Шум и опасность и аэропорта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ни кого не смущает такая близость в аэропорту?

Не уснёшь же, они летают круглосуточно.

5bab6ccdbb40b_2.jpg

На самом деле не круглосуточно, да и шум ночью не так слышно, но всё равно немного смущает. В тоже время знаю людей, которые живут в непосредственной близости со взлётной полосой. Говорят, что первое время тяжело привыкнуть, а через месяц и не замечаешь.

Объявления Все объявления

В данный момент живу в Московском, рядом с аэропортом Внуково. Над нашим районом взлетают и садятся транспортники, Боинги и Аэрбасы. Не только не мешают, а восхищают своей красотой! В Остафьево только бизнес-джеты. 

В данный момент живу в Московском, рядом с аэропортом Внуково. Над нашим районом взлетают и садятся транспортники, Боинги и Аэрбасы. Не только не мешают, а восхищают своей красотой! В Остафьево только бизнес-джеты. 

А по шуму нормально или в первое время тяжело вам было? Часто они там летают? Восхищаться можно первые пол года, а потом надоедает) Бизнес-джеты вроде сами по себе очень тихие, особенно новые.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Живу в Щербинке, совсем рядышком. Аэропорт вообще не замечаем. Больше дискомфорта от жд дороги (особенно в праздники, когда на экспериментальном кольце катают) и шоссе.)

Живу в Щербинке, совсем рядышком. Аэропорт вообще не замечаем. Больше дискомфорта от жд дороги (особенно в праздники, когда на экспериментальном кольце катают) и шоссе.)

А какое именно неудобство? Просто шум?

Мне вот интересно какая опасность от аэропорта может быть?

Обратите внимание

Самолеты достаточно низко летают. Красиво, но немного шумно (но совершенно несравнимо с обычными пассажирскими). Самое неприятное это вертолеты, которые летают кругами. От них достаточно шумно, но это не частое явление.

Опасности какой-то за 20 лет замечено не было.)

В данный момент живу в Московском, рядом с аэропортом Внуково. Над нашим районом взлетают и садятся транспортники, Боинги и Аэрбасы. Не только не мешают, а восхищают своей красотой! В Остафьево только бизнес-джеты. 

Восхищаюсь Вами, Екатерина, как искусно и не принуждённо  Вы перевернули минус комплекса в плюс)))

Живу в Щербинке, совсем рядышком. Аэропорт вообще не замечаем. Больше дискомфорта от жд дороги (особенно в праздники, когда на экспериментальном кольце катают) и шоссе.)

ЖД для меня табу, потому что три года жила возле путей, лучше уж самолёты. При чём если жить не далеко от вокзала, проблем нет, а вот когда перебралась в непосредственную близость к путям, ощущение, что попросту в вагоне живу.
Раз самолётов не слышно, тогда для меня эта проблема решена, спасибо.

Живу в Щербинке, совсем рядышком. Аэропорт вообще не замечаем. Больше дискомфорта от жд дороги (особенно в праздники, когда на экспериментальном кольце катают) и шоссе.)

Ен то точно Шербинское "эксперементальное" кольцо... это иногда круглосуточный бесконечный лязгающий металлический грохот пустых, по 100 и более в сцепке вагонов, и душераздирающие,  режущие слух скрипы, типа от болгарки, колесных пар об рельсы на бесконечном повороте (кольцо круглое)...разновидность китайской пытки "музыкальная шкатулка- все скажу"... Остафьево  оно в отдалении отдыхает... разве что вертолеты иногда... у них, вертолетов, движок видимо без глушителя ... а самолеты нормально... практически не замечаешь... да и летают редко...удачи.

Вертолеты мешают на любой удаленности от аэропорта, к сожалению. Радует, что они летают редко.

Вертолеты мешают на любой удаленности от аэропорта, к сожалению. Радует, что они летают редко.

И кстати они падают к сожалению чаще, чем пассажирские самолеты.

а строят по ДДУ или проектное финансирование.?

а строят по ДДУ или проектное финансирование.?

ДДУ

На самом деле не круглосуточно, да и шум ночью не так слышно, но всё равно немного смущает. В тоже время знаю людей, которые живут в непосредственной близости со взлётной полосой. Говорят, что первое время тяжело привыкнуть, а через месяц и не замечаешь.


Излучение от антенн это очень не хорошо

Излучение от антенн это очень не хорошо

Вы от телефона и микроволновки в день больше излучения получаете.

На самом деле не круглосуточно, да и шум ночью не так слышно, но всё равно немного смущает. В тоже время знаю людей, которые живут в непосредственной близости со взлётной полосой. Говорят, что первое время тяжело привыкнуть, а через месяц и не замечаешь.

На самом деле не круглосуточно, да и шум ночью не так слышно, но всё равно немного смущает. В тоже время знаю людей, которые живут в непосредственной близости со взлётной полосой. Говорят, что первое время тяжело привыкнуть, а через месяц и не замечаешь.



Шум машин заглушает взлет и посадку одного самолёта в месяц. Не волнуйтесь. До вашего ЖК шум от самолёта не доберется,спите спокойно.

Так машины шумят, самолет не видать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов