Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Миладора, перелогиньтесь, двубокая вы наша))). И все от новичков, у каждого по чуть-чуть комментариев))). Хватит уже пиарить Алексеевскую рощу, найдите другой объект приложения ваших силенок))).

Я всегда пишу под своим ником, мне нечего бояться и нет смысла писать инкогнито. А вот Вас как раз таки наконец то разоблачили, не благодарное это дело, обелять нерадивого застройщика, который кидает людей на соц объекты. Посмотрим, что здесь построят, может и тут будет так же, как в Алексеевской роще.

А кто нибудь из дольщиков  интересовался таким вопросом, будет ли здесь инфраструктура частная или муниципальная? если будет все частное, то не все смогут пользоваться своими соц объектами, придется искать в округе муниципальные сады и школы.

Объявления

А кто нибудь из дольщиков  интересовался таким вопросом, будет ли здесь инфраструктура частная или муниципальная? если будет все частное, то не все смогут пользоваться своими соц объектами, придется искать в округе муниципальные сады и школы.

Если и построят соц объекты, то на муниципальное можете не рассчитывать, все соц объекты у Гранеля частные, тут думаю будет так же. К тому же еще не факт, что все построят, это тоже нужно учитывать.

Если и построят соц объекты, то на муниципальное можете не рассчитывать, все соц объекты у Гранеля частные, тут думаю будет так же. К тому же еще не факт, что все построят, это тоже нужно учитывать.

Зачем эта не правда? Большенство соцобъектов в большенстве гранелевских жк муниципальные, строит и передает городу. Гранель по-этому и получает разрешени на строительство что идет на встречу властям и городу. Просто все подряд не выгодно делать муниципальным

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Если и построят соц объекты, то на муниципальное можете не рассчитывать, все соц объекты у Гранеля частные, тут думаю будет так же. К тому же еще не факт, что все построят, это тоже нужно учитывать.

Хм, странно, насколько я знаю муниципальных садов у Гранель много. Школы по моему все у них муниципальные вообще. Перед тем как квартиру тут брать, очень много информации по застройщику искали, в том числе и по отстроенной инфраструктуре. 

Хм, странно, насколько я знаю муниципальных садов у Гранель много. Школы по моему все у них муниципальные вообще. Перед тем как квартиру тут брать, очень много информации по застройщику искали, в том числе и по отстроенной инфраструктуре. 

Эту тему будет очень интересно обсудить, после того, как весь ЖК построят. Кстати хоть кто нибудь из дольщиков может озвучить конкретные сроки по соц объектам, когда и что начнут строить и когда планируют сдавать, или Вы только в обещания верите и никакой конкретики у Вас нет?

Обратите внимание

На этот ЖК, многие клюнут, как раз таки из за обеспечения жителей своими соц объектами, если этого не будет, то это будет настоящее гетто, и люди здесь будут не жить, а выживать.

На этот ЖК, многие клюнут, как раз таки из за обеспечения жителей своими соц объектами, если этого не будет, то это будет настоящее гетто, и люди здесь будут не жить, а выживать.

Так и есть, без построенных соц объектов, тут будет невыносимо жить, но дело в том, что нельзя верить тому, что обещает застройщик, так как в Алексеевской роще они кинул дольщиков, поэтому веры ему уже нет.

Пехра в Балашихе, хороший город в целом и в частности хорошее место, строится быстро. Тут с соцобъектами в порядке, да и еще построят дополнительно.  

Пехра в Балашихе, хороший город в целом и в частности хорошее место, строится быстро. Тут с соцобъектами в порядке, да и еще построят дополнительно.  

Если вы действительно Коренной  балашихинец, то должны знать, что в шаговой доступности к ЖК Пехра нет ни одного соц объекта. Все на расстоянии 3-4 автобусных остановок и все они переполнены. Очень не удобный выезд на Щелковское - очень загруженное шоссе, вернее его (выезда) вообще нет. Если не построят соц объекты или сделают их платными как в Алексеевской Роще- жителям не позавидуешь.

Если вы действительно Коренной  балашихинец, то должны знать, что в шаговой доступности к ЖК Пехра нет ни одного соц объекта. Все на расстоянии 3-4 автобусных остановок и все они переполнены. Очень не удобный выезд на Щелковское - очень загруженное шоссе, вернее его (выезда) вообще нет. Если не построят соц объекты или сделают их платными как в Алексеевской Роще- жителям не позавидуешь.

Я говорю о Балашихе в целом про соцобъекты. И тут строят ЖК, да и по всей Балашихе строят. Так что к достройке Пехры все будет. Это вам не какие-то неведомые дали, Балашиха наша под боком Москвы.

Построят тут инфраструктуру, еще потом и все завидовать нам будут))) Заколебали уже одни и теже сообщения, а если не построят, а если, а если... Если бы да кабы, сами знаете продолжение. Покупать квартиры выгоднее всего в строящихся жк, конечно всегда есть какие-то риски, поэтому застройщика выбирать надо тщательно. А насчет Алексеевской рощи спецом инфу искал. Вы даже не дольщики Гранель, он всего лишь помогал вам достроить ваши дома, чтобы вы без квартир не остались. Не факт что застрой при подписании договора согласился и строить инфру, которая изначально была в планах первого застроя. 

По задумке комплекс не плохой, но все это пока, что только задумка, поэтому если и покупать тут, то только после того, как все построят, пусть тогда будет дороже, зато уже не на...ут. 

Все эти разговоры про то, что застройщик кинет дольщиков с соц объектами, ничто иное, как выдумки. Так как застройщик планирует здесь построить все, что запланировано проектом. Уже осенью этого года он приступит к строительству школы, даже видео есть на эту тему.  

Уже второй месяц осени идет и что есть какие нибудь новости по строительству школы? Или все так и останется на словах, как в Алексеевской Роще?

Мне вот интересно, вот тут столько пишут о том, что застройщик может кинуть с соц объектами, а разве застройщик не несет в этом плане ответственность перед Администрацией? Разве так легко и просто от нее отказаться? 

Мне вот интересно, вот тут столько пишут о том, что застройщик может кинуть с соц объектами, а разве застройщик не несет в этом плане ответственность перед Администрацией? Разве так легко и просто от нее отказаться? 

Если бы было все так просто, то никто из застройщиков вообще бы не строил соц объекты. Тут проектом запланировано все что нужно, все будет свое, так что переживать не стоит, к 2023 году все будет.

5db28507b3592_.png

Если бы было все так просто, то никто из застройщиков вообще бы не строил соц объекты. Тут проектом запланировано все что нужно, все будет свое, так что переживать не стоит, к 2023 году все будет.

Пока что вся инфраструктура есть только в описании проекта, где доки подтверждающие то, что все это будет строиться? Кстати в 3 квартале обещали начать строить школу, уже конец ноября, где начало строительства школы? Даже разрешения на ее строительства нет.

Пока что вся инфраструктура есть только в описании проекта, где доки подтверждающие то, что все это будет строиться? Кстати в 3 квартале обещали начать строить школу, уже конец ноября, где начало строительства школы? Даже разрешения на ее строительства нет.


Да ,осень на исходе , а школы нет и не будет , будете ездить на маршрутке или машине в соседние переполнены , балашиха резиновая туда все влезут)))

Да ,осень на исходе , а школы нет и не будет , будете ездить на маршрутке или машине в соседние переполнены , балашиха резиновая туда все влезут)))

Это сарказм, или Вы серьезно об этом говорите? То что есть в Балашихе, это конечно хорошо, но там уже все и без жителей этого ЖК забито, люди которые здесь покупают, рассчитывают только на свою инфраструктуру, неужели ее и правда не будет?

Уже второй месяц осени идет и что есть какие нибудь новости по строительству школы? Или все так и останется на словах, как в Алексеевской Роще?

Что вы несёте, в Роще лицей вообще-то здоровенный построили БЕСПЛАТНЫЙ. 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов