Старт продаж, цены на квартиры в ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

осенью цены на недвижку скатятся вниз.

Так и ипотека затем взлетит, а сейчас льготная как я понял

А прогнозы какого то гостя нет желания слушать.

что?

вы в каких реалиях живете?

я на данный момент вам картину рисую.

отлично,рисуйте

Объявления Все объявления

отлично,рисуйте

вот месяц прошел, а продаж нету, стройка кое как двигается, сдачи не было в 1 кв. 2020

вот месяц прошел, а продаж нету, стройка кое как двигается, сдачи не было в 1 кв. 2020

нету говорите?

стартовали продажи  в новых домах-комфорт класса, значит в остальных квартиры кончились

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

нету говорите?

стартовали продажи  в новых домах-комфорт класса, значит в остальных квартиры кончились

железная логика.

железная логика.

логика железная  у банков, которые перестали давать одобрение по льготной ипотеке

Обратите внимание

Всем привет. Приобрёл здесь квартиру и решил рассказать про жилой комплекс.

Основной плюс не только «Остафьево», но и застройщика в принципе - соотношение «цена-качество»: комфорт-класс, корпуса монолитные, не особо высотные, квартиры сдаются с отделкой от застройщика. Цена ниже на 300-400 т.р., если сравнивать с А101 или МИЦ (и то, там это будет голая квартира). В общем, посмотрите, убедитесь сами.

Второй огромный для меня плюс, это надёжность. После пандемии многие застройщики сдвинули сроки сдачи примерно на квартал, «Самолёт» же строится по указанным ранее, и, судя по темпам возведения корпусов, вполне себе успевает.

Инфраструктуры самого жилого комплекса будет более чем хватать. Меньше, чем через год первые муниципальные учреждения и магазины будут уже работать, МЦД «Щербинка» - 10 мин транспортом (до центра 40 мин в пути) + через несколько лет рядом с ЖК будет открыто метро в пешей доступности (Бирюлёвская ветка – почитайте). Всем желаю удачи с выбором!

Тем, кто только собирается забронировать квартиру в ГК Самолет, могу предоставить дополнительный 1% скидки. (Акция "Самолет Бонус"). 

Стартуют продажи квартир в двух корпусах, цены значительно ниже, видимо задержки и негатив сказывается на судьбе проекта:

https://stroi.mos.ru...prodazh-kvartir

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов