уже пиарить Алексеевскую рощу, найдите другой объект приложения ваших силенок))).

Складывается впечатление, что это вы Маруся Г-ва свою зарплату отрабатываете. Везде, на всех ветках форума, Маруся с пеной у рта защищает Гранель. Не иначе как представитель от застроя.

Тоже придерживаюсь мнения, что данный человек имеет прямое отношение к застройщику, так как нельзя оправдать Гранель за то, что он сделал в Алексеевской Роще, ну нельзя так поступать с людьми.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов