Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

И что это меняет? Ну проверили Вы все, а застройщик взял и просто изменил проект, дольщики АР тоже все проверяли, у них все соц объекты были в проекте, но там даже четверти того, что обещали не построили.

В АР есть все, что нужно для жизни, это первое. А второе — почему вас всё это волнует, вы можете мотивировать свою писанину? Зачем вы одно и то же ходите сюда писать? Все уже поняли, как вы относитесь к застройщику. У дольщиков Пехры другое мнение о застройщике, на этом и разойдемся.

В АР есть все, что нужно для жизни, это первое. А второе — почему вас всё это волнует, вы можете мотивировать свою писанину? Зачем вы одно и то же ходите сюда писать? Все уже поняли, как вы относитесь к застройщику. У дольщиков Пехры другое мнение о застройщике, на этом и разойдемся.

Пишу для того. чтобы люди, которые тут покупают были в курсе, что их так же как и в АР могут кинуть с соц объектами. К тому же в АР не построили всего, что было запланировано и там нет не одного обещанного паркинга и не одной поликлиники.

Объявления

Пишу для того. чтобы люди, которые тут покупают были в курсе, что их так же как и в АР могут кинуть с соц объектами. К тому же в АР не построили всего, что было запланировано и там нет не одного обещанного паркинга и не одной поликлиники.

Малодора, вы уже это писали, а вам отвечали, что это неправда. Я все ветки посмотрел на форуме. Повторяетесь постоянно.

Если честно, то на мой взгляд, те кто сомневается по поводу того, что здесь будет построена вся обещанная инфраструктура, очень даже правы. Ведь даже в офисе не озвучивают конкретных сроков по поводу строительства соц объектов, и это очень странно. Для меня наличие соц объектов принципиально, поэтому отказались от здешней покупки, думаю застрой уже сейчас прекрасно понимает, что ничего строить кроме домов не будет, раз даже сроки сам не знает.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вот опять про АР. В соседней ветке только что уже говорил про это. Успокойтесь вы уже с АР, по факту это годный комплекс, и реальных жильцов вы не переубедите. Да, с недостатками, но они не критичны! Тем более для эконом-класса в Подмосковье. Зачем заведомо предъявлять к жк такие же требования, как к элитке внутри Садового?

Вот опять про АР. В соседней ветке только что уже говорил про это. Успокойтесь вы уже с АР, по факту это годный комплекс, и реальных жильцов вы не переубедите. Да, с недостатками, но они не критичны! Тем более для эконом-класса в Подмосковье. Зачем заведомо предъявлять к жк такие же требования, как к элитке внутри Садового?

А зачем Гранель обманывает покупателей, заявляя, что тут строят "комфорт"  с садами и поликлиниками, а в итоге - это "эконом" с коммерческими садами и без поликлиники, без заезда в микрорайон?

Обратите внимание
Всем доброго дня. Непонятно как жители будут жить в жк пехра, на сегодняшний день все построенные дома плавают в воде, вся территория и дет.площадка.Н понимаю кто разрешил стройку (хотя все знают кто и как разрешил строительство) на русле реки.Удачи!
Malodora,здравствуйте! Подпишусь под каждым Вашим словом!Но, люди (в данном случае дольщики) рады обманываться сами!зачем тут «распыляться»,что-то доказывать.Пусть покупают, потом сами же будут ныть и судиться с гранелем. Удачи им, не тратьте свои нервы)С наступающим!всех благ!

А зачем Гранель обманывает покупателей, заявляя, что тут строят "комфорт"  с садами и поликлиниками, а в итоге - это "эконом" с коммерческими садами и без поликлиники, без заезда в микрорайон?

Очень дельное замечание. Гранель рисует очень красивые картинки, все очень красочно расписывает, манагеры поют как соловьи, в итоге многие им верят и покупают, а по итогу остаются обманутыми.

 вы уже это писали, а вам отвечали, что это неправда. Я все ветки посмотрел на форуме. 

Как это не правда? Вот фото, подтверждающие то, что Гранель кинул дольщиков в Алексеевской Роще с инфраструктурой. Это Гранеля проект, так почему он обманул людей?

5e070708063ab_5be3df8e11101_1.png

 

5e07072e743e6_5be3df82ba54c_1.png

Это уже было, причем это уже всем надоело. Это форум Пехры, а не Алексеевской рощи. Ваши картинки вообще неубедительны. Идите на форум Алексеевской рощи и там пишите свою чепуху.

Это уже было, причем это уже всем надоело. Это форум Пехры, а не Алексеевской рощи. Ваши картинки вообще неубедительны. Идите на форум Алексеевской рощи и там пишите свою чепуху.

Объекты то разные, а застройщик то один. Чем отличается Пехра от Алексеевской Рощи? Чем те дольщики хуже этих? Почему их обманули, а Вам все построят? Тут не в объектах дело, а в застройщике, который их строит.

Я конечно понимаю, что инфраструктура важна в новостройках, но никто же не говорит что ее не построят здесь. Понятное дело, что первым делом ключи должны выдать хотя бы для одной очереди, а уже потом инфраструктурой комплекс наполнится.

Здравствуйте, я правильно поняла, что вся инфраструктура запланирована со вторым и третьим этапом строительства ЖК? В офисе показывают доки, где есть сроки по строительству инфраструктуры? 

Объекты то разные, а застройщик то один. Чем отличается Пехра от Алексеевской Рощи? Чем те дольщики хуже этих? Почему их обманули, а Вам все построят? Тут не в объектах дело, а в застройщике, который их строит.

Вы повторяетесь. Повторюсь и я: время нас рассудит. Почему бы застройщику везде строить социалку, а тут вдруг не построит? Всё у нас будет.

Здравствуйте, я правильно поняла, что вся инфраструктура запланирована со вторым и третьим этапом строительства ЖК? В офисе показывают доки, где есть сроки по строительству инфраструктуры? 

Вот не хотела уже больше писать тут, думала, что все уже сказано, ан, нет!

Вот так же было и в Алексеевской роще.

Обещали:заезд в микрорайон, поликлинику, паркинг, и еще несколько д/с, все постоим, когда будет третья очередь, а в итоге строительство третьей очереди не согласовали.

Вместо 3 очереди Алексеевской Рощи Гранелю дали поле, где сейчас строится ЖК "ПЕХРА".

для Pablo Star: 

Да, у Вас точно построят и нашу поликлинику, и наши развязки на шоссе и наши муниципальные детские сады (это сарказм).

Вот не хотела уже больше писать тут, думала, что все уже сказано, ан, нет!

Вот так же было и в Алексеевской роще.

Обещали:заезд в микрорайон, поликлинику, паркинг, и еще несколько д/с, все постоим, когда будет третья очередь, а в итоге строительство третьей очереди не согласовали.

Вместо 3 очереди Алексеевской Рощи Гранелю дали поле, где сейчас строится ЖК "ПЕХРА".

для Pablo Star: 

Да, у Вас точно построят и нашу поликлинику, и наши развязки на шоссе и наши муниципальные детские сады (это сарказм).

Предположим, что это было реально так, как вы тут пишете, — хотя вранье чистой воды, но ладно, предположим. Тогда вам вообще никакой разницы не будет, третья, четвертая или пятая очередь. Любым жителям важна инфраструктура под боком. Значит, и жителей АР это порадовало бы. Но вы, к сожалению, вовсе не жительница АР, а просто пришли погадить на форуме нашей Пехры).

Предположим, что это было реально так, как вы тут пишете, — хотя вранье чистой воды, но ладно, предположим. Тогда вам вообще никакой разницы не будет, третья, четвертая или пятая очередь. Любым жителям важна инфраструктура под боком. Значит, и жителей АР это порадовало бы. Но вы, к сожалению, вовсе не жительница АР, а просто пришли погадить на форуме нашей Пехры).

Да почему погадить то? Ведь многие из присутствующих пишут достоверную инфу о том, что Гранель кинул дольщиков АР с соц объектами, или Вы считаете, что за такие действия застройщику нужно сказать спасибо? Что заработали, то и получают. Доверие подорвали, и даже ничего не исправляют.

Как же все надоели со своей Алексеевской рощей. У нас Пехра! Я лично сужу застройщика по другим проектам. Взять тот же Государев Дом. Там уже столько инфраструктуры построили и социалка муниципальная. Я по таким показателям и выбирала Гранель. А про эту Алексеевскую Рощу даже слыхом не слышала. Даже на оф сайте застройщика есть только Новая АР, а обычную АР достраивали за другим застройщиком как я понимаю. Так зачем судить Гранель за чужой проект?

  • Pablo Star это нравится

Вот не хотела уже больше писать тут, думала, что все уже сказано, ан, нет!

Вот так же было и в Алексеевской роще.

Обещали:заезд в микрорайон, поликлинику, паркинг, и еще несколько д/с, все постоим, когда будет третья очередь, а в итоге строительство третьей очереди не согласовали.

Вместо 3 очереди Алексеевской Рощи Гранелю дали поле, где сейчас строится ЖК "ПЕХРА".

для Pablo Star: 

Да, у Вас точно построят и нашу поликлинику, и наши развязки на шоссе и наши муниципальные детские сады (это сарказм).

Думаю тут точно таким же разводом попахивает, ведь тут тоже строительство основных соц объектов планируют начать с третьей очередью, а кто знает, может ее тоже тут не согласуют, один раз проконало, почему бы еще не попробовать. 

Думаю тут точно таким же разводом попахивает, ведь тут тоже строительство основных соц объектов планируют начать с третьей очередью, а кто знает, может ее тоже тут не согласуют, один раз проконало, почему бы еще не попробовать. 

Возможно, это лично у вас под носом попахивает? У нас в Балашихе нормально пахнет. А вы где живете, в каком городе?

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов