Динамика строительства ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А более свежей информации нету о проекте? Застройщик тоже не выкладывает.

Объявления Все объявления
Стройка стоит. Никто не работет на домах.я расстроена.

Стройка стоит. Никто не работет на домах.я расстроена.

Вы видимо были на другой стройке, тут идут работы, есть фото недельной давности.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Каждый день ездию мимо, стройка действительно встала!

идет

Обратите внимание

Стройка стоит. Никто не работет на домах.я расстроена.

 

 

Вы видимо были на другой стройке, тут идут работы, есть фото недельной давности.

 

 

Каждый день ездию мимо, стройка действительно встала!

Потратил 30 секунд и зашел на оф сайт объекта и что мы видим? Постоянный поток новых фото, самые последние от 26 июня, стройка идёт.

https://ostafievosam...d_stroitelstva/

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Про то, что стройка стоит, пишут конкуренты, надоели уже...... Всем сомневающимся рекомендую приехать на стройку лично и убедиться, что стройка идет и быстрыми темпами. На сайте тоже полно фоток.

На сайт каждую среду после 4х вечера выкладывают фото. Прогресс по ним виден.
Единственное, что немного смущает это что идёт отставание от графика, который выкладывали когда-то.

На сайт каждую среду после 4х вечера выкладывают фото. Прогресс по ним виден.
Единственное, что немного смущает это что идёт отставание от графика, который выкладывали когда-то.

График никогда не выкладывают, это внутренний документ, вы путаете или врёте намерено. 

Про то, что стройка стоит, пишут конкуренты, надоели уже...... Всем сомневающимся рекомендую приехать на стройку лично и убедиться, что стройка идет и быстрыми темпами. На сайте тоже полно фоток.

Живу по соседству. Купила квартиру в жк Остафьево. Темп стройки реально снизился. Совсем мало рабочих на объекте. Даже переживаю

Живу по соседству. Купила квартиру в жк Остафьево. Темп стройки реально снизился. Совсем мало рабочих на объекте. Даже переживаю

Переживайте, раз любите беспочвенно нервы трепать. 

Переживайте, раз любите беспочвенно нервы трепать.


Переживайте, раз любите беспочвенно нервы трепать.

Я наблюдаю за объектом из окна своего дома. И не говорите, что темп строительства такой же. Рабочих очень мало. Строят сад и на днях начали школу.

Я наблюдаю за объектом из окна своего дома. И не говорите, что темп строительства такой же. Рабочих очень мало. Строят сад и на днях начали школу.

А ничего, что сейчас идут внутренние работы? И сами же говорите, что и сад, школу строят и изменения идут по всем корпусам.

График никогда не выкладывают, это внутренний документ, вы путаете или врёте намерено.

График строительства висит у них в шоуруме в абсолютно открытом доступе. Огромный плакат на стене, фотография которого есть на этом форуме.
Мне прямо таки заняться нечем, сижу придумываю что-то, людям вру.)
Upd. Так вы же сами и выкладывали фотографию этого графика.)))
Сообщение 10 в этой же теме

Upd. Так вы же сами и выкладывали фотографию этого графика.)))
Сообщение 10 в этой же теме

Эм, так то по графику коммуникации и отделочные работы, по вашему на фото выше, что делают? Могу помочь если вывод не осилите.

Эм, так то по графику коммуникации и отделочные работы, по вашему на фото выше, что делают? Могу помочь если вывод не осилите.

Т.е. теперь я не вру?)
Сейчас идут (исходя из еженедельных отчётов):
1. фасадные работы (по этому графику должны были быть завершены в конце февраля)
2. Установка окон (плановое завершение конец апреля)
3. Монтаж коммуникаций (конец декабря)

Т.е. из трёх активностей две уже просрочены.

Отделочные работы и благоустройство ещё не начаты.

Прежде чем делать кому-то замечания и уличать во лжи, потрудитесь внимательно прочитать, о чем идёт речь.

Т.е. теперь я не вру?)
Сейчас идут (исходя из еженедельных отчётов):
1. фасадные работы (по этому графику должны были быть завершены в конце февраля)
2. Установка окон (плановое завершение конец апреля)
3. Монтаж коммуникаций (конец декабря)

Т.е. из трёх активностей две уже просрочены.

Отделочные работы и благоустройство ещё не начаты.

Прежде чем делать кому-то замечания и уличать во лжи, потрудитесь внимательно прочитать, о чем идёт речь.

Да мне всё равно, что они отстают возможно, самолет в срок всегда сдает. Назовите лучше застройщика который не нарушает сроки? Назовите хотя бы двух кто графики вообще выкладывает в общий доступ.

Да мне всё равно, что они отстают возможно, самолет в срок всегда сдает. Назовите лучше застройщика который не нарушает сроки? Назовите хотя бы двух кто графики вообще выкладывает в общий доступ.

Мне нравится, как вы сливаетесь с темы.)) Хоть извинились бы.

Изначально я и не предъявляла никаких претензий, лишь высказала, что меня беспокоит отставание. Может застройщик успеет в итоговый срок, может нет. Все равно можно только наблюдать за процессом.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов