Планировки

Всем привет, кто, что думает по поводу планировок в жилом комплексе?  Студии прям совсем крохотные, а двушки и трешки вполне ничего

Ну, такие студии рассчитаны на одного человека, максимум на двоих. Нормальная такая холостятская берлога)) 

Объявления

Ну, такие студии рассчитаны на одного человека, максимум на двоих. Нормальная такая холостятская берлога)) 

Ну, это же считается апарт-отель, вот и планировки соответственные. На самом деле, тут большинство найдёт себе планировку, которая ему подойдёт

Ну, такие студии рассчитаны на одного человека, максимум на двоих. Нормальная такая холостятская берлога)) 

 

Их еще часто покупают с целью дальнейшей сдачи в аренду, или вообще перепродажи 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Их еще часто покупают с целью дальнейшей сдачи в аренду, или вообще перепродажи 

Скорее для аренды, особо с перепродажи студии много не выручишь, не особо выгодно получается. 

 

А если сдавать, довольно выгодно получается, можно купить квартиру в кредит сдать её, и деньги, которые получаешь за неё, оплачивать ипотеку 

Скорее для аренды, особо с перепродажи студии много не выручишь, не особо выгодно получается. 

 

А если сдавать, довольно выгодно получается, можно купить квартиру в кредит сдать её, и деньги, которые получаешь за неё, оплачивать ипотеку 

Это если есть где жить, но не у всех есть квартира в Москве. Поэтому этот вариант подойдёт далеко не всем! 

Обратите внимание

Скорее для аренды, особо с перепродажи студии много не выручишь, не особо выгодно получается. 

 

А если сдавать, довольно выгодно получается, можно купить квартиру в кредит сдать её, и деньги, которые получаешь за неё, оплачивать ипотеку 

Согласен, что на перепродаже особо много не заработаешь! А в качестве долгосрочных инвестиций - это самое то

Согласен, что на перепродаже особо много не заработаешь! А в качестве долгосрочных инвестиций - это самое то

За время строительства квартира дорожает на 20-30 процентов, как вклад средств неплохой вариант

Не зря это этот комплекс называется: апарт-отель, планировки действительно похожи как в отеле, не знаю насколько удобно будет жить тут! 

Не зря это этот комплекс называется: апарт-отель, планировки действительно похожи как в отеле, не знаю насколько удобно будет жить тут! 

Да, так и есть, планировки отельные, но меня это вполне устраивает, думаю для одного-двух человек будет самое то

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов