Расположение

Расположение очень необычное, я такого ещё негде не видел, комплекс прилегает прямо к метро. Ну, если конечно, верить рендарам на официальном сайте

Расположение очень необычное, я такого ещё негде не видел, комплекс прилегает прямо к метро. Ну, если конечно, верить рендарам на официальном сайте

Да, на рендарах выглядит прикольно, но в жизни думаю это будет выглядеть немного иначе, расстояние от метро до комплекса будет больше. Не думаю, что государственные органы бы разрешили подобное 

Объявления

Близость к метро это автоматически плюс пару тысяч к ценнику за квадратным метр

Близость к метро это автоматически плюс пару тысяч к ценнику за квадратным метр

Соглашусь, близость к метро – это однозначно плюс, у меня хоть и есть машина, но я частенько пользуюсь метро, порой так намного быстрее добраться до нужного места, чем стоять в пробке часами…Но если будет как на рендерах, то это не особо хорошо

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Взглянув на рендеры проекта, могу сказать что расположение YE`S Технопарка в разы лучше, чем у того же Риверпарка, по улице Корабельной. Технопарк в перспективе находится у станции метро, в пешей доступности "Альфабанк", "Мегаполис", в отличии от Риверпарка, который располагается "на отшибе".

Соглашусь, близость к метро – это однозначно плюс, у меня хоть и есть машина, но я частенько пользуюсь метро, порой так намного быстрее добраться до нужного места, чем стоять в пробке часами…Но если будет как на рендерах, то это не особо хорошо

Да, но у такой близости к метро есть и свои минусы, огромные толпы народа, которые постоянно будут рядом с комплексом. Кроме того, возле метро часто ходят разные сомнительные личности

Обратите внимание

Взглянув на рендеры проекта, могу сказать что расположение YE`S Технопарка в разы лучше, чем у того же Риверпарка, по улице Корабельной. Технопарк в перспективе находится у станции метро, в пешей доступности "Альфабанк", "Мегаполис", в отличии от Риверпарка, который располагается "на отшибе".

Мне понравилось расположение, согласна, что лучше чем у Риверпарк. Да и в принципе вся инфраструктура располагает не только для передвижения общественным транспортом, но и машиной, что для меня принципиально. Рядом 3-е кольцо да и сам проспект Андропова трафиком не загружен, выехать можно легко.

Да, но у такой близости к метро есть и свои минусы, огромные толпы народа, которые постоянно будут рядом с комплексом. Кроме того, возле метро часто ходят разные сомнительные личности


Основной момент - это наземная ветка метро, полагаю от шума невозможно будет укрыться.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов